search
Подписаться

logo

IGTV от Instagram — ролики по часу и в удобном виде

22 июня, 2018, 04:21 9

Популярность Instagram достигла невероятной цифры в один млрд пользователей и, будучи такой динамично развивающейся компанией ей и ее владельцу Facebook просто необходимо держать нос по ветру.

Взяв во внимание то, что последний закрепившийся тренд смартфонов — это соотношение сторон экрана 18:9 и то, что количество пользователей мобильных устройств неустанно растет, было принято интересное решение. Создать социальную сеть, которая позволит всем размещать длинные ролики (более 15 секунд и до 60 минут) и при этом останется такой же легкой и привлекательной как Instagram.

Так появился новый конкурент YouTube – IGTV. В нем есть много схожего с Instagram и что-то от Facebook. При входе в приложение вам будут показываться видео от ваших подписок, при этом они могут сразу начинать воспроизводиться, как это происходит в Instagram.

Подписывайся на нашTelegram-канал

Эта соцсеть обещает быть очень популярной у всех влогеров (видеоблогеров), так как теперь не нужно будет пытаться уместиться в одноминутный отрезок времени или дробить свои видео-посты на минутные кусочки.

Конечно же поддерживается полная синхронизация Facebook с Instagram, когда среди возможностей заливки видео сразу предлагается разместить его и в одной соцсети, и в другой. Все ваши подписки в Instagram остаются, и вы можете удобно просматривать уже обновленные длинные и вертикальные ролики от всех, на кого вы подписаны.

Из отличий – видео можно перематывать, и «TV» в названии IGTV неспроста – переключение на новую запись схоже с переключением каналов на телевизоре.

54175 0 cookie-check IGTV от Instagram — ролики по часу и в удобном виде

Читайте также:

Жаркий сезон с колонками Pixus
Жаркий сезон с колонками Pixus
23 мая, 2018, 04:17 859 11
В линейке стильной акустики Pixus появилась еще одна модель – лаймовая колонка Pixus Quick сделает лето каждого меломана более ярким и динамичным, а звучание удивит...
Смотреть результаты
Появилась возможность использовать Google Pay на iOS
Появилась возможность использовать Google Pay на iOS
Теперь все владельцы устройств с iOS, кому не хватало возможности оплаты онлайн через Apple Pay, который пока что не доступен в Украине, смогут воспользоваться сервисом...
Смотреть результаты
У COMFY появился Telegram-канал! Вы уже с нами?
У COMFY появился Telegram-канал! Вы уже с нами?
Друзья, у нас есть для вас отличная новость, если вы еще не в курсе — мы создали Telegram-канал COMFY, чтобы стать еще быстрее, удобнее и...
Смотреть результаты