search
Подписаться

logo

Брюс Уиллис, Эдвард Нортон и «Сиротский Бруклин»

27 августа, 2019, 06:01 10

Каждого из перечисленных актеров не требуется дополнительно представлять – Брюс Уиллис, Эдвард Нортон, Уиллем Дефо, Алек Болдуин. Все они настолько известны в киноиндустрии, что их имена говорят сами за себя. И вот, они собрались вместе в «Сиротском Бруклине» — именно так называется криминальная драма, режиссером которой выступил Сам Эдвард Нортон. Помимо звездного состава актеров, предстоящая кинолента будет отличаться смесью своеобразного юмора и иронии, так как главный герой, в исполнении Нортона, так описывает свою болезнь. В то же время, именно его синдром Туретта помогает ему в работе и станет ключевой особенностью в его роли детектива.

Брюс Уиллис, Эдвард Нортон и Сиротский Бруклин 2

Сюжет фильма «Сиротский Бруклин» (Motherless Brooklyn) – это экранизация романа Джонатана Летема, с одноименным названием. И роль Эдварда Нортона в этом фильме ушла дальше, чем главная роль и режиссура – он также адаптировал сценарий, что не менее важно, чем остальные его функции.

Брюс Уиллис, Эдвард Нортон и Сиротский Бруклин 3

Детектив Фрэнк Минна, в исполнении Брюса Уиллиса, отличается своеобразным способом раскрытия дел, чем завоевал себе особую славу. Однако, его ученик Лайонел Ессрог, которого играет Эдвард Нортон, перенял у Фрэнка все самое главное, чего ему недоставало для становления личности детектива. Имея очень редкое заболевание, при котором его верхние конечности непроизвольно дергаются, и что вынуждают его, порой, даже нецензурно ругаться, он отличается способностью к анализу.

Брюс Уиллис, Эдвард Нортон и Сиротский Бруклин 4

Внешняя несобранность противопоставляется внутренней концентрацией на мелочах, при помощи которой он как гениальный сыщик может распутывать дела по одной улике или зацепке. Это качество ему очень пригодится, потому как в Бруклине стали пропадать люди, и властям до этого нет дела. А вот его друг, наставник и учитель как раз, похоже, разгадал тайну, за что и поплатился. Эссрогу предстоит разобраться во всем самостоятельно, вопреки его болезни и противостоянию всех окружающих.

Фильм будет интересен всем, кто любит криминальное кино в стиле средины XX века, да и даже во второстепенных ролях можно встретить множество харизматичных актеров. Например, Омара (Майкл Кеннет Уильямс) из «Прослушки».

Смотрите трейлер фильма по ссылке.

Любите необычные фильмы? Подписывайтесь на Telegram-канал Comfy — мы всегда следим за зрелищными новинками в мире кинематографа!;)

86695 0 cookie-check Брюс Уиллис, Эдвард Нортон и «Сиротский Бруклин»

Читайте также:

World of Warcraft Classic — любимая игра с лучшей графикой
World of Warcraft Classic - любимая игра с лучшей графикой
27 августа, 2019, 05:48 962 10
World of Warcraft – знаменитая онлайн-игра, выпущенная компанией Blizzard в конце 2004 года. Даже на то время графика в игре была очень скромна, а все...
Смотреть результаты
Tesla подбирается ближе к Украине – начаты официальные продажи в соседних странах
Tesla подбирается ближе к Украине – начаты официальные продажи в соседних странах
Автомобили Tesla, на сегодняшний день, очень сильно набирают популярность в нашей стране и, увы, все их покупки, по большей части, приходятся на вторичный рынок. Так...
Смотреть результаты
Детали завершающего эпизода «Звездных войн» показаны в трейлере
Детали завершающего эпизода "Звездных войн" показаны в трейлере
Даже те, кто не любит «Звездные войны», не является их фанатом или просто относится к ним нейтрально не могут отрицать, что это культовое кино. Оно...
Смотреть результаты