search
Подписаться

logo

Карантин и красная зона — как работают магазины Comfy

19 октября, 2021, 05:23 11301 0

Поскольку уже пять областей Украины встретили начало этой недели в «красной зоне», мы публикуем актуальную информацию о том, как работают магазины Comfy в условиях карантина, чтобы вам удобнее было планировать свое время. Рассказываем все подробно!

Как работает Comfy в «красной зоне»?

Розничные магазины сети Comfy продолжают работать во всех регионах Украины, в том числе и тех, которые перешли в режим «красной зоны», а на сегодняшний день это Днепропетровская, Запорожская, Одесская и Херсонская области. Наша компания строго придерживается правил безопасности работы в условиях карантина, поэтому все наши работники вакцинированы (и имеют подтверждающие это сертификаты) или имеют документы, подтверждающие законное право работать в соответствии с требованиями карантина (действительный отрицательный ПЦР-тест, отрицательный экспресс-тест на антиген, справка о недавнем выздоровлении после COVID-19).

Мы делаем все, чтобы обеспечить максимально безопасные и для посетителей, и для работников магазинов Comfy условия, поддерживая при этом бесперебойный режим работы.

Что нужно для посещения магазинов Comfy

Офлайн-магазины сети Comfy открыты для посетителей. Для того, чтобы пройти на территорию розничного магазина для покупок или получения интернет-заказов, надо: 

  • Для всех городов и областей: Использовать средства индивидуальной защиты (носить маску так, чтобы она закрывала и рот, и нос, использовать санитайзер для дезинфекции рук и т.д.), соблюдать социальную дистанцию.
  • Дополнительно для городов и областей «красной зоны»: Иметь сертификат о вакцинации или отрицательный ПЦР-тест (экспресс-тест) на антиген. Подойдет и справка о выздоровлении после перенесенной недавно коронавирусной инфекции. 

Если нет сертификата о вакцинации или другого документа

А как быть, если действительного отрицательного теста, справки о перенесенном заболевании или же сертификата о вакцинации на руках нет? Что ж, как раз для таких случаев всегда есть интернет-магазин Comfy и безопасная бесконтактная доставка. 😉

Вы всегда можете оформить заказ на сайте Comfy.ua онлайн, уточнив все необходимые вопросы по своему интернет-заказу у сотрудников контакт-центра. Операторы помогут вам и с выбором нужного товара, и с оформлением заказа, и с выбором подходящего формата получения заказа. 

Адресная доставка онлайн-покупок из интернет-магазина Comfy.ua в условиях «красной зоны» действует в штатном режиме. Все наши сотрудники отдела доставки также в обязательном порядке используют средства индивидуальной защиты и имеют или сертификаты о полученной вакцинации или действительные отрицательные тесты, или справки о недавно перенесенном коронавирусе. Поэтому доставка из магазинов «Комфи» проходит бесконтактно и безопасно в любом городе Украины. Ну и, конечно же, вы всегда можете заказать доставку своих покупок в почтомат рядом с домом, что тоже удобно и безопасно.

У вас остались какие-либо вопросы о том, как работает «Комфи» во время карантина? Задайте их консультантам из онлайн-чата на сайте Comfy.ua или в удобном вам мессенджере, и мы с радостью вам поможем.

Берегите себя! 😘

118957 6 cookie-check Карантин и красная зона — как работают магазины Comfy

Читайте также:

Вся линейка iPhone 13 — уже в продаже в COMFY
Вся линейка iPhone 13 — уже в продаже в COMFY
15 октября, 2021, 04:31 1258
Отличная новость для поклонников яблочной техники: с 15 октября 2021 года в магазинах сети Comfy уже можно купить любой смартфон из линейки iPhone 13. Да, наконец-то мы...
Смотреть результаты
Новые Apple Watch 7 в COMFY: предзаказ, цены и оплата частями
Новые Apple Watch 7 в COMFY: предзаказ, цены и оплата частями
Кто там хотел купить новую модель смарт-часов Apple? Отличная новость для тебя: в Comfy уже открылся предзаказ на смарт-часы Apple Watch 7. Да, новенькие яблочные...
Смотреть результаты
Apple Unleashed в октябре — когда и где смотреть онлайн-презентацию новинок
Apple Unleashed в октябре — когда и где смотреть онлайн-презентацию новинок
Сегодня компания Apple объявила дату проведения следующей своей онлайн-презентации, так что уже 18 октября 2021 года в 20:00 по киевскому времени ты сможешь увидеть кое-что новенькое от...
Смотреть результаты