search
Подписаться

logo

Какой повербанк купить? ТОП-6 хороших моделей с большой емкостью

14 ноября, 2022, 03:01 0

Ищете, где купить хороший повербанк с большой емкостью, надежный и недорогой? В COMFY знают, что посоветовать в таком случае! 😉

Мы выбрали для нашего сегодняшнего топчика 6 хороших моделей повербанков, с которыми ваши гаджеты всегда будут заряженными. И никакие блэкауты не страшны! 😎

  1. И начнем мы с отличной модели от бренда Xipin. Мобильная батарея Xipin T90D 10000 mah недорогая и надежная, а гаджеты она заряжает просто отлично. На корпусе расположены световой индикатор зарядки, кнопка включения, два USB-разъема для подключения заряжаемых устройств и два разъема зарядки — micro-USB и USB Type-С. Выходной ток у этой модели составляет 2.1 A, так что скорость зарядки от мобильной батареи Xipin T90D 10000 mah вполне приличная, хотя технологию быстрой зарядки это устройство и не поддерживает.

Xipin T90D 10000 mah — это практичный и недорогой повербанк с хорошей емкостью.

  1. Еще один хороший вариант с такой же емкостью — повербанк MakeFuture Power Bank 10000 mAh 20W PD + QC Black (MPB-103BK). Эта модель стоит немного дороже, чем предыдущая, зато она более функциональна, ведь этот повербанк поддерживает быструю зарядку стандартов QC3 и PD, а кабель USB Type-C можно использовать как на вход, так и на выход.

А еще эта модель будет удобна обладателям яблочных смартфонов, ведь от такого повербанка можно заряжать айфоны через комплектный кабель Type-С. — Lightning с мощностью 20W. Да что уж говорить — от него даже macBoock можно подзарядить! Качественный, функциональный и очень практичный девайс по вполне доступной цене. Выходной ток: 1.5 А, 2 A и 3 А.

  1. Нужен повербанк большой емкости за небольшие деньги? Что ж, модель Verico Power Guard XL 20.000mAh Black именно такая. Емкость у этой мобильной батареи вдвое больше, чем у предыдущих гаджетов из этого списка, а цена вполне приятная. Такое устройство быстро заряжает гаджеты, но стандарт PD не поддерживается, поэтому скорость зарядки хотя и высокая, но не рекордная.

Есть 2 USB-разъема (2 слота зарядки), 1 разъем micro-USB и 1 Type-C. Выходной ток на уровне 2.4 A.

  1. А хотите купить такой повербанк, только с поддержкой и других стандартов зарядки? Тогда вот вам отличная модель — Verico Power Pro PD 20 000 mAh (50270) Black! Основные параметры и функционал у этого гаджета аналогичны предыдущей версии, но есть кое-какие приятные отличия: он поддерживает стандарты QC3 и PD, что существенно повышает скорость зарядки подключенных устройств и позволяет использовать такую мобильную батарею для зарядки макбуков и ноутбуков, поддерживающих зарядку PD через разъем Tуpe-C.

Есть 2 слота для зарядки. Выходной ток на уровне 1.5 А, 2 A и 3 А.

  1. У вас в семье много гаджетов, и вы хотите купить такую мобильную батарею, которой хватало бы на зарядку их всех? Есть и такое. Знакомьтесь — еще одна интересная мобильная батарея от бренда Verico! Повербанк Verico Power Pro PD 30000 mAh Black (50272) аналогичный предыдущему по своим характеристикам, но с большей емкостью — 30000 мАч. Настоящий монстр среди повербанков! 🤩

Тут предусмотрено 3 слота зарядки, а выходной ток доступен на уровне 1.5 А, 2 A и 3 А. Используется технология зарядки Quick Charge 3.0.

  1. Или же вам может понравиться другой недорогой повербанк на 30000 мАч — модель Maxlife Power bank MXPB-01 30000 mAh. Быстрой зарядки тут нет, зато емкость огромная и разных разъемов много: 2 обычных USB-порта и по одному разъему Type-C, micro-USB и Lightning. Выходной ток на уровне 2.4 A. Такой повербанк станет отличным выбором как для активного домашнего использования, так и для работы «в полях», выручит при долгих отключениях света и во время долгих поездок.

Ну что, мы помогли вам определиться с выбором, какой повербанк лучше купить? Приобрести понравившуюся модель можно как онлайн — на сайте интернет-магазина COMFY.UA, так и офлайн — в нашей розничной торговой сети.

А оплатить такую покупку можно наличными, банковской карточкой или же через оформление беспроцентной рассрочки — любым удобным для вас способом. В COMFY вы сможете купить нужные для комфорта и безопасности гаджеты — качественные, по лучшей цене и с официальной гарантией.

Берегите себя и позаботьтесь о своих близких, чтобы они всегда оставались на связи! 💙💛

125047 0 cookie-check Какой повербанк купить? ТОП-6 хороших моделей с большой емкостью

Читайте также:

Сколько электроэнергии потребляет разная техника? Снижаем расход электричества!
Сколько электроэнергии потребляет разная техника? Снижаем расход электричества!
14 ноября, 2022, 02:34 934
О том, что электроэнергию сейчас нужно экономить, знают все, и каждый украинец старается максимально снизить потребление, чтобы уменьшить нагрузки на поврежденные вражескими обстрелами электросети. И...
Смотреть результаты
ТОП-7 смартфонов осени 2022
ТОП-7 смартфонов осени 2022
Выбор нового смартфона может оказаться увлекательнейшим квестом, ведь в одной модели может понравится камера, у другой яркий и красочный дисплей, третья модель отлично справляется с...
Смотреть результаты
ТОП-6 хороших пылесосов для сухой уборки на осень 2022. И все будет чисто!
ТОП-6 хороших пылесосов для сухой уборки на осень 2022. И все будет чисто!
Не знаете, какой пылесос купить, чтобы и хороший, и недорогой? Мы подскажем! Ведь сегодня у нас есть для вас небольшой топчик, в который попали 6 хороших...
Смотреть результаты