search
Подписаться

logo

Топ-5 подарков на День святого Валентина для него

08 февраля, 2017, 02:26 10

Рекомендуем прочитать:

Счастливы вместе: как отметить День святого Валентина

Ужин на двоих: вкусная романтика в День святого Валентина

Уложиться в бюджет: подарок на День Святого Валентина. Бюджет до 700 грн.

День святого Валентина праздник значимый, забыть или проигнорировать который просто невозможно. А ещё необходимо сделать подарок возлюбленному.

Праздник 14 февраля стал именно тем днём, когда влюблённые пары практически всей нашей Планеты стараются уделить друг другу максимум внимания и подчеркнуть все те чувства, которые, возможно, не были заметны на протяжении остального времени. Однако чем стал интересен праздник Валентина для нас и для остальной части общества, которая по достоинству оценила этот праздник и ввела его в календарь тех, которые стоит отмечать, так это то, что День святого Валентина стал днём, когда пара возлюбленных уделяет время лишь себе.

bokaly-i-rozy

И, конечно же, как проявление своего внимания о своей второй половинке по древней традиции, пара преподносит друг другу подарки. Эти подарки могут иметь самый различный смысл, ведь всё зависит от того какие отношения преобладают в Вашей семье или паре, а так же Ваше истинное впечатление от полюбившегося нам праздника святого Валентина. Это могут быть символические, шуточные подарки, или практичные в быту устройства, которые будут напоминать нам о заботе нашей возлюбленной.

serdce-na-krasnom-fone

Тем не менее, как бы Вы не хотели одарить своего возлюбленного, порой бывает очень тяжело выбрать подходящий подарок. Даже если Вы знакомы очень много лет, ежегодно в преддверии Дня святого Валентина Вы «ломаете» себе голову над вопросом о том, чем порадовать своего мужчину. И снова Вам на помощь приходит наш блог с подборкой самых актуальных подарков на 14 февраля, которые можно преподнести своему возлюбленному.

 Авторесивер

avtoresiver-v-avtomobile

Очень часто случается так, что автомобиль становится для парня главным его увлечением. И абсолютно не важно, каким именно автомобилем он владеет дорогим или нет. Всё равно на данное средство передвижения он будет уделять немало времени и средств, а девушкам остаётся лишь нервно ревновать своих мужчин к их увлечённости собственным автомобилем. Однако День святого Валентина не то время, когда стоит вспоминать обиды о проведённом времени Вашей второй половинки в гараже, а наоборот, возможно, Вы сможете поддержать его увлечение и преподнести незабываемый подарок, который будет свидетельствовать о Вашей заботе и внимании к нему.

top5-podarkov-na-den-valentina-dlya-nego-sovremennyjj-avtoresiver

Отличным подарком для автолюбителей на День Валентина может стать мощный авторесивер, музыка из которого будет сопровождать Вашего мужчину в дороге и, безусловно, напоминать ему о Вашей любви и заботе. При выборе же самого подарка учитывайте то, какие форматы воспроизведения музыки использует Ваш парень или муж, мощность, которую способен выдавать авторесивер. Очень часто автолюбители сочетают быструю езду на автомобиле с громкой и динамичной музыкой, поэтому если Вы ошибётесь и подарите маломощный авторесивер, то радости у Вашего мужчины будет мало.

top5-podarkov-na-den-valentina-dlya-nego-salon-avtomobilya-s-avtoresiverom

Кроме самого основного подарка, такой выбор можно будет дополнить флеш USB с набором памятной музыки, которая будет напоминать ему о Вас и Ваших совместно проведённых днях. Однако к набору треков для такой флешки необходимо будет подойти более индивидуально и творчески.

Триммер для бритья

top5-podarkov-na-den-valentina-dlya-nego-trimmer-dlya-britya

Ежедневной повинностью любого мужчины является бритьё или стрижка бороды. В наши дни необычайно модным стало наличие на лице мужчины либо лёгкой щетины, либо аккуратно выстриженной бороды. Но для того, чтобы получить такой результат, необходимы специальные устройства. Даже для того, чтобы поддерживать эффект лёгкой щетины на лице, необходимо ежедневно подравнивать её и подстригать, иначе она рискует превратиться в дикорастущую бороду. Этого очень часто не знают девушки и, думая о том, что они тратят уйму времени на макияж, не подразумевают о том, что их парни и мужчины не редко расходуют не меньше часов на поддержку собственного внешнего имиджа с помощью подручных средств.

vystrizhennaya-boroda

Для таких модников и стиляг, девушка может оставить неизгладимое впечатление на День святого Валентина, подарив своему мужчине триммер для бритья. Такой триммер, если он, конечно же, универсальный, поможет парню не только поддерживать внешний имидж своего лица, но и благодаря дополнительным аксессуарам, таким как триммер для носа и ушей, триммер для висков, делать свой внешний вид максимально аккуратным и утончённым. Некоторые же триммеры в своём наборе имеют ещё и насадки для стрижки. Таким образом, Вы, возможно, сможете лишить Вашу вторую половину повинности посещения Barber Shop или парикмахерской, ведь, получив такой подарок на День Валентина, большинство операций со своими волосами и щетиной он сможет проводить самостоятельно.

Экшн-камера

Экстрим и активный образ отдыха уже давно начал входить в нашу жизнь. И, конечно же, не только мужчины, но и их спутницы увлечены подобным досугом, ведь как приятно потом вспоминать о тех свершениях и достижениях, которые были совершены на склонах заснеженных гор или на глубинах чистых и тёплых морей. О таких приключениях в дальнейшем можно будет рассказывать не только друзьям и знакомым, но и своим детям и внукам. Однако благо современной цивилизации позволяет нам не только с ностальгией вспоминать о проведённом в экзотических для нас краях отпуске, но и записать его на видео в самых интересных и активных фазах.

ehkshn-kamera-v-puteshestvii

Подарив своему мужчине на День святого Валентина экшн-камеру, Вы и сами можете оказаться в выигрыше, ведь получив такой подарок, он сразу же захочет испытать его и, наверняка, отправится в необычное путешествие, дабы сделать первые видеокадры своего активного отдыха. Ну а с кем он отправится в такой отдых вопросов не вызывает, конечно же вместе с Вами и Вы совместно получите незабываемые кадры, которые ещё долгие годы будут оживлять те положительные эмоции, которые Вы вместе получали от необычного отдыха в различных уголках нашей Планеты.

top5-podarkov-na-den-valentina-dlya-nego-dajjving-s-ehksh-kamerojj

К слову, даже самый недорогой по финансовому бюджету отдых, запечатлённый на экшн-камеру в самые активные моменты способен прибавить эмоций и усилить впечатления о нём.

Очки виртуальной реальности

top5-podarkov-na-den-valentina-dlya-nego-virtualnaya-realnost

Многие из нас помнят фантастические фильмы о виртуальной реальности и об устройствах, которые создавали такую параллельную реальность для нас. Похоже, что наступает то время, когда такие фантастические фильмы могут перестать быть фантастическими. Способствуют этому современные технологии, которые уже сегодня позволяют окунуться нам в мир виртуальной реальности и стать активным участником по-настоящему трёхмерных игр или почувствовать себя в атмосфере интереснейшего фильма, сюжет которого будет проходить не на экране телевизора, а непосредственно вокруг нас. Контента для такого рода устройств ещё не много, но его достаточно, чтобы произвести на Вашего мужчину неизгладимые впечатления.

top5-podarkov-na-den-valentina-dlya-nego-ochki-virtualnojj-realnosti

Таким образом, подарив на День святого Валентина очки виртуальной реальности своему парню или мужчине, Вы не останетесь без благодарности, ведь такое современное устройство подарит незабываемый досуг с массой положительных эмоций. Бюджет такого подарка не должен быть очень велик, ведь большинство современных производителей мобильных устройств уже давно презентовали свои универсальные очки виртуальной реальности, которые ограничены лишь диагональю смартфона. А это означает, что выбрать подходящие очки для Вашего избранника не так-то уж и сложно, достаточно знать, каким смартфоном он пользуется, ну а контент для своего подарка он наверняка подберёт самостоятельно.

top5-podarkov-na-den-valentina-dlya-nego-muzhchina-v-ochkakh-virtualnojj-realnosti

Самые недорогие очки виртуальной реальности могут иметь смысл в картонном каркасе, который Вам предложат даже и собрать самостоятельно из шаблона, поэтому не стоит выбирать самые простые. Разберитесь немного глубже в предлагаемом ассортименте и выберете подходящие для Вас.

Смарт-часы 

Samsung патентует смарт-часы со встроенным проекторомОчень долгое время часы на руке у мужчины свидетельствуют о его социальном положении и достатке. Поэтому каждый из мужчин стремится к тому, чтобы на его руке находились самые эффектные и, хотя бы внешне, дорогие часы. Современная же реальность свидетельствует о том, что наручные часы перестают быть просто часами, они получают всё больший и больший функционал. Современные наручные часы без труда синхронизируются со смартфоном и предоставляют нам детальную информацию о состоянии физическом, количестве личных сообщений и даже персональных звонков обладателя подобных часов. Именно это и есть те самые смарт-часы, которые стали столь популярными и модными в наше время. Кроме этого, обладая настраиваемым дисплеем, они могут ничем не отличаться от дорогих швейцарских часов или популярных в 90-е годы электронных часов Montana.

Папка «Фото», Как выбрать смарт-часы – фото3

Получив на День святого Валентина подобный подарок, Ваш мужчина будет иметь возможность не только подчеркнуть свой социальный статус благодаря дорогому виду новых часов, но и сможет получать множество полезной информации с их помощью. Смарт-часы могут полностью заменить фитнес-браслет и, если Ваша половинка активно занимается спортом, с помощью смарт-часов он получит детальную информацию о своём физическом состоянии в разное время.

Папка «Фото», Как выбрать смарт-часы – фото 7

Кроме этого, установив дополнительные программы, можно он-лайн получать информацию о погоде, пробках на дорогах, входящих и исходящих сообщениях и звонках. Другими словами, смарт-часы смогут стать отличным ассистентом ещё и деловому мужчине.

28696 0 cookie-check Топ-5 подарков на День святого Валентина для него

Читайте также:

Топ-5 подарков на День святого Валентина для него
Топ-5 подарков на День святого Валентина для него
08 февраля, 2017, 02:26 942 10
Рекомендуем прочитать: Счастливы вместе: как отметить День святого Валентина Ужин на двоих: вкусная романтика в День святого Валентина Уложиться в бюджет: подарок на День Святого...
Смотреть результаты
Как настроить новый iPhone: Руководство для начинающих
Как настроить новый iPhone: Руководство для начинающих
Если Вы купили новый iPhone, и не знаете, как его настроить, специально для вас мы создали данное руководство. В нем мы расскажем, как перенести данные...
Смотреть результаты
Счастливы вместе: как отметить День святого Валентина
Счастливы вместе: как отметить День святого Валентина
Чтобы День всех влюбленных прошел интересно и запомнился, не нужно изобретать велосипед. Для каждой пары есть свой идеальный сценарий и свои приятности. Давайте разбираться. Содержание ...
Смотреть результаты