search
Подписаться

logo

Топ продаж – пять приборов по уходу за волосами.

17 июня, 2016, 06:38 11

Внешний вид женщины во многом зависит от вида ее волос. Чтобы выглядеть безупречно, так важно иметь здоровые и ухоженные волосы.

Сейчас парихмахеры предлагают Вам различные маски, масла, специализированные шампуни и витаминные комплексы. Все это не будет действовать если Вы будете не правильно использовать приборы для ухода за волосами или Ваши приборы будет плохого качества.

Фен

Содержание

Фен
Фен – щетка
Выпрямители волос
Плойки
Стайлеры
Заключение

Фен

Фен – это прибор знакомый каждому, он поможет быстро высушить волосы и сделать укладку.сушить волосы ч

Все фены делятся на:

  • Обычный бытовой фен. Это простой прибор, имеющий 2 – 3 скорости, режимы горячего и холодного воздуха и 1 – 2 насадки.
  • Дорожный фен — это прибор, достаточно маленьких габаритов, обычно с сгибающейся ручкой. Такой фен запросто помещается в небольшую сумочку и будет всегда под рукой.

Дорожний фен

  • Профессиональный фен – это прибор имеющий большое количество функций. Обычно для его использования необходимо иметь некоторые профессиональные навыки.

Самой важной характеристикой фена является его мощность. В современных фенах мощность варьирует от 1 200 Вт до 2 300 Вт. Небольшая мощность обычно у дорожных фенов, а профессиональные фены могут иметь мощность и свыше 2 300 Вт.

От мощности зависит скорость нагрева воздуха, которым непосредственно и сушится волос. По этому не забывайте, что чем выше мощность тем горячее воздух, для не большой укладки это удобно, а вот длительное высушивание может повредить Ваши волосы.

Прекрасным вариантом данного устройства является фен – Remington D 5017.  Это вариант средней цены для использования в домашних условиях.

Remington D 5017

Мощность у данного фена – 2 100 Вт, он снабжен 6 скоростями.  Вы сможете запросто сделать быструю укладку на высокой скорости или высушить волосы в щадящем режиме, а так же быстро остудить и зафиксировать свою прическу. Фен Remington D 5017 имеет шнур достаточно удобной длины 1,8 метра.  В комплект к нему входят несколько расчесок и футляр.

Фен с комплектом

Фен – щетка

Следующим прекрасным прибором для создания красивой укладки является фен – щетка. Этот прибор позволит Вам высушить волосы и одновременно сделать качественную укладку.

фен – щетка

Фен – щетка представляет собой устройство, которые как и фен нагревает и подает воздух для высушивания, однако на корпус прибора одеваются специальные насадки – щетки, которые непосредственно укладывают волос. То есть теперь Вам не нужно в одной руке держать фен, в другой несколько расчесок, а просто включить прибор в розетку и наслаждаться его работой.

Быстрая укладка

На что же стоит обратить внимание при покупке фен – щетки:

  • Мощность – самый лучший вариант это устройство со средней мощностью от 1 000 Вт до 1 600 Вт. Такая мощность позволит Вам быстро укладывать волосы при этом не попалив их;
  • Наличие вращающейся насадки. Она быстро расчесывает и завивает пряди. Однако перед использованием обязательно прочтете инструкцию по использованию, если Вы будете не правильно держать фен – щетку волосы могут сильно запутаться;
  • Ионизация. Это потрясающая функция – насыщение волос отрицательными ионами кислорода. Она позволит Вашим волосам иметь здоровый блеск и идеальную прическу;
  • Материал щетки. Щетки могут иметь натуральную и искусственную щетину. Натуральная щетина стоит дороже, но лучше остановить свой выбор на ней.

Одной из наиболее пользующихся спросом, является фен – щетка Vitek VT – 1326 VT. Данная модель имеет мощность 1 000 Вт, что позволит сохранить Ваши волосы, но времени на укладку понадобиться чуть больше. В комплект входит несколько насадок:

  • Выпрямитель – быстро и на долго выпрямит волосы;
  • Вертикальные локоны – для создания шикарных пышных локонов;
  • Круглая термощетка – для высушивания волос и создания укладки.

Vitek VT – 1326 VT

Выпрямители волос

Если Вы обладательница шикарных вьющихся волос – Вам очень повезло, ведь это мечта многих женщин. Однако иногда так хочется выровнять волосы и выйдя на улицу в непогоду иметь красивую укладку. Тут Вам на помощь придет выпрямитель волос или как его называют в народе утюжок.

Утюжок для волос

Принцип работы утюжка состоит в нагреве волос и подсушивании их. Из – за перегрева волосы могут стать очень ломкими и тусклыми, по – этому при покупке выпрямителя обязательно тщательно обдумайте каким материалом должны быть покрыты пластины прибора.

Различают такие покрытия:

  • Металл. Это самый дешевый вариант, однако утюжок с металлическими пластинами, очень вреден для волос. Приобретая такой выпрямитель, помните, что пользоваться им можно крайне редко.
  • Керамика. Это очень удобный материал, керамические пластины равномерно нагреваются, волос легко скользит, что обеспечивает очень качественный уход за волосами. Утюжок с керамическими пластинами стоит дороже металлических.
  • Тефлон. Это самый современный материал. Стоимость таких выпрямителей на порядок дороже, но стоимость соответствует качеству. Тефлон равномерно прогревается, он достаточно скользкий, на такое покрытие не налипают средства, используемые для укладки.

Прекрасным вариантом выпрямителя для волос является – Polaris PHS 2090 K. У данного утюжка пластины покрыты керамикой, температура нагрева 200 градусов и есть защита от перегрева, все это в комплексе убережет Ваши волосы от повреждений. Утюжок снабжен механизмом позволяющим шнуру проворачиваться на 360 градусов, что облегчит процесс укладки.

Папка фото – «Утюжок Polaris PHS 2090K».

Плойки

Как украшают женщину пышные соблазнительные локоны. Они были в моде всегда, вспомните Анжелику скольких мужчин она свела сума своими волосами.

локаны

Как только женщины не мучаются для создания красивой прически: спят в бигудях, встают с расцветом чтоб накрутить волосы на термобигуди, делают химические завивки. Все это достаточно сильно портит волосы и занимает уйму времени, но на смену всем этим приспособлениям появились плойки.

Красивые локоны

Это прекрасные приборы позволяющие быстро и качественно создать красивый образ. Плойка состоит из ручки, шнура и непосредственно рабочей поверхности. Рабочая поверхность бывает разных материалов: металл и керамика. Все нюансы данных материалов описаны в статье выше.

Так же плойки бывают с зажимом для волос и без. Устройство с зажимом удобнее в использовании, так как Вы зажимаете кончик локона и закручиваете всю длину. У плоек без зажима обычно кончин не нагревается и Вы сможете спокойно держать кончик локона рукой. Так же, чтоб не обжечься можно использовать термоперчатку. Плойки имеют разный диаметр рабочей поверхности, что позволит делать локоны от мелких барашков до крупных локонов.

Итак прекрасным представителем устройства является плойка Valera 641.19.  Данная плойка имеет керамическое покрытие рабочей поверхности. Диаметр щипцов составляет 19 мм – т. е. локоны будут средних размеров. Максимальная температура нагрева составляет 200 градусов, она не нанесет вред Вашим волосам. И что не мало важно данная модель имеет  термоизолированный наконечник и Вы сможете спокойно держать его руками не боясь обжечься.

плойка

Стайлеры

Стайлер – что это за прибор? Под таким интересным названием скрывается очень многофункциональный прибор для укладки волос.

Стайлеры

Итак, в зависимости от различных наборов насадок стайлер может:

  • делать завивку, причем локоны разного диаметра, горизонтальные и спиральные, пышные и мелкие барашки;
  • выравнивать волос;
  • делать укладку;
  • распутывать вьющиеся волосы.

Некоторые стайлеры могут выполнять лишь одну функцию – только выравнивать волос, внешне он похож на утюжок или только делать завивку.

Стайлер для завивки

Больше пользуются спросом стайлеры для завивки волос. Хорошим представителем данного вида стайлера является Philips HP 8631/00. Этот стайлер имеет:

  • керамические покрытие насадок,
  • диаметр рабочей поверхности – 38 мм,
  • один температурный режим, с температурой нагрева до 180 градусов,
  • термоизолированный наконечник,
  • шнур проворачивающийся на 360 градусов,
  • петлю для подвешивания.

Стайлер Philips HP 863100

Заключение

Если Вы хотите сэкономить время и финансы на походах в салоны красоты запаситесь таким набором приборов:

  • Фен. Он необходим любой девушке, женщине – всегда и везде. Фен высушит Ваши волосы и уложит их;
  • Фен – щетка. Если у Вас длинные волосы или модельная стрижка, то укладка может занимать много времени и сил. Тут Вам поможет фен – щетка;
  • Выпрямитель для волос. Утюжок позволит сделать Ваши волосы идеально гладкими и блестящими;
  • Плойка. Она поможет сделать локоны различных диаметров;
  • Стайлер. Это устройство в зависимости от набора насадок может как и выровнять волос так и завить его.
13709 0 cookie-check Топ продаж – пять приборов по уходу за волосами.

Читайте также:

Як вибрати комп’ютерну мишку, що буде завжди під рукою.
Як вибрати комп’ютерну мишку, що буде завжди під рукою.
17 июня, 2016, 10:38 2936 9
Комп’ютерна мишка – це річ, яка займає мало місця на робочому столі, та багато місця в серці будь-якого геймера і навіть простого юзера ПК. Як...
Смотреть результаты
Отвечаем на 10 самых популярных вопросов по iOS 10
Отвечаем на 10 самых популярных вопросов по iOS 10
Все, что нужно знать. Когда Apple выпустит iOS 10? Когда мы сможем протестировать бета-версию? Какими будут новые приложения и функции? У вас есть вопросы, а...
Смотреть результаты
5 советов, которые помогут ускорить работу вашего Android-смартфона
5 советов, которые помогут ускорить работу вашего Android-смартфона
Наверняка каждому из вас знакома ситуация, когда, казалось бы, современный Android-смартфон, который Вы совсем недавно купили, начинал работать гораздо медленнее, чем в первые дни использования....
Смотреть результаты