search
Подписаться

logo

Ноуты и мобильные гаджеты по скидке в КОМФИ — Черная пятница 2023 продолжается!

21 ноября, 2023, 10:33 0

Кто там хотел купить новый топовый смартфон? Кому был нужен производительный ноутбук для работы или игр? Кто уже задолбался смотреть киношку по вечерам на стареньком неудобном телевизоре? Так, все идем сюда, собираемся, строимся, беремся за ручки и дружно идем на горячий шопинг, ведь в КОМФИ сейчас действуют такие крутые скидки на гаджеты к Черной пятнице, что можно купить даже то, что так давно откладывалось. Да, большие, прямо большущие скидки на все то, что вы так давно хотели! 😘

Итак, где найти все эти скидки: заходим вот сюда, по этой ссылке, в раздел Черная пятница 2023 в COMFY — тут можно посмотреть все товары, которые сейчас в акции, увидеть размер скидки, условия рассрочки, доставки и других полезных сервисов. Там все рассортировано по категориям и доступны удобные фильтры для поиска, поэтому найти нужное будет несложно. А вот тут мы собрали небольшой топчик гаджетов по скидке. Хороший игровой ноутбук с возможностью дальнейшего апгрейда, пара вариантов крутых смартфонов, яблочные смарт-часы и весьма неплохой телевизор по сниженной цене. Ну, мы же сказали, что сегодня на Блоге COMFY день гаджетов? Так что все, как обещано. 😉

  • Игровой ноутбук Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ARH7

И начнем, пожалуй, с ноутбука. Это доступная по цене игровая модель IdeaPad Gaming 3 15ARH7 (82SB00TKRA) в расцветке Onyx Grey с очень крутой оперативкой — тут в базе установлено уже сразу 16 ГБ оперативной памяти типа DDR5 с частотой 4800 МГц. Это реально круто, поскольку такая быстрая память дает неслабый прирост производительности. Процессор здесь шестиядерный, AMD Ryzen 5 6600H с рабочей частотой 3,3 ГГц (4,5 ГГц доступно для разгона, если вдруг понадобится). Видеокарта дискретная, Nvidia GeForce RTX 3050 с 4 ГБ собственной видеопамяти, а SSD-диск имеет емкость 512 ГБ. И оперативку, и SSD можно апгрейдить, если базовой комплектации вам окажется мало, например, объем ОЗУ можно увеличить до 64 ГБ, а для установки дополнительного накопителя предусмотрен второй разъем M.2.

Отдельного внимания заслуживает и экран этого ноутбука. Хорошая IPS-матрица с частотой развертки 120 Гц, разрешением 1920×1080 Full HD и диагональю 15,6’’ сделает и игры, и просмотр контента, и работу с графическими приложениями максимально комфортными для глаз. Отличная цветопередача, широкие углы обзора, правильная глубина черного — тут все такое, как надо.

Охлаждение тоже соответствует типу ноута — оно мощное, эффективное, с удобными возможностями настройки через собственное ПО Lenovo. Там же, кстати, доступно много разных настроек — от управления режимами подсветки до расширенных настроек вывода звука. Короче говоря, IdeaPad Gaming 3 15ARH7 (82SB00TKRA) станет отличным вариантом как для гейминга, так и для работы или просто домашнего личного использования, так что однозначно рекомендуем присмотреться, особенно по такой соблазнительной цене, как сейчас. Это будет удачная покупка.

  • Смартфон Samsung Galaxy S23 8/128Gb

Смартфонов у нас в этой подборке сегодня два — топовый флагман от Samsung и просто очень классная, производительная модель от OPPO, заточенная под мобильные фотографии. Но начнем с Самсунга. Итак, смартфон Samsung Galaxy S23 8/128Gb Black (SM-S911BZKDSEK) с поддержкой 5G оснащен крутейшим 6.1’’ экраном на базе матрицы Dynamic Amoled 2x. Разрешение тут на уровне 2340×1080, а частота обновления так вообще 120 Гц. Прикрыта вся эта красота высокопрочным стеклом Corning Gorilla Glass Victus 2.

Высокий уровень производительности этого смарта обеспечивает мощный восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, дополненный графическим ядром Qualcomm Adreno 740. Ну а количество памяти, как понятно из маркировки модели, составляет 8 ГБ по оперативке и 128 ГБ — по встроенной памяти. 

Камеры тут просто крутейшие. Основная на три объектива (50+10+12 МП) и фронталка на 12 МП делают шикарные кадры и снимают отличные видео. Есть 30-кратный цифровой и 3-кратный оптический зум. Видеозаписи, кстати, этот телефон умеет делать даже в формате 7680×4320 8K UHD, что точно оценят те, кто создает свой контент. 

Класс защиты устройства от попадания пыли и влаги высокий — IP68. Предусмотрены беспроводная зарядка и быстрая зарядка мощностью до 25 Вт. Модель поддерживает e-SIM, а операционная система уже из коробки установлена Android 13. 

  • Смартфон OPPO Reno 8T 8/128Gb

Ну а теперь перейдем к смартфону OPPO Reno 8T 8/128Gb. Дисплей тут тоже весьма неплох — 6,43’’ с разрешением 2400х1080 Full HD+ и частотой обновления на уровне 90 Гц. Матрица яркая, Amoled. Процессор в этом смарте установлен также восьмиядерный, но другой модели — MediaTek Helio G99, как и графический чип — ARM Mali-G57 MC2. Доукомплектовано такое железо 8 ГБ оперативки и 128 ГБ встроенной памяти. Суммарно получается очень шустрый, производительный телефон с отличными игровыми возможностями.

Основная камера тут тройная, на 100+2+2 МП, а фронталка на 32 МП. Смартфон может писать качественные видео с разрешением до 1920 x 1080 Full HD и делает отличные снимки при любом освещении, умеет снимать глубокие портретные кадры и четкие фото в движении. Тут есть встроенная 40х микролинза, удобный функционал для ретуши снимков и еще много чего полезного для поклонников мобильной съемки. Корпус смарта прочный и очень симпатичный — с тиснением под фактуру натуральной кожи на задней крышке. Поддерживается быстрая (до 33 Вт) и реверсивная зарядка (к слову, иногда эта опция бывает тоже весьма полезной), а работает такое устройство под управлением ОС Android 13 с фирменной оболочкой ColorOS.

  • Смарт-часы Apple Watch SE GPS 40mm

Ну разве нужно кому-то дополнительно представлять эту прелесть? Наша нежная любовь, яблочные смарт-часы Apple Watch SE GPS 40mm Starlight Aluminium Case with Starlight Sport Band — их все знают и все хотят. Ну а как тут не хотеть, ведь здесь есть весь необходимый функционал для отслеживания основных параметров здоровья, сна и занятий разными физическими активностями, есть аварийные оповещения об опасных ситуациях, падениях и других важных моментах. Ну и, конечно же, много-много разных опций для комфортного использования такого гаджета в комплекте с iPhone. Короче говоря, максимально полезные, удобные и надежный смарт-часы по крутой скидке. Вы просили — мы сделали. 😉

  • Телевизор Blaupunkt 43UGC6000

А вот и телевизор по скидке. Модель Blaupunkt 43UGC6000 имеет диагональ 42,5’’, разрешение 4К Ultra HD (3840×2160) и подсветку Direct LED. Здесь установлен производительный процессор Mali-G52 MP2, есть 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, что позволяет такому ТВ работать быстро и плавно. Работает устройство под Google TV, так что тут пользователю будут доступны все фишки ОС Android 11 TV. Предусмотрен хороший набор портов и интерфейсов для подключения дополнительных устройств, есть слот расширения под модуль СI+, поддерживаются Wi-Fi и Bluetooth. Ну и парочка встроенных динамиков суммарной мощностью 16 Вт с опцией Dolby Audio.

Дизайн и конструкция телевизора Blaupunkt 43UGC6000 продуманы отлично, поэтому такое устройство легко впишется в любой интерьер. Очень тонкие, почти незаметные рамки, возможность настенного крепления и устойчивые съемные ножки позволят вам легко перемещать такой девайс и удобно его устанавливать при перестановках мебели или переезде. Телевизор имеет отличную эргономику и хорошо продуманный внешний вид.

Как видите, на этой чернопятничной распродаже в КОМФИ можно найти немало интересных товаров. А поскольку все они сейчас продаются по низким акционным ценам и предусматривают удобные варианты оплаты и доставки, то без крутых обновок вы точно не останетесь. Так что обязательно заглядывайте к нам на огонек — будем шопиться! 😜 

129776 0 cookie-check Ноуты и мобильные гаджеты по скидке в КОМФИ — Черная пятница 2023 продолжается!

Читайте также:

Черная пятница 2023 в КОМФИ — распродажа стартовала. Что купить со скидкой?
Черная пятница 2023 в КОМФИ — распродажа стартовала. Что купить со скидкой?
20 ноября, 2023, 03:53 852
Ну что, стартуем с Черной пятницей 2023? 🥳 Загляните по вот этой ссылке на страницу с распродажей Черная пятница в КОМФИ 2023, если хотите узнать,...
Смотреть результаты
Как утеплить окна на зиму, чтобы из них не дуло — полезные советы от Блога COMFY
Как утеплить окна на зиму, чтобы из них не дуло — полезные советы от Блога COMFY
Чтобы зимой в доме было тепло, нужно заранее позаботиться об утеплении окон. Особенно это актуально в условиях возможных перебоев с отоплением и подачей электроэнергии, ведь...
Смотреть результаты
В КОМФИ открыт предзаказ на новинки Apple. Лучшие цены, Trade-in и выгодная рассрочка!
В КОМФИ открыт предзаказ на новинки Apple. Лучшие цены, Trade-in и выгодная рассрочка!
И вот наконец-то это случилось — яблочные новинки, которых мы так ждали, стали доступны в КОМФИ! Пока что по предзаказу, да, но купить их можно...
Смотреть результаты