search
Подписаться

logo

Что подарить на 14 февраля — 6 отличных идей крутых подарков

14 февраля, 2024, 02:33 0

Приближается День святого Валентина, а это значит, что пора выбирать подарки для своих любимых и близких. А что можно подарить на 14 февраля? Вариантов тут может быть очень много — от приятных мелочей и разных безделушек до крупных подарков, которые принесут получателям просто море радости. И пользы. Ведь хороший подарок должен быть не только приятным, но и по-своему практичным, правда? Так что выбирать нужно тщательно, чтобы такая вещь была получателю полезна и удобна, а еще — точно его (или ее) порадовала.

Іригатор Philips Sonicare HX3826/31 Cordless Power Flosser

3899 грн

Купити

Фен Laifen Swift Special блакитний (LF03-SIG-EU)

6289 грн

Купити

Смартфон Samsung Galaxy S23FE 8/256Gb Graphite (SM-S711BZAGSEK)

26099 грн

Купити

И если ты не знаешь, какой подарок на Валентина сделать своей второй половинке, вот тебе свеженькая статья от Блога КОМФИ, в которой мы собрали небольшой топ отличных вариантов. Крутые идеи шикарных подарков — для тех, кого мы любим, тех, кого хотим порадовать чем-то особенным! 😘

Скидки на подарки к 14 февраля: Февральские скидки в КОМФИ — до -50% ко Дню святого Валентина и не только

1.   Смартфон Apple iPhone 15 Pro

Ну куда же на День святого Валентина, да без айфонов? Так что вот тебе сходу беспроигрышная идея — новая модель яблочного смартфона, iPhone 15 Pro. Этот смартфон оснащен мощным шестиядерным чипом Apple A17 Pro Bionic и работает под управлением Apple iOS 17, что обеспечивает отличную производительность для любых задач. Ну а 6,1-дюймовый дисплей Super Retina XDR с частотой обновления 120 Гц выглядит безукоризненно при любом освещении, поэтому какой угодно контент на нем смотрится прекрасно.

Узнай больше о новых смартфонах Apple: Новая линейка iPhone 15 и носимые гаджеты — что Apple показала на Wonderlust 2023?

Порадует своего владельца этот мощный смартфон в титановом корпусе и своими просто роскошными камерами. Человек, которому ты выбираешь подарок, любит фотографировать? Или, тем более, сам создает контент, например, для своей странички в Инстаграме, для блога или сайта? О, тогда ему (или ей) такой гаджет особенно понравится!

2.   Смартфон Apple iPhone 15 Pro Max

Еще больше, лучше и круче. Хочешь порадовать любимую девушку или парня еще более шикарным подарком? Тогда присмотрись к старшей модели смартфонов этой линейки — к Apple iPhone 15 Pro Max. Тут и экран уже побольше — 6,7 дюймов, и возможности камеры ощутимо шире. Ну а особенно здесь хорош зум, ведь приближение в этой модели и правда просто богическое.

Также отличаются в этих гаджетах и аккумуляторы — у старшей модели он немного больше, благодаря чему моделька Apple iPhone 15 Pro Max порадует своего владельца еще и немного большей автономностью.

Ну, короче, что мы тебе рассказываем? Ты и так отлично знаешь, насколько круты iPhone 15 Pro Max! 😎

Загляни и сюда: Топ 10 фишек iPhone 15

3.   Смартфон Samsung Galaxy S23FE

А вот если яблочные гаджеты тебе не по душе, и ты предпочитаешь другую смартфоннную классику — от корейского бренда, то вот тебе тогда другой вариант. Как насчет подарить на День святого Валентина своей второй половинке Samsung Galaxy S23FE? Этот самсунговский флагман порадует своего владельца отличной производительностью благодаря шустрому восьмиядерному 4-нм процессору Exynos 2200 и 8 ГБ оперативной памяти. Модель поддерживает все нужные стандарты связи, в том числе и 5G, так что, когда до нас доберется следующая партия новых технологий и стандартов связи, будешь во всеоружии. 👌

Камеры тут тоже вполне хороши, поэтому снимать красивые видеоролики и делать удачные фото будет легко. Ну и цена, конечно же — стоимость этого флагмана от Samsung очень даже доступна, так что почему бы и нет? А этот смартфон точно порадует свою новую хозяйку. Или хозяина. 😉

4.   Фен для волос Dyson

А вот если ты раздумываешь над подарком в виде премиального бьюти-гаджета, то можем предложить и другие интересные варианты. Например, фен для волос от бренда Dyson — настоящее роскошество для прекрасных локонов твоей возлюбленной. Этот фен известен тем, что очень бережно сушит волосы и аккуратно ухаживает за ними, поэтому даже самые нежные прядки при такой сушке не повреждаются. Кроме того, он очень тихо работает и имеет крутой дизайн.

А еще загляни сюда: Мини-обзор фена Dyson HD01 Supersonic — рассказываем, чем крута эта модель!

Ну а те модели фенов Dyson, которые доступны сейчас в интернет-магазине COMFY, еще и укомплектованы большим набором разных насадок для укладки разных типов волос. С ним можно легко сделать как крупные, так и мелкие кудри, слегка подкрутить кончики прямых прядей или добиться идеально ровной гладкости. Ну, знаешь, чтобы волосы, как шелк! 😍

Короче говоря, если хочешь порадовать свою девушку каким-то особенным подарком на День всех Влюбленных, однозначно рекомендуем присмотреться к этим чудесных штучкам от Дайсон. И она точно оценит такой презент.

5.   Фен для волос Laifen

Не хочешь Дайсон? Тогда присмотрись к фенам для волос от бренда Laifen — они тоже порадуют свою хозяйку как функционалом, так и дизайном. Это оригинальный гаджет с отличной термозащитой и опцией ионизации для бережного ухода за волосами. Который, к тому же, еще и доступен в разных цветах и с разной комплектацией, так что тут без проблем можно выбрать именно ту модель, которая больше всего понравится твоей любимой.

Фены Laifen — это интересная новинка, которая совсем недавно появилась на Украинском рынке, но уже успела себя отлично зарекомендовать. Поэтому да, к ним можно смело присматриваться. Штука однозначно хорошая.

Кстати, если хочешь узнать об этих фенах немного больше, то можешь глянуть вот эту статью — тут мы рассказываем самые интересные моменты о них: Крутая новинка в КОМФИ — Laifen Swift, профессиональный фен для волос.

1.           Ирригатор Philips Sonicare HX3826/31 Cordless Power Flosser

Ну и напоследок вот тебе еще одна идея подарка на День святого Валентина — такая, чтобы и круто, и практично. Продвинутый ирригатор Philips Sonicare HX3826/31 Cordless Power Flosser умеет очень быстро и бережно для десен удалять до 99,9% налета со всех поверхностей зубов, поэтому с ним твоей второй половинке будет очень удобно ухаживать за своими зубками.

Такой гаджет подходит как для ежедневного использования, так и для глубокой точечной очистки. А еще это просто незаменимая штука для тех, кто носит брекеты, коронки или виниры.

В комплекте с таким гаджетом идут две насадки для разного способа очистки зубов. Режимы работы настраиваемые. Например, здесь можно отрегулировать интенсивность водяного потока или активировать режим пульсации, чтобы как можно тщательнее прочистить все труднодоступные места.

Полезная статья от Блога КОМФИ: Улыбка, сияй! 10 советов стоматолога по уходу за зубами

А еще эта модель компактная и отлично подходит для поездок, поскольку ее можно легко разместить даже в небольшой дорожной сумке. И да, она также обладает отличной автономностью благодаря встроенному аккумулятору, который подзаряжается через кабель USB-A и может работать до 14 дней на одном заряде. Согласись, это удобно и действительно практично. Так что да, в качестве подарка такой ирригатор будет отличным выбором.

Как видишь, любой из этих гаджетов, которые попали сегодня в эту нашу подборку, может стать удачным подарком для второй половинки, так что присмотрись к ним обязательно. Ну а если ты все еще сомневаешься и не знаешь, что подарить на День всех влюбленных, то загляни в раздел с акционными товарами «Пропозиція серця і знижок» — там тоже есть много интересного на любой вкус.

Желаем только самых приятных сюрпризов и безмятежных праздников! 😘

130838 0 cookie-check Что подарить на 14 февраля — 6 отличных идей крутых подарков

Читайте также:

Телевизоры для кино, гейминга и спорта — топ крутых моделей от бренда TCL
Телевизоры для кино, гейминга и спорта — топ крутых моделей от бренда TCL
14 февраля, 2024, 02:08 205
Не знаешь, что подарить близкому человеку на ближайшую праздничную дату? Тогда как насчет… телевизора? Да-да, ведь хороший телевизор вполне может стать просто отличным подарком, особенно...
Смотреть результаты
7 вещей, которые нельзя оставлять в машине на морозе
7 вещей, которые нельзя оставлять в машине на морозе
  Зимний сезон приносит с собой не только красивые пейзажи и настроение, но и специфические вызовы для владельцев автомобилей. Водители часто оставляют всевозможные предметы в...
Смотреть результаты
Что такое макропад и зачем он нужен
Что такое макропад и зачем он нужен
В современных условиях, когда всемирная паутина охватывает нас с разных сторон, невозможно оставаться в стороне от автоматизации. Последняя помогает ускорить любые действия: создавать интересные видеоролики;...
Смотреть результаты