search
Подписаться

logo

Готовим банановое смузи и нарезаем кубиками. Обзор блендера Bosch MSM881X1

01 мая, 2019, 02:21 10

Содержание:

  1. Обзор блендера Bosch MSM881X1
  2. Приготовление бананового смузи
  3. Обзор аксессуаров
  4. P.S. Какие можно сделать выводы

Обзор блендера Bosch MSM881X1

Итак, перед нами великолепная модель известного производителя – MSM881X1.

Набор техники для приготовления мороженного

Начнем с основной части – конкретно с блендера, а потом посмотрим на все остальные комплектующие. Он очень красивый и выразительный – сталь, глянцевые и матовые элементы отлично сочетаются между собой.

Основная часть

Ножка из высококачественной стали – она никогда не потеряет свой цвет и будет блестяще выглядеть в течение всего срока службы прибора. Кроме того, сталь – это очень хорошо с точки зрения гигиены при смешивании разных продуктов. В отличие от пластика, который может впитывать в себя запахи и цвета, на котором со временем могут появляться микротрещины, поглощающие остатки продуктов. Плюс – стальным блендером можно измельчать горячее.

Покрытие корпуса специальным soft-touch пластиком обеспечивает комфорт при использовании. Оно приятное и мягкое на ощупь, а также предотвращает скольжение блендера в руке. Кнопки большие и удобные, с поворотным переключателем на 12 скоростей. Плюс есть turbo-режим отдельной кнопкой. Можно пользоваться, не прекращая работы.

Детальное знакомство с основной частью

На ножке блендера – крестообразный нож Quattro Blade Pro. Сама форма кончика ножки колоколоподобная, с углублениями, как у мяча для гольфа. Благодаря этому, во время смешивания жидкость направляется четко к ножу и работа производится быстро, качественно, деликатно. Кроме того, такая форма ножки предотвращает прилипание продуктов к днищу посуды.

Крестообразный нож Quattro Blade Pro

 Особенная форма ножки

Приготовление бананового смузи

А теперь сделаем бананово-молочный коктейль. Все очень и очень просто. Для этого воспользуемся еще и мерной чашей – она с удобной крышкой. В нее отправляем банан, затем постепенно доливаем молоко, тщательно смешиваем – и готово!

Готовый коктейль

Также с блендером можно делать всякие смузи, фреши, пюре, различные заготовки для сладких блюд и прочее.

Обзор аксессуаров

А теперь посмотрим на остальные аксессуары модели. В комплект входит венчик для взбивания из нержавеющей стали. То есть, надобность в миксере на кухне   отпадет. Он отлично справляется со своими задачами, взбивая яйца, крема и прочее.

Стальной венчик

Есть также универсальный измельчитель с одним ножом на удобных ножках-присосках. Его объем – почти пол-литра. Пригодится для измельчения шоколада, орехов, сыра и прочих ингредиентов для блюд.

Универсальный измельчитель

Кроме того, в комплекте предусмотрен чудесный мини-комбайн с тремя ножами-терками (крупная и две для шинковки). Он вмещает 1 литр 250 миллилитров. И это еще не все – мини-комбайн может замешивать тесто. А еще у него есть насадка-кубикс для нарезки продуктов кубиками каждый по 9 миллиметров. Можно делать различные салаты и заготовки для супов.

Мини-комбайн

P.S. Какие можно сделать выводы

Как видим, блендер MSM881X1 премиум-класса действительно многое умеет и прекрасно заменяет на кухне не один отдельный прибор. При этом радует простотой и удобством в использовании. Отличный получился набор, как и вся продукция Bosch. Кстати, практически все комплектующие можно мыть в посудомойке.

Чтобы всегда быть в курсе интересных новостей, связанных с бытовой техникой, подписывайтесь на канал Подписывайтесь на наш Telegram — канал

Вы можете ознакомиться со всем ассортиментом и выбрать для себя блендер мини-комбайн

10626 0 cookie-check Готовим банановое смузи и нарезаем кубиками. Обзор блендера Bosch MSM881X1

Читайте также: