search
Подписаться

logo

Анонсированы сезонные события Fallout 76 на 2022 год

22 февраля, 2022, 02:48 0

Студия Bethesda анонсировала интересные изменения в игре Fallout 76, которые станут доступны игрокам уже в этом году. Дорожная карта контента Fallout 76 включает 4 новых игровых сезона, во время которых игрушка получит много новых игровых мероприятий и контента. При этом первую часть таких обновлений планируют выпустить уже 1-го марта 2022 года.

Общий анонс

Это интересно: Сериал Futurama продлят — сервис Hulu уже заказал 20 эпизодов

Итак, весеннее обновление Fallout 76 принесет геймерам новое игровое событие — Invaders From Beyond («Захватчики извне»). И это, судя по всему, будет довольно масштабное сезонное событие инопланетной тематики с групповым контентом и новыми наградами. Пользователям нужно будет защищать Аппалачию от вторжений зловредных пришельцев, похищающих мозговые волны. После завершения задания игроки будут получать схемы для создания уникальных предметов, связанных с этим сезоном, и особого инопланетного оружия.

В летнем сезоне «Испытание на прочность» мы получим много новых публичных событий. В частности, разрабы обещают ввести три ивента: «Проверь свой металл», «Самогонный Джамбори» и «Уведомление о выселении». 

А вот осенний сезон Fallout 76 сделает то, о чем многие геймеры давно мечтали — расширит уже существующие локации. Осенью этого года в игру планируют добавить город Питт, абсолютно новую для Fallout 76 локацию, так что нас ждет выход за пределы Западной Вирджинии! Если помнишь, мы посещали этот город в одном из дополнений к Fallout 3, так что это будет приятная ностальгия. Естественно, что обновление «Экспедиция на Питт» принесет нам новые цепочки квестов и много новых интересных персонажей.

Ранее мы писали: Трейлер сериала «Властелин Колец: Кольца Всевластия» собрал 257 млн просмотров за сутки

Зима в Fallout 76 пройдет с сезонным событием «Гастроли Ядер-Мира» (Nuka-World on Tour). В Аппалачию прибывает выездное роуд-шоу! Битвы с боссами и много новых мероприятий для соло и группового контента.

Что ж, ждем с нетерпением!

121689 0 cookie-check Анонсированы сезонные события Fallout 76 на 2022 год

Читайте также:

Инсайдеры сообщают о начале работ над ОС Windows 12
Инсайдеры сообщают о начале работ над ОС Windows 12
22 февраля, 2022, 02:41 735
Когда появилась операционная система Windows 10, компания Microsoft заявила, что это будет последняя и окончательная версия ОС, но потом нам представили Windows 11 и, кажется,...
Смотреть результаты
Новые версии Chrome, Edge и Firefox могут «сломать» сайты
Новые версии Chrome, Edge и Firefox могут «сломать» сайты
Уже в ближайшее время сразу три популярных браузера, Chrome, Edge и Firefox, достигнут версии под номером 100, и этот апдейт может принести некоторые проблемы пользователям....
Смотреть результаты
Новый драйвер Radeon Adrenalin 22.2.2 дает прирост производительности в играх до 24%
Новый драйвер Radeon Adrenalin 22.2.2 дает прирост производительности в играх до 24%
Обновление видеодрайвера, которое эффективно и безопасно для железа улучшает производительность системы в играх? Звучит настолько хорошо, что кажется выдумкой, но это таки правда. AMD выпустила...
Смотреть результаты