search
Подписаться

logo

Заработала доставка покупок из COMFY через IPOST. COMFY доставляет!

05 сентября, 2022, 02:30 0

Друзья, у нас есть еще одна хорошая новость: мы расширяем возможности покупки в интернет-магазине COMFY с доставкой и добавляем новый способ — адресную курьерскую доставку IPOST! На сегодня к доставке интернет-заказов через курьерскую службу IPOST присоединились уже три города Украины: Киев, Днепр и Львов, и в ближайшее время мы планируем активно расширять этот список.

Итак, как работает доставка онлайн-заказов из COMFY через IPOST?

  1. Купить товар в COMFY онлайн с доставкой через IPOST можно из ассортимента того, что на момент оформления заказа есть в наличии в магазине.
  2. Адресная доставка таких товаров осуществляется курьерами IPOST день в день.
  3. Оформить этот способ доставки можно на товары с небольшими и средними габаритами, то есть на гаджеты, посуду и товары для дома, мелкую и среднюю бытовую технику, например, фены, блендеры или те же СВЧ-печи.
  4. Сумма чека для такого способа доставки не должна превышать 15000 гривен.
  5. Оплатить такой заказ можно как безналичным способом, то есть онлайн на сайте интернет-магазина COMFY, так и наличкой при получении товара.
  6. Стоимость доставки товаров из COMFY через курьерскую службу IPOST составляет 149 гривен, при этом вы можете самостоятельно выбрать временной интервал, в которых вам будет удобно получить свои покупки по желаемому адресу.
  7. А еще вы сможете видеть местоположение курьера, который везет ваш заказ, через сервис IPOST, что очень удобно!

Приятных покупок в COMFY! 😘

 

124198 4 cookie-check Заработала доставка покупок из COMFY через IPOST. COMFY доставляет!

Читайте также:

COMFY відкриває новий магазин в Кременчуці
COMFY відкриває новий магазин в Кременчуці
01 сентября, 2022, 12:53 560
1 вересня компанія COMFY відкрила новий магазин у Кременчуці за адресою вул. Небесної сотні, 3-А.  З відкриттям магазину компанія відновила присутність у Кременчуці після того,...
Смотреть результаты
Помощь проекту #НезламнаМама: Вивчай англійську — допомагай Країні!
Помощь проекту #НезламнаМама: Вивчай англійську — допомагай Країні!
В эти дни все украинцы делают две вещи: помогают другим и совершенствуются, оттачивая свои навыки в самых разных сферах — от изучения языков до владения...
Смотреть результаты
Акции Comfy в июле 2022 — скидки до -60%!
Акции Comfy в июле 2022 — скидки до -60%!
Друзья, запускаем новую акцию в Comfy! До 24 июля 2022 года в наших розничных торговых точках и на сайте онлайн-магазина действуют специальные скидки на разные группы товаров...
Смотреть результаты