search
Подписаться

logo

Мелочи жизни — Как собраться на свидание за час

17 июня, 2016, 03:40 13

Лето – долгожданная  пора путешествий, новых встреч и свиданий. И хотя погода за окном сейчас иногда напоминает больше об осени, летних традиций никто не отменял.

Картинки о свиданиях

И для того, чтобы чувствовать себя уверенно на свидании, девушке просто необходимо выглядеть на все сто, а времени иногда не хватает. Когда женщина уверена в себе, она неотразима. Но это невозможно, если   стараться  спрятать руки, ноги, или думать о неудачной причёске. Итак, вот наши советы для идеального облика за час до свидания:

  • для этого  совершенно необязательно разряжаться в пух и прах. Одеться можно достаточно просто, но очень важно выглядеть ухоженно.  Начать подготовку лучше   с увлажняющей маски для лица — 7 минут.
  • 15-20 минут — принять душ,  вымыть и высушить голову.  С укладкой лучше не мудрить. Уже давно доказано, что мужчинам не нравятся залакированные пряди. Чистые прямые волосы  или лёгкие локоны  — беспроигрышный вариант.  В создании причёски  поможет  фен Bosch PHD5767. Он защитит волосы от перегрева еи ионизирует их, а дополнительная насадка поможет сделать пышную и естественную укладку за считанные минуты!

сушить волосы

  • руки — визитная карточка женщины и никто никогда не отменит этого правила!  Но иногда совершенно не хватает времени на идеальный маникюр. Спасёт положение масло для кутикулы и полупрозрачная основа. Сначала нанесите  два слоя основы, сохнет она быстро, после небольшое количество крема для рук и масло для кутикулы, немного помассируйте каждый пальчик. Такая процедура  займёт минут 10.
  • анекдот о всемирном конгрессе женщин с повесткой дня из самого важного вопроса «нечего надеть» не теряет свой актуальности!  Для свидания хорошо подойдут женственное простое платье модных пастельных оттенков или джинсы с яркой футболкой. Одеться – 5 минут! Здесь главное  — быстро понять, что вы наденете. Да, и не забудьте о каблуках!

Картинка Девушка делает макияж.

  • как завершение образа – макияж! Smoky eyes безусловно красивы, но на них уже не остаётся времени. Наносим на лицо и под глаза увлажняющий крем, через минуту-две подходящую тональную основу и корректор. Немного румян, влажный блеск на губах, тушь для ресниц, 15 минут  и  — вы  неотразимы!

Картинка Девушка 1 и Девушка готова.

13698 0 cookie-check Мелочи жизни — Как собраться на свидание за час

Читайте также:

Мелочи жизни — наклейки для интерьера
Мелочи жизни - наклейки для интерьера
01 июня, 2016, 10:35 1080 9
Древняя индийская пословица  гласит — «Разнообразие — мать наслаждения!» Современные психологи тоже считают, что время от времени  необходимо меняться и менять что-то  вокруг себя, а...
Смотреть результаты
Мелочи жизни — 6 простых советов, которые обеспечат уют вашему дому
Мелочи жизни - 6 простых советов, которые обеспечат уют вашему дому
Кто и когда стал первым украшать жилище? Для всего человечества это тайна, покрытая мраком времени. Скорее всего, зачатки дизайна возникли ещё в доисторические времена. С...
Смотреть результаты
Мелочи жизни — уход за одеждой
Мелочи жизни - уход за одеждой
Банальная пословица — по одёжке встречают, по уму провожают, не теряет своей актуальности. В наше время часто и провожают  по одёжке. Одежда — важный социальный...
Смотреть результаты