search
Подписаться

logo

Что подарить ребенку на Новый год и Рождество? 11 отличных идей!

21 декабря, 2021, 03:40 0

Нужны свежие идеи для выбора подарков ребенку к зимним праздникам — на Новый год и Рождество? Блог Comfy и интернет-магазин детских товаров Comfy Kids подготовили небольшую статью-шпаргалку для родителей, в которой вы найдете 11 отличных идей детских подарков: игрушки для творчества и настольные игры, развивайки, конструкторы, мягкие игрушки и просто очаровательные вещицы для самых маленьких деток.

В этом списке мы постарались собрать очень разные идеи подарков, которые могут подойти детям практически любого возраста, так что определиться с выбором того, что дарить ребенку на эти зимние праздники, будет совсем несложно. Хороший вариант детского подарка найдется для каждого. И пусть эти праздники станут для крохи незабываемыми! 🤗

Подарки детям

А еще загляните сюда: Подарки на День святого Николая — 10 крутых идей для ребенка любого возраста

Интерактивные игрушки

Всем детям нравятся интерактивные игрушки — двигающиеся, танцующие, разговаривающие куклы и пушистые на ощупь игрушечные зверушки, замечательные футуристические роботы и удивительно реалистичные пупсы. А еще они умеют реагировать на действия своего маленького хозяина, окружающие предметы и некоторые игрушечные аксессуары, и детям такое очень нравится. Такая забавная и необычная вещица может стать просто замечательным подарком на Новый год или Рождество как для совсем маленького ребенка, так и для деток постарше.

Для сегодняшней нашей статьи мы выбрали две интересные детские игрушки, которые можно подарить ребенку возрастом 3-4 лет и старше: мягкого плюшевого кенгуру, реагирующего на прикосновения, и очаровательного музыкального единорога. Ребенка такие игрушечные питомцы точно не оставят равнодушным!

Hasbro Furreal Friends Джоси Кенгуру с детьми

Мягкая интерактивная игрушка Hasbro Furreal Friends Джоси Кенгуру (E6724) умеет выполнять разные простые действия и издавать звуки. Она двигается, забавно прыгает под музыку и очень мило взаимодействует со своими тремя маленькими детенышами. Кенгуру Джоси может выполнять более 70 разных действий, комбинаций звуков и движений. Такого игрушечного питомца можно давать детям возрастом от 3 лет и старше.

Hasbro Furreal Friends Джоси Кенгуру

Интерактивная игрушка Jiggly Pup Волшебный Единорог Белый (JP002-WB-WH) изготовлена из мягких на ощупь, эластичных полимеров — этакая веселушка с бахромой. Игрушечный интерактивный единорог умеет воспроизводить разные мелодии, забавно двигаться и пританцовывать на своих смешных маленьких ножках. Небольшая, но интересная игрушка для детей от 4 лет и старше.

Игрушки для творчества

Еще одна крутая идея детского подарка на Новый год или Рождество — это развивающие игрушки для творчества. Не только интересный, но еще и очень полезный вариант детского подарка, с которым ребенок сможет оттачивать свои навыки и учиться чему-то новому.

Всяческих детских развиваек очень много, и вы не знаете, что выбрать? Вариантов тут действительно просто огромное количество: наборы для рисования, лепки, плетения, моделирования или… А как насчет 3D-творчества? Если вы хотите купить действительно необычный подарок для ребенка, то вполне можно присмотреться к 3D-ручке 3Doodler Create PLUS (8CPSBKEU3E) — это крутой игровой набор, с которым ребенок сможет создавать самые разные объемные фигурки и рисунки, буквально рисуя их в воздухе. В набор входят 75 разноцветных стержней для создания фигурок, так что материала для рисования объемных фигурок маленькому творцу хватит надолго.

Подойдет такой подарок, естественно, ребенку постарше — исключительно от 14 лет, поскольку для работы с горячим пластиком нужна хорошая точность движений и соблюдение правил безопасности. Но зато какие удивительные поделки можно создавать с этим гаджетом! 🤩

Тематические игровые наборы

Маленькие дети любят играть в кого-то, подражая взрослым, и тематические игровые наборы отлично подходят для таких увлечений. А если правильно подобрать соответствующие игрушки, то можно очень мягко и ненавязчиво помочь ребенку не только научиться лучше понимать окружающий мир и взаимодействовать с ним, но и даже избавиться от некоторых страхов. Например, от страха перед докторами, который частенько бывает у маленьких деток.

Hasbro Play-Doh Мистер Зубастик дети

Тематический игровой набор для лепки Hasbro Play-Doh Мистер Зубастик (F1259) как раз из таких полезных игрушек. В комплект здесь входят баночки с разноцветной пластичной массой, набор игрушечных стоматологических инструментов, зубная щетка и нить, формочки для изготовления «зубов» и, конечно же, главный «пациент» — Мистер Зубастик. С помощью этой игрушки вы сможете рассказать и показать малышу, как правильно заботиться о своих зубках, и показать, что происходит в кабинете у дантиста. Интересно, весело и совсем не страшно! 😉 Рекомендуемый возраст ребенка: от 3 лет.

Рекомендуем: Услуга «Грай-Повертай» — сервис для возврата детских игрушек

Конструкторы для игр и учебы

Не знаете, что подарить ребенку школьного возраста на эти зимние праздники? Есть идея! Продвинутый конструктор или сборная игрушка-трансформер — беспроигрышный вариант для маленьких непосед. Собирать конструкторы, создавая новые интересные фигурки и игрушки, экспериментировать и придумывать что-то новое действительно весело и интересно, так что подобная игра ребенка увлечет надолго. 

Малышу нравятся роботы, трансформеры и машинки? Тогда как насчет игрового набора самолетов-трансформеров Fuzion Max Скайден и Райденболт (54021)? В набор входят две красочные подвижные фигурки, ловко складывающиеся в боевые машины и самолеты. Коварный злодей Райденболт против предводителя симботов Скайдена — кто из них победит?

Ну а если ваш ребенок не только с удовольствием собирает конструкторы, но и интересуется тем, как работают электроприборы, да и вообще тяготеет к точным наукам, то вот вам еще один замечательный вариант детского подарка — безопасные электронные конструкторы. Например, модель Znatok Construction Kits Znatok (180 схем) (REW-K003). О, это просто настоящий клад для маленького инженера, ведь с такими наборами дети могут самостоятельно собирать простые схемы с разными интересными эффектами — от управляемого генератора звуков и светильника, включающегося хлопком в ладоши, до электрического светового ружья и музыкального дверного звонка. Подойдут такие игрушки детям возрастом от 5-6 лет и старше. Хотя тут не только ребенку будет интересно! 😉

Настольные игры

Вы хотите купить ребенку в подарок настольную игру? Тоже хорошая идея. А поскольку выбор развивающих настольных игр в Comfy очень большой, то вы легко сможете найти на нашем сайте набор, который понравится вашему сыну или дочке.

Ну а пока вы размышляете, какая настольная игра будет интересна вашему ребенку, мы предложим один замечательный вариант настолки для всей семьи — Скрабл. Это увлекательная игра для детей и взрослых, которая помогает развивать словарный запас, хорошо тренирует логику, память и внимание. Присмотритесь к развивающей настольной игре Scrabble Оригинал (BBD15) на украинском языке. В этот игровой набор входят игровое поле, кубик и буквы в количестве, достаточном для игры 2-4 человек. Игра подойдет деткам возрастом от 8 лет и старше.

Подарки на Новый год для самых маленьких

Ребенок еще совсем маленький, но вам так хочется сделать крутой подарок крохе? Что ж, и на такие случаи у нас тоже найдется сегодня несколько удачных идей. А если точнее, то целых четыре! 😊

Полезные советы от Блога Comfy: Малыш за столом — как научить ребенка есть самостоятельно

Младенец на пледе

Коврик-пазл для детской

Мягкий коврик-пазл Kinderkraft Luno Yellow (KKMLUNOYEL0000), в который входят 30 элементов и компактная сумочка для хранения этих блоков в разобранном виде, станет замечательным аксессуаром для детской комнаты. Материалы, из которых изготовлен этот мат, прочные и гипоаллергенные, полностью безопасные для малышей, а расцветка ненавязчивая, так что коврик хорошо впишется в любой интерьер детской комнаты. В собранном виде размеры коврика достаточно большие: 180х150 см, поэтому малыш сможет с комфортом на нем играть и ползать.

Плед для младенца

Еще один вариант подарка для младенца — специальный детский плед. Это практичный подарок для молодой семьи, который пригодится малышу и дома, и во время поездок.

Присмотритесь, например, к детскому демисезонному пледу BabyOno Енот (479/04) — он изготовлен из натурального бамбукового волокна и очень приятный на ощупь. У этой модели расцветка нейтральная — минималистический серый, но если вам захочется чего-то поярче, то у нас найдутся и другие расцветки таких пледов: мятный, голубой и розовый. Размеры текстильного изделия в развернутом виде составляют 100х75 см.

Музыкальный детский ночник

А чтобы малыш не боялся темноты, можно подселить в его комнату замечательного маленького соседа — ночник в виде симпатичной зверушки. Милый маленький ночник-игрушка Tiny Love Ежик (1305206830) работает как ночник и проектор, создавая на потолке красивые светящиеся звездочки. Свет, излучаемый этим ночником, приглушенный и приятный, так что он не будет пугать малыша или мешать ему спать.

В ночник встроен таймер, есть 17 запрограммированных колыбельных, звуков природы и режим белого шума. Есть даже индикатор плача.

Tiny Love Ежик в комнате

Детское кресло-качалка

Что будет, если совместить классическую лошадку-качалку, детскую каталку на колесиках, плюшевую мягкую игрушку и уютное креслице? Получится… Получится как раз детское кресло-качалка Kinderkraft Gray (KKZKONIGRY0000) — очаровательная плюшевая лошадка на полозьях с колесиками! 😉

Кресло-качалка Kinderkraft Gray

В мягком плюшевом креслице предусмотрены двухточечные ремни безопасности для маленького пассажира. В ушке лошадки спрятана кнопочка для включения озвучки (работает от батареек). Если использовать лошадку без колесиков, то ребенок сможет качаться в ней, как на обычной качалке, а переставив колесики вниз, под полозья, мы получим миниатюрную прогулочную коляску для захватывающего вояжа по квартире. Крутая игрушка для малышей от годика и старше!

Кресло-качалка Kinderkraft Gray колесики

Хотите купить подарок на Новый год или Рождество для своего малыша? В Comfy вы найдете все, что только может понадобиться ребенку — от развивающих игрушек и гаджетов до детской мебели и гигиенических средств. Так что заглядывайте в раздел детских товаров на сайте Comfy за покупками — шопинг здесь вам точно понравится. Будете довольны и вы, и ваша кроха! 😘

120169 0 cookie-check Что подарить ребенку на Новый год и Рождество? 11 отличных идей!

Читайте также:

Коляска, автокресло и стульчик для кормления — крутые детские вещи от Kinderkraft
Коляска, автокресло и стульчик для кормления — крутые детские вещи от Kinderkraft
20 января, 2022, 02:29 855
Когда в доме появляется маленький ребенок, молодым родителям предстоит детальное знакомство со специальной детской мебелью и аксессуарами, ведь выбирать такие вещи для малыша следует очень...
Смотреть результаты
Международный день пазла. Узнайте больше о знаменитой головоломке!
Международный день пазла. Узнайте больше о знаменитой головоломке!
А вы знали, что 29 января отмечается Ежегодный день пазла? Да-да, эти увлекательные головоломки, которые так нравятся и детям, и взрослым, имеют свой собственный праздник!...
Смотреть результаты
Большая распродажа детских товаров и игрушек в COMFY KIDS. Только 2 дня!
Большая распродажа детских товаров и игрушек в COMFY KIDS. Только 2 дня!
Друзья, а у нас тут есть замечательная акция для малышей и их родителей — крутейшие скидки на детские товары и игрушки в категории COMFY KIDS!...
Смотреть результаты