search
Подписаться

logo

Сегодня на First Look 2021 Samsung покажет «дисплеи будущего»

06 января, 2021, 03:40 0

6 января в 18:00 по киевскому времени компания Samsung проведет виртуальную конференцию The First Look 2021 (видео). Это уже девятая конференции First Look, на которой южнокорейский технологический гигант обещает поделиться своим видением гармоничного будущего с равными возможностями для каждого: «Новая глава в истории развития телевизоров начнется совсем скоро! Стань свидетелем грандиозного события в комфортных домашних условиях».

Приглашения уже разосланы. Опубликованный постер намекает на то, что нам могут показать интересные ноутбуки и планшеты с «дисплеями будущего».

Судя по силуэтам на тизере, самсунговцы порадуют новой линейкой SMART TV. Ожидаем первые телевизоры с матрицами Micro-LED и Mini-LED, а также телевизоры 4К и 8К на базе технологии QLED. Не исключаем презентацию устройств сразу трех премиальных серий: The Frame, The Serif и The Sero.

Онлайн-трансляция на украинском языке

По всей вероятности, производитель даст информацию о потребительской электронике, которую мы увидим на выставке CES-2021. Она пройдет уже на следующей неделе – с 11 по 14 января.

Итого в январе у Samsung сразу две презентации: The First Look 2021 и Galaxy Unpacked 2021 (14 января). На последней анонсируют новое флагманское поколение Samsung Galaxy S21. В Сети уже появилась информация, что за предзаказы S21 будут дарить трекеры потерянных вещей Galaxy SmartTag и наушники Galaxy Buds Pro. Все узнаем на мероприятии.

Объявлена дата проведения Samsung Galaxy Unpacked 2021. Смотрим вместе

First Look 2021 Samsung-первый взгляд в 2021

Также рекомендуем:

110097 1 cookie-check Сегодня на First Look 2021 Samsung покажет «дисплеи будущего»

Читайте также:

Объявлена дата проведения Samsung Galaxy Unpacked 2021. Смотрим вместе!
Объявлена дата проведения Samsung Galaxy Unpacked 2021. Смотрим вместе!
05 января, 2021, 02:25 1593
Этот год только начался, а Samsung уже радует своих фанатов приятными новостями. Да, компания официально объявила дату проведения первой в 2021 году онлайн-презентации новых гаджетов,...
Смотреть результаты
Обновления до версии Android 11 для гаджетов серии Samsung Note 10 стали доступны в Европе
Обновления до версии Android 11 для гаджетов серии Samsung Note 10 стали доступны в Европе
Не так давно в компании Samsung пообещали обновить ОС Android на всех флагманских моделях смартфонов бренда, выпущенных в течение последних трех лет, начиная с серии...
Смотреть результаты
Обновление ПО Tesla позволит устанавливать любые звуки в качестве клаксона
Обновление ПО Tesla позволит устанавливать любые звуки в качестве клаксона
Как насчет рингтонов для автомобилей? В компании Илона Маска любят всякие новаторства, поэтому, в принципе, не удивительно, что на днях автомобили Tesla получили достаточно оригинальное...
Смотреть результаты