search
Подписаться

logo

Народные Байрактары — даем 1 миллион гривен в исторический сбор. А ты уже задонатил на Байрактары?

23 июня, 2022, 05:08 0

Кто еще не видел новость о том, что Сергей Притула и Игорь Лачен запилили мегасбор на три Байрактара для наших котиков из ВСУ? Наверное, таких не осталось. Да и тех, кто еще не задонатил в этот сбор, становится все меньше буквально с каждым часом.

И Comfy, конечно же, просто не может остаться в стороне от такого крутого мероприятия. Мы, как и все, хотим, чтобы беспилотников у ВСУ стало больше, поэтому компания «Комфи» тоже задонатила в этот сбор. И не просто задонатила, а от души! #ComfyДопомагає!

Мы перечислили на этот сбор 1 миллион гривен, а Игорь Хижняк, наш генеральный директор, лично от себя закинул поверх этого миллиона еще 300 тысяч гривен.

Так что, если ты до сих пор еще не задонатил на этот мегасбор, смело присоединяйся. Даже всего несколько гривен доната принесут огромную пользу, ведь они приблизят момент появления этих народных Байрактаров на вооружении ВСУ. Момент их появления и применения. 😉

Реквизиты Фонда Притулы

Ігор Лачен збирає на Байрактари

Сбор на народные Байрактары — что это такое и как оно работает?

На всякий случай мы напомним, что происходит. 22 июня 2022 года стартовал исторический сбор благотворительных средств. Его цель — за одну неделю собрать 15 миллионов долларов, то есть 500 миллионов гривен, чтобы купить для Украинской Армии три турецких беспилотника Bayraktar. Сбор этот был организован совместно Благотворительным Фондом Сергея Притулы и днепровским блогером Игорем Лаченковым (Игорь Лачен).

И уже за первые сутки украинцы надонатили на два Байрактара из трех. Хотя чему тут удивляться? Это же украинцы, а мы еще и не такое можем!

Так что сохраняем спокойствие, верим в ВСУ и донатим на Байрактары.

Все будет Украина! 💙💛

123158 0 cookie-check Народные Байрактары — даем 1 миллион гривен в исторический сбор. А ты уже задонатил на Байрактары?

Читайте также:

Наш дім — не стіни. Нова кампанія COMFY про кожного з нас
Наш дім — не стіни. Нова кампанія COMFY про кожного з нас
21 июня, 2022, 04:27 536
Ритейлер COMFY за підтримки креативної агенції banda запустив іміджеву рекламну кампанію. Нова кампанія присвячена відчуттю дому, яке для кожного з нас стало ще ширшим після...
Смотреть результаты
Просто не боятися — чи є сміливістю? #braveukraine
Просто не боятися — чи є сміливістю? #braveukraine
Мабуть, кожен з нас має свій біль, пов’язаний із Маріуполем. Родичі, друзі, колеги, яких ми знали зовсім трішки, але їх поглинула ця війна. Але з...
Смотреть результаты
COMFY разбивает цены до 25 платежей. Это самая длинная оплата частями на рынке!
COMFY разбивает цены до 25 платежей. Это самая длинная оплата частями на рынке!
Предстоит большая покупка? Тогда как насчет выгодной беспроцентной рассрочки с маленькими ежемесячными платежами? До 30 июня 2022 года в магазинах сети Comfy и на нашем сайте вы...
Смотреть результаты