search
Подписаться

logo

Самые необходимые аксессуары к смартфонам Samsung серии А 2017 года

19 января, 2017, 03:12 12

Смартфон является достаточно многофункциональным устройством, которое выполняет множество задач, но и его необходимо дополнять аксессуарами.

Дополнительные аксессуары, необходимые для смартфона, могут быть предназначены абсолютно для разнообразных целей. Они могут защищать устройство от повреждений, дополнять или расширять возможности смартфона. Поэтому, покупая новенький смартфон, обойтись без дополнительных затрат на такие необходимые аксессуары удаётся крайне редко. А взглянув на витрину в магазине, кажется, что нужно абсолютно всё.

samsung-galaxy-a7-2017

В свете выхода обновлённых редакций смартфонов Samsung серии А в 2017 году, которая получила огромную популярность в прошлом и позапрошлом годах, немудрено, что в преддверии их выхода в продажу ожидается повышенный интерес к моделям А3, А5 и А7 2017 года. Однако, как это очень часто бывает, купив один лишь смартфон, мы не можем сразу же полноценно использовать весь его функционал. Давайте же рассмотрим, какие аксессуары готова предложить нам компания Samsung к своим новым смартфонам.

Чехолбампер 

chekhol-bamper-2

 

Одним из самых популярных методов защиты своего смартфона является использование так называемых «бамперов». Это действительно удобно, ведь плотно установленный на смартфон «бампер» надёжно защищает его от ударов и практически не изменяет изначальный вид устройства. К новым смартфонам серии А 2017 года компания Samsung сможет предложить сразу два вида такого рода чехлов.

chekhol-bamper-3

 

Первый из них называется Clear Cover и отличается повышенной прочностью. Так как при падении смартфон чаще всего ударяется углом, именно они наиболее надёжно защищены в Clear Cover специальным прочным материалом. Однако дополнительная защита углов в то же время увеличивает корпус смартфона Samsung A визуально.

novye-aksessuary-dlya-smartfonov-samsung-a-slim-cover

Второй вариант чехла-бампера от Samsung называется Slim Cover и внешне выглядит значительно компактнее первого варианта. Полностью прозрачный и аккуратный внешне «бампер» от компании Samsung не имеет выступающих элементов в своём корпусе и практически незаметен на смартфоне. Однако он не выполняет повышенной защищённости углов смартфона, но и стоит значительно дешевле.

 Защитная плёнка и стекло

ashhitnaya-pljonka-na-smartfone

Наиболее уязвимой и одновременно наиболее используемой частью смартфона является его сенсорный экран. В то же время экран смартфона всегда находится перед глазами пользователя, поэтому все его изъяны и потёртости, которые могут образоваться во время его эксплуатации, будут чётко видны. Все смартфоны Samsung серии А имеют защиту стекла Gorilla Glass 4, что означает самое последнее поколение защиты от появления царапин и потёртостей. Тем не менее, лишний раз перестраховаться не мешает.

zashhitnaya-plenka

Фирменная плёнка Samsung предназначена конкретно для каждой модели смартфона А3, А5 и А7 и идеально лежит на экране смартфона принимая на себя все те механические повреждения, которые мог получить Ваш смартфон. Визуально плёнки на экране не видно, но её защитные свойства делают данный аксессуар едва ли не самым необходимым.

Более надёжной защитой может послужить стекло, поклеенное поверх экрана смартфона. Кроме как от потёртостей и царапин, смартфон будет защищён ещё и от ударов, которые могут приходиться на экран. Тем не менее, округлые формы корпуса смартфонов серии А делают поклейку дополнительного защитного стекла на данные модели не совсем оправданной. Края стекла будут отчётливо видны, что не очень эстетично, а иногда и вовсе могут не прилегать из-за закруглённой формы смартфона (особенно, если это недорогие китайские стёкла стороннего производителя).

Гарнитура Rectangle Design

papka-foto-novye-aksessuary-dlya-smartfonov-samsung-a-rectangle-design

Мы уже не раз отмечали, что наушники, которые идут в комплекте со смартфоном, очень часто не соответствуют нашим ожиданиям, и мы вынуждены покупать другие, которые звучат так, как нам это необходимо. Компания Samsung позаботилась о требовательных меломанах и разработала достаточно практичные наушники с отличным звучанием. Гарнитура Rectangle Design может отлично дополнить смартфон серии А не только благодаря наилучшему качеству звучания, но и своим внешним видом.

rectangle-design-s-provodom

Гарнитура от Samsung имеет металлический корпус, а провода гарнитуры плоские и оплетённые тканью. Подобная форма провода препятствует его запутыванию, которое так часто нас раздражает. Ну а так как Rectangle Design является гарнитурой, то она обладает не только лишь наушниками, но и микрофоном, который позволит удобно беседовать, не доставая смартфон из кармана. Комфортное использование гарнитуры обеспечивает панель управления с тремя клавишами, которые отвечают за навигацию в плеерах.

Чехол-книжка 

chekhol-knizhka

Было время, когда чехлы-книжки были невероятно популярны и востребованы, но на сегодня они уступают свою популярность «бамперам». Тем не менее, ещё осталось немало поклонников классических «книжек», считая их наиболее оптимальной защитой для нового смартфона. Это и не удивительно, ведь фирменный чехол-книжка для смартфона Samsung серии А выглядит достаточно презентабельно и дорого, подчёркивая, таким образом, статус своего обладателя.

flip-cover

Чехол-книжка от компании Samsung называется Flip Wallet Cover, он изготовлен из мягкого структурированного материала, который очень похож на натуральную кожу. Крепится к смартфону он так же как и «бампер», защищая углы смартфона от ударов, но при этом ещё и закрывает экран смартфона. Принимая или делая вызов, Вам не нужно будет держать чехол открытым во время беседы, можно закрыть его и удобно разговаривать. Flip Wallet Cover доступен в различных цветах, которые можно подобрать для идеального сочетания со стилем Вашего смартфона Samsung A 2017 года.

 Аудиосистема Speaker Scoop

speaker-scoop

Портативная акустика в наши дни очень популярна и востребована. Это и не удивительно, ведь обладая небольшими габаритами, такое устройство может иметь достаточную мощность, чтобы заменить хороший аудио проигрыватель. Смартфоны Samsung серии А обладают достаточно мощным встроенным динамиком, но и его громкости иногда может быть недостаточно, особенно если Вы находитесь на отдыхе на природе да ещё и в большой шумной компании.

speaker-scoop-na-stole

Аудиосистема Speaker Scoop может стать отличным дополнительным аксессуарам к Вашему Samsung A 2017 года. Это компактная и мощная аудиосистема, которую можно легко брать с собой в дорогу. Для комфортной транспортировки в Speaker Scoop предусмотрен специальный ремешок, а его автономности будет достаточно для девятичасового прослушивания музыки. Безопасность использования аудиосистемы от Samsung в различных условиях обеспечивает так же её защита от попадания брызг. Speaker Scoop можно использовать и как гарнитуру для громкой связи. Синхронизируется акустика со смартфоном посредством Bluetooth 4.0 и выше.

Внешний аккумулятор

vneshnijj-akkumulyator

Отличная программная оптимизация смартфонов Samsung серии А и невероятно экономный Super Amoled экран не способствуют тому, что смартфоны из линейки А 2017 года будут быстро разряжаться. Тем не менее, не стоит ожидать от новых смартфонов автономности продолжительностью в три, четыре или пять дней. Такого, конечно же, не будет, тем более при активном использовании.

vneshnijj-akkumulyator-v-ispolzovanii

Для того, чтобы продлить заряд в смартфоне Samsung серии А в условиях отсутствия электросети, компания Samsung разработала внешний аккумулятор под названием Kettle. Это тот самый powerbank, который помогает нашим смартфонам работать дольше. Данное устройство доступно в двух редакциях на 5 100 мАч и 10 200 мАч. Однако для смартфонов серии А 2017 года мы всё же рекомендуем именно второй вариант, ведь первого едва хватит на две зарядки. Корпус аккумулятора доступен в двух цветах – мятном синем и коралловом.

Гарнитура Level U

novye-aksessuary-dlya-smartfonov-samsung-a-level-u

Очень часто во время использования наушников нам мешают провода, которые, к слову, очень любят запутаться, да ещё и так, что для их распутывания уходит уйма времени. В такие моменты как никогда хочется избавиться от всех проводов или вообще от наушников в целом. Компания Samsung именно для таких случаев разработала удобную беспроводную гарнитуру Samsung Level U, которая как нельзя лучше подойдёт для новых смартфонов Samsung серии А 2017 года.

level-u-na-sheeSamsung Level U обладает удобным шейным ободом, на котором расположено управление гарнитурой и магнитные крепления для наушников. Корпус гарнитуры доступен в нескольких цветовых решениях – сине-чёрном, синем, белом и золотом. Автономности гарнитуры достаточно для прослушивания музыки на протяжении 10 часов, что позволяет не так часто думать о заряде аккумулятора устройства. Для максимальной точности передачи звука и голоса во время беседы в Level U предусмотрено сразу два встроенных микрофона, а так же с помощью мобильного приложения можно настроить работу гарнитуры на самые оптимальные параметры.

Фитнес-браслет Charm 

fitnes-braslet-charm

Здоровый образ жизни нынче в моде. А благодаря современным технологиям мы можем более эффективно и рационально распределять физические нагрузки на наш организм. Будучи обладателем новенького смартфона Samsung серии А 2017 года, мы сможем дополнить его фитнесс-браслетом Charm и, установив соответствующее приложение, всегда быть в курсе наших успехов в физических упражнениях.

fitnesbraslet-charm

Браслет имеет компактный корпус и вовсе не станет Вам мешать даже во время активных тренировок. А благодаря его возможностям Вы всегда будете в курсе статистики Ваших физических нагрузок, затраченных калорий и продолжительности пройденной дистанции. Кроме этого фитнес-браслет Charm обладает дополнительным функционалом и сообщит Вам о пропущенных вызовах или сообщениях.

Посмотреть все товары Samsung — здесь

27856 0 cookie-check Самые необходимые аксессуары к смартфонам Samsung серии А 2017 года

Читайте также:

Самые необходимые аксессуары к смартфонам Samsung серии А 2017 года
Самые необходимые аксессуары к смартфонам Samsung серии А 2017 года
19 января, 2017, 03:12 827 12
Смартфон является достаточно многофункциональным устройством, которое выполняет множество задач, но и его необходимо дополнять аксессуарами. Дополнительные аксессуары, необходимые для смартфона, могут быть предназначены абсолютно для...
Смотреть результаты
Что есть зимой: полезные сезонные продукты
Что есть зимой: полезные сезонные продукты
Зимой мы не чувствуем себя такими же легкими, воздушными и бодрыми, как летом. По улицам то и дело снуют грустные «шарики» в пуховиках и шапках....
Смотреть результаты
Функции, которые появятся в флагманах Samsung после обновления до Android 7.0 Nougat
Функции, которые появятся в флагманах Samsung после обновления до Android 7.0 Nougat
После нескольких недель тестирования бета-версии Android 7.0 Nougat Samsung наконец-то выпустила финальную версию прошивки для своих флагманов. Какие функции появятся в смартфонах после обновления, и...
Смотреть результаты