search
Подписаться

logo

Что подарить родителям на Новый Год – топ подарков

06 декабря, 2022, 11:43 0

Новый Год был и остаётся традиционным праздником, который отмечает практически каждый житель нашей страны, да и не только нашей. По всему миру отсчитывают секунды, чтобы услышать бой часов в двенадцать и лично запечатлеть момент ухода старого года и наступление нового. Это очень важный момент, ведь в новом году каждый ожидает новых свершений, улучшений, больше позитивных эмоций и впечатлений.

Разумная экономия:  Сколько электроэнергии потребляет разная техника? Снижаем расход электричества!

Праздник наступления Нового Года по праву считается семейным праздником, ведь в эту ночь за столом собираются абсолютно все. В каждой семье сформированы собственные традиции, как отмечать Новый Год, где это делать и с каким размахом. Однако одной общей традицией, наверняка для каждой семьи, становится процедура дарения подарков близким людям.

С этим появляется проблема, какой подарок выбрать, что подарить? Особенно остро этот вопрос может становиться с родителями, у которых, кажется, уже есть всё необходимое. Давайте рассмотрим варианты наиболее удачных подарков родителям.

Кофемашина

Чтобы сделать по-настоящему удачный подарок и произвести самое лучшее впечатление на своих же родителей, необходимо чётко понимать их увлечения и вкусы. Вот, например, если ваши родители очень любят кофе, особенно в различных его проявлениях, но до сих пор используют неавтоматические кофеварки, такие как капельная или эспрессо, то великолепным подарком на Новый Год станет кофемашина.

Кофемашина на столе

Возможность приготавливать любимый кофейный напиток всего лишь одним нажатием кнопки на панели управления, безусловно порадует каждого. Стоит также позаботиться о наличие или отсутствие автоматического капучинатора, ведь если среди перечня любимых напитков присутствуют те, которые готовятся с молоком, он будет просто незаменим.

Рекомендации от YASNO:

Не забывайте сопроводить подарок дополнением в виде упаковки с ароматным кофе в зёрнах. Уверен, первая чашка кофе из новой кофемашины будет приготовлена именно из него и его вкус со всеми позитивными эмоциями и впечатлениями будет в дальнейшем напоминать об удачном выборе и подарке.

Смартфон

Не редко случается так, что наши родители не всегда быстро адаптируются к современным технологиям и используют не самые инновационные гаджеты. Особенно верно это утверждение в том случае, когда родители всё ещё пользуются кнопочным телефоном.

Мотивируется это тем, что использовать кнопочный телефон куда легче, чем сенсорный, а все эти новомодные функции в смартфонах им вовсе не нужны. На самом деле использовать современный смартфон не сложнее кнопочного телефона, просто родители привыкли к своему старенькому телефону и менять его не хочется.

Но не хочется его менять лишь до тех пор, пока не разберёшься во всех премудростях и преимуществах нового смартфона. Как же удобно становится, когда в любое время можно сделать видеозвонок близкому человеку, посмотреть любимое кулинарное шоу (или любое другое), сфотографироваться на прогулке и прочее.

 

Таким образом, если ваши родители всё ещё пользуются кнопочным телефоном, наиболее удачным подарком на Новый Год 2021 станет новенький смартфон. Но не забудьте продемонстрировать все его преимущества перед старым кнопочным. Покажите, как можно совершить видеозвонок и увидеть на дисплее ваше лицо даже если вы находитесь очень далеко друг от друга. Сделайте фотографию и покажите насколько она качественная и детализированная.

Робот-пылесос

Уборка за домом является достаточно рутинным мероприятием, на которое уходит немало времени. Занимаетесь этим не только вы в своём доме, но и ваши родители. Так как новогодний подарок должен быть не только уместным, но ещё и полезным, хорошим решением окажется подарить родителям новомодный робот-пылесос..

Пока папа с мамой будут заниматься своими делами по дому или пойдут на прогулку в парк или сквер, робот-пылесос самостоятельно начнёт уборку в доме и сможет убрать абсолютно все уголки, а по необходимости сделает даже влажную уборку пола.

 

Прежде чем дарить робот-пылесос, следует убедиться в том, что полы в доме ровные, на их нет высоких порогов и перепадов уровня между комнатами. В противном случае использование робота-пылесоса может оказаться нецелесообразным.

При вручении подарка обязательно распакуйте его и произведите пробный запуск, ведь самостоятельно дома родители могут не разобраться как пользоваться такой диковинкой. Покажите, как разместить зарядную станцию и как производить запуск робота-пылесоса.

Посуда на кухню

Как же поступить, если всё-таки создаётся впечатление, что у ваших родителей есть абсолютно всё и удачный подарок на Новый Год подобрать никак не удаётся. На самом деле, всё гениальное просто! Обратите внимание на посуду, ведь она всегда оказывается кстати и, если сделать верный выбор, она окажется очень полезной в домашнем быту.

Набор кастрюль

При упоминании слова «посуда» у многих возникают ассоциации в виде ложек, вилок, тарелок и прочего. На самом же деле, при выборе посуды, ассортимент куда шире и разнообразнее.

 

Так, можно выбрать удачный набор посуды, который будет состоять из различных кастрюль, сковородок, ковшей и прочего. Помимо этого, можно приготовить подарок в виде различных френч-прессов или заварников, которые также могут претендовать на звание удачного подарка на Новый Год.

А вот если кофемашина у ваших родителей уже есть, следует обратить внимание на впечатляющие стаканы и чашки для кофе с двойными стенками. Они очень удобны, ведь их внешние стенки не нагреваются, а также эффектны, ведь кофе в них смотрится крайне впечатляюще.

 Фитнес-браслет

В последние годы большую популярность приобретает здоровый образ жизни – пресловутый ЗОЖ. Не обходит он стороной абсолютно все возрастные категории и им, вполне резонно, могут быть увлечены ваши родители. Соответственно, если это действительно так, то в виде новогоднего презента можно приготовить функциональный фитнес-браслет, который окажется отличным помощником при осуществлении прогулок и занятий физкультурой.

Хороший фитнес-браслет поможет нашим родителям отслеживать пройденное расстояние в количестве шагов или расстоянии в метрах, отслеживать сердечный ритм, измерять пульс. Некоторые модели оборудованы возможностью наглядно демонстрировать как проводить физические упражнения.

 

Когда фитнес-браслет будет вручаться, не стоит забывать о том, что родителям может потребоваться помощь в первом запуске этого устройства. Помогите синхронизировать браслет с их смартфоном, скачайте фирменное приложение и покажите основные функции устройства.

Очиститель воздуха

Домашний комфорт крайне актуален для многих из нас. Но для родителей комфорт наиболее важен, особенно, если они уже находятся в пенсионном возрасте и большую часть своего времени проводят дома. Домашний комфорт зависит не только от наличия всей необходимой техники, но и от качества воздуха в доме. Наверное, ни для кого не станет удивлением то, что в наших городах, чаще всего, не самая благоприятная экологическая обстановка.

 

Это значит, что эта обстановка отражается и на качестве воздуха в наших домах и квартирах. Но если на общую экологическую обстановку кардинально повлиять мы не в силах, улучшить её в пределах своей квартиры мы вполне способны. Для этого можно использовать очиститель воздуха или климатическую станцию, которые способны значительно улучшить качество воздуха внутри отдельно взятой квартиры.

Очиститель воздуха сможет значительно улучшить самочувствие всех проживающих в доме людей, поэтому он станет отличным подарком на Новый Год для родителей, ведь пользу такого устройства переоценить сложно.

Смартфон Samsung Galaxy M32 6/128Gb Black (SM-M325FZKGSEK)

7999 грн

Купити

Смартфон Apple iPhone 13 128Gb Starlight

27999 грн

Купити

Смартфон OPPO Reno 7 8/128Gb Cosmic Black

6499 грн

Купити

Ручной пылесос

В некоторых случаях обычный пылесос с мешком или колбой разворачивать для кратковременной уборки или уборки небольшого загрязнения, достаточно обременительно. Его нужно достать, подготовить для работы, потом удалить мусор или вытрусить мешок и снова сложить на хранение. В этом случае гораздо удачнее использовать компактный и лёгкий ручной пылесос, которые ещё называют стиками.

Ручной пылесос на паркете

 

Конечно же, в большинстве случаев ручной пылесос оказывается лишь удачным дополнением основному, но ключевое слово в данном случае «удачным». Это означает, если ваши родители всё ещё используют только лишь традиционный пылесос, на предстоящий Новый Год следует подарить им ручной стик.

 

Но при выборе подарка не следует забывать о широком функционале ручных пылесосов, ведь они могут быть предназначены только лишь для сухой уборки, обладать возможностью проведения влажной уборки и даже применять паровой цикл. Обязательно выберете наиболее подходящую модель и не забудьте ознакомить своих родителей со всем доступным функционалом их подарка.

Подведём итог

Сделать удачный подарок оказывается весьма непростым мероприятием, особенно, когда дело касается наших родителей. С одной стороны, может показаться, что у них уже есть всё, что необходимо, но с другой, как много всего, что можно было бы подарить им на Новый Год.

Чтобы не допустить ошибку при выборе подарка и преподнести презент именно такой, который окажет не только положительное впечатление, но и станет полезным и функциональным, необходимо разобраться во всех предпочтениях, вкусах и, самое главное, потребностях ваших родителей.

На своём блоге мы выделили несколько наиболее удачных, по нашему мнению, вариантов подарков на Новый Год для родителей:

  • Кофемашина – бесценный вариант подарка для настоящих ценителей кофейных напитков;
  • Смартфон – если родители всё ещё пользуются кнопочным телефоном, самое время показать им все преимущества современных смартфонов;
  • Робот-пылесос – освободите своих родителей от рутины ежедневной уборки, пусть это делает вместо них робот;
  • Посуда на кухню – наиболее рациональный подарок, если вы считаете, что у ваших родителей есть всё необходимое для комфортной жизни;
  • Фитнес-браслет – неоценимый помощник при регулярных прогулках и занятиях физкультурой;
  • Очиститель воздуха – чистый воздух в доме оказывается залогом комфорта и крепкого здоровья;
  • Ручной пылесос – отличное дополнение к основному традиционному пылесосу, которое должно быть в каждом доме.
109857 0 cookie-check Что подарить родителям на Новый Год – топ подарков

Читайте также:

Как приготовить утку в духовке
Как приготовить утку в духовке
05 декабря, 2022, 11:05 13009 6
Утиное мясо сложно назвать диетическим из-за достаточной жирной кожицы. Но само мясо считается полезным для людей страдающих пониженным гемоглобином, ведь оно насыщено полезными микроэлементами: витаминами...
Смотреть результаты
Купить холодильник — ТОП-10 хороших моделей
Купить холодильник — ТОП-10 хороших моделей
Когда нужно купить новый холодильник, далеко не всегда есть время на вдумчивые поиски подходящей модели. Если это плановая покупка, то тут обычно все ок —...
Смотреть результаты
Cyber Monday 2022 в COMFY — скидки и ТОП-5 популярных гаджетов по акции
Cyber Monday 2022 в COMFY — скидки и ТОП-5 популярных гаджетов по акции
Вы считаете, что если распродажи на Black Friday подходят к концу, то и скидки в COMFY заканчиваются? А вот и нет, ведь приходит время Киберпонедельника...
Смотреть результаты