search
Подписаться

logo

Netflix раскрывает карты — объявлены имена 7 актеров из нового сезона «Ведьмака»

24 марта, 2021, 05:23 0

Еще не отбушевали обсуждения последних новостей об актерах, утвержденных на роли во втором сезоне сериала «Ведьмак», как нам подвезли кое-что новенькое. И в этот раз уже не слухи, а официальную информацию. Netflix опубликовал в своем официальном «Твиттере» пост с именами семи актеров, утвержденных для съемок второго сезона сериала «Ведьмак».

Netflix твит

И эта публикация подтвердила некоторые появившиеся ранее слухи. К примеру, стало известно, что актриса Кэсси Клер действительно будет играть роль Филиппы Эйльхарт. Зато имя актрисы, утвержденной на роль Нэннеке, оказалось вовсе не тем, что нам сообщали инсайдеры — Джули Барклай ее таки не сыграет.

Итак, кто официально вошел в каст нового сезона The Witcher?

Роль Сигизмунда Дийкстры, бывшего шпиона, преступного главаря и почти короля досталась Грэму Мактавишу. Это британский актер шотландского происхождения, которого ты, вероятно, помнишь по роли гнома Двалина в кинотрилогии «Хоббит».

Сигизмунд Дийкстра

Нэннеке, жрицу-настоятельницу храма Мелитэле, сыграет Аджоа Андох. Это британская актриса театра и кино. Ее голливудским дебютом стала роль Бренды Мазибуко в драме Клинта Иствуда «Непокоренный». Кроме этого фильма она также засветилась в «Переломе», «Докторе Кто», нескольких эпизодах «Чисто английского убийства» и парочке других британских сериалов.

Нэннеке

На роль чародейки Филиппы Эйльхарт официально утверждена Кэсси Клер, как мы ранее и писали. Хочешь узнать больше об этой актрисе и ее роли в «Ведьмаке» — заглядывай по этой вот ссылочке.

Эйльхарт

Мерзопакостного злодея Риенса, заклятого врага Йеннифер, сыграет Крис Фултон, знакомый нам по ролям в «Бриджертонах», «Наследниках», «Клике» и еще приличной пачке сериального контента.

Риенс

А еще загляни сюда: Netflix анонсировал еще один сериал по миру ведьмаков Сапковского

«Юрист» Фенн из прославившейся своими нетрадиционными методами решения проблем клиентов «юридической компании» — это Лиз Карр. Актриса ранее появлялась в разных интересных ролях, например, она сыграла доктора Марлоу Роудс в мистическом сериале «ОА».

На роль ее партнера Кодрингера утвержден Саймон Кэллоу, которого ты мог видеть в разных фильмах и сериалах прошлых лет, например, в образе Чарльза Диккенса из «Доктора Кто». Ну или в роли Кларенса Мэрилбоуна из «Чужестранки».

Фенн и Кордингер

И последняя, седьмая утвержденная роль из этого списка досталась Кевину Дойлу, еще одному талантливому британскому актеру, знакомому нам по ролям в «Аббатстве Даунтон», «Тюдорах», «Убийствах в Мидсомере» и других в разной степени популярных сериалах и фильмах. Фильмография у него, кстати, реально солидная. А досталась Кевину Дойлу роль нового, неканонического персонажа «Ведьмака», некоего Ба’лиана.

Ну а что касается даты выхода второго сезона «Ведьмака», то она все так же не сообщается. Тут Netflix по-прежнему держит интригу.

113529 0 cookie-check Netflix раскрывает карты — объявлены имена 7 актеров из нового сезона «Ведьмака»

Читайте также:

LEGO + NASA = новый тематический конструктор Space Shuttle Discovery 😍
LEGO + NASA = новый тематический конструктор Space Shuttle Discovery 😍
24 марта, 2021, 04:59 1194
Почти 40 лет назад состоялся исторический запуск космического шаттла Space Shuttle, который вывел на орбиту Hubble Space Telescope, и в честь этой даты компания LEGO выпустила...
Смотреть результаты
Стали известны системные требования для игры Resident Evil Village
Стали известны системные требования для игры Resident Evil Village
Релиз игры Resident Evil Village, который запланирован на 7 мая 2021 года, становится все ближе, и в сети постепенно появляется все больше интересной информации об этой игрушке....
Смотреть результаты
Не только в Clubhouse: Telegram улучшил свои голосовые чаты и кое-что еще
Не только в Clubhouse: Telegram улучшил свои голосовые чаты и кое-что еще
Мессенджер Telegram получил свеженькое обновление, которое принесло ему интересное расширение функций голосовых чатов. И теперь продвинутые голосовые чаты стали доступны подписчикам не только публичных групп,...
Смотреть результаты