search
Подписаться

logo

Советы он Ники. 14 шагов, которые помогут сохранить естественную красоту

18 апреля, 2017, 12:12 6

Недавно была в большом супермаркете, где обратила внимание на женщин вокруг, которое боролись с  сонливостью, у них был уставший вид и подумав что после зимы нехватка витамин, и времени для себя дается в знаки . Придя домой решила написать о самых простых действиях и маленьких шагах, которые помогут сохранить естественную красоту, которой обладают практически все женщины.

Итак, давайте начнём:

  • правило первое: пейте воду!  Пейте воду — она ничего не стоит! При постоянно работающих кондиционерах, нехватке кислорода, перепадах температур, плохом питании — это самое малое что мы можем сделать для себя!  Лично была свидетелем того, как разгладились морщины «гармошкой» на лбу после налаживания водно — питьевого режима. Норма — 2 литра в день, в жару до 3х литров. Через месяц два результат будет уже заметен!

voda

  • второе — старайтесь питаться едой, которую вы приготовили сами, либо в хороших ресторанах.

starajjtes-pitatsya-edojj

  • покупайте продукты высокого качества. Далеко не всегда они дорогие. И перестаньте в конце концов есть колбасу! Она официально признана ядом Всемирной Организацией Здравоохранения. И детям не давайте!

pokupajjte-produkty-vysokogo-kachestva

  • съедайте 2 большие порции овощного салата в день. Возможно, вы даже начнёте худеть без  всяких диет!

ovoshhnogo-salata

  • ешьте в одно и то же время.
  • употребляйте в пищу льняное масло — оно способствует разглаживанию морщин и увлажнению кожи и волос. Норма — 2 столовые ложки в день натощак, за полчаса до еды, запить теплой водой.

lnyanoe-maslo

  • не ешьте на ночь. Даже если вы довольны своим весом, ощущения после ночной еды, мягко говоря, неприятные. И для чего вам затекшие глаза и вялое состояние, наступившее благодаря невыведенным токсинам?

son

  • не пренебрегайте витаминами. Даже если кажется, что они бесполезны, они полезны, уж поверьте!
  • так же обратите внимание на мёд и продукты пчеловодства. Заметили, какие гладкие и свежие у пчеловодов лица? Они ещё и живут дольше всех! При отсутствии аллергии попробуйте начать с чайной ложки пыльцы пару раз в день за полчаса до еды. Этим вы не только улучшите свой внешний вид, но и значительно сможете поправить здоровье!

med

  • используйте достижения современной кухонной техники – пароварки, мультиварки, сковородки с тефлоновым покрытием для организации здорового питания
  • старайтесь использовать цельнозерновую муку, она не только помогает ЖКТ, но и замечательно влияет на состояние кожи. Блинчики из цельнозерновой муки, приготовленные на сковороде с тефлоновым покрытием, слегка смазанные сливочным маслом – очень вкусно и не менее полезно.

whole-grain-flour

  • если не можете без сладкого – найдите свой баланс! Здесь главное – не объедаться).

sladosti

  • и конечно, от физической активности никуда не деться! Она даст вам гораздо больше, чем все пластические операции и мудрёные процедуры!
  • простые домашние  маски для лица тоже весьма эффективны! Осторожнее с кислыми ягодами! Они могут вызвать раздражение на чувствительной коже.

Буду очень рада, если для кого-либо из моих читателей эта статья послужит сигналом к действию! Всем желаю успеха в преображении и позитивных изменений!

33190 0 cookie-check Советы он Ники. 14 шагов, которые помогут сохранить естественную красоту

Читайте также:

Секреты идеальных ногтей: техника для домашнего маникюра и педикюра
Секреты идеальных ногтей: техника для домашнего маникюра и педикюра
14 апреля, 2017, 02:24 1487 14
Хочется, чтобы ногти, кожа рук и стоп всегда выглядели безупречно. Но бывает так, что уже через несколько дней после маникюра и педикюра кутикула отрастает, лак...
Смотреть результаты
InnoTech Ukraine. Инновации правят всем
InnoTech Ukraine. Инновации правят всем
Состоялось и свершилось. Ура!!! Команда «Comfy» побывала на форуме инновационных технологий. Милые роботы, которые расстраиваются, если с ними не сделали сэлфи. Захватывающая виртуальная реальность, где...
Смотреть результаты
Готовимся к Пасхе и украшаем дом к празднику: яркие идеи и декорации. Часть 1
Готовимся к Пасхе и украшаем дом к празднику: яркие идеи и декорации. Часть 1
Что ж, до Светлого Христового Воскресения осталось совсем немного времени. Мы уже решили, как будем красить пасхальные яйца, какие печь куличи и как их украшать. Сегодня же...
Смотреть результаты