search
Подписаться

logo

Уилл Смит, Гай Ричи и песни Диснея — что у них общего?

13 марта, 2019, 06:34 8

Уникальность предстоящего события, а именно премьера фильма-экранизации «Алладин» компании Дисней, в котором Уилл Смит сыграет главную роль Джинна, заключается в необычном сочетании актеров, режиссера и киностудии. Виной всему стереотипы, которые сложились у зрителей, и при упоминании имени Уилла Смита все ожидают некоторое сочетание боевика, триллера, фантастического экшна или даже драмы, но никак не экранизации Диснея. Какого же будет удивление, когда неподготовленный зритель узнает, что режиссером этой музыкальной сказки выступает Гай Ричи?! Да, тот самый, создавший «Револьвер», «Карты, деньги, два ствола», «Шерлок Холмс» с Дауни младшим и еще много других знаменитых, но никак не «песенных» фильмов.

Экранизация Алладина 2

Когда же этот когнитивный диссонанс утихнет в голове и наше сознание станет осознавать реальность происходящего, то можно будет разобраться, что данный актерско-режиссерский состав – это попытка киностудии Дисней сделать из обычной экранизации нечто совершенно неповторимое и, в то же время, сохранить романтичность и мелодичность присущие им. Именно рассматривая происходящее в данном ключе, можно смириться с этой кинопремьерой и даже напротив – с нетерпением ждать выхода этого необычного симбиоза песен о любви, юмора от Уилла Смита и невероятных потасовок от Гая Ричи. Кстати, последний задействован в кинопостановке не только как режиссер, а и как один из сценаристов, так что свою лепту в создание незабываемого экшна он привнесет, будьте уверенны.

Экранизация Алладина 3

Что же касается самого фильма, то он не должен претерпеть каких-либо изменений относительно мультипликационной версии 1992 года и его сюжет полностью соответствует давно знакомой нам истории о бедняке из города Агроба, принцессе Жасмин, злобном визире Джафаре и настоящем Джинне.

В сети, к слову сказать, ходило множество шуток и даже мемов, после первого тизера Алладина, где Уилл Смит почти всегда был «синим». Но после выпуска полного официального трейлера зрители могут заметить, что Джинн не всегда синий и это значительно лучше воспринялось мировой общественностью. Также, сохранены оригинальные песни, ключевые моменты и фразы, и, конечно же, добавлены головокружительные эффекты.

В любом случае, фильм обещает быть очень интересным для всех возрастов и любых предпочтений – в нем будут и взрывы, и магия, и невообразимые трюки с разрушениями, чередующиеся с непрерывной любовной линией, которые чередуются со знаменитыми музыкальными вставками. Мы ждем, что это будет отличный фильм для всей семьи, а его премьера запланирована уже скоро – на 23 мая 2019, во всех кинотеатрах страны.

72303 0 cookie-check Уилл Смит, Гай Ричи и песни Диснея — что у них общего?

Читайте также:

Android 10 — скоро и в вашем смартфоне
Android 10 - скоро и в вашем смартфоне
12 марта, 2019, 04:59 722 9
Весна 2019 очень богата событиями в мире гаджетов и технологий. И, не успела закончиться выставка MWC 2019, как тут же посыпались многочисленные даты анонсов новых...
Смотреть результаты
25 марта состоится презентация продуктов Apple
25 марта состоится презентация продуктов Apple
Буквально только вчера мы рассуждали о дате весенней презентации Apple и перспективах ее переноса на лето. И, спустя лишь день, появилась информация об официальном мероприятии, назначенном в...
Смотреть результаты
Новые модели iPad могут представить уже весной — чего ждать?
Новые модели iPad могут представить уже весной - чего ждать?
Уже ставшая почти традиционной весенняя презентация Apple обещает принести в этом году новинки в мире планшетов. Несмотря на то, что Apple, порой, делала ставку лишь...
Смотреть результаты