search
Подписаться

logo

ТОП 8 лучших Telegram-ботов

25 апреля, 2018, 12:01 5

Последние несколько недель вокруг Telegram крутится очень много вопросов и разных обсуждений. Интересно, почему? Мы решили не отставать от трендов и сделали ТОП-8 Telegram-ботов, которые интересны, полезны и даже специально локализованы под нас.

Содержание:

  1. RailwayBot
  2. City Guide Bot
  3. Киноман 2.0: фильмы и сериалы
  4. Controller Bot
  5. Unexplored City
  6. Cocktail-Best-бот
  7. «Где Я»
  8. Swatcher-бот

Подписывайтесь на наш Telegram — канал

RailwayBot

Итак, список «Лучшие боты Телеграмм» начинается с RailwayBot. Это бот по подбору билетов на поезда.

RailwayBot

Выбираете город и станцию отправления, потом точку прибытия и желаемую дату. После чего бот сам предложит вам доступные варианты. Причем в выдаче вы видите – какие типы составов доступны, сколько и каких мест есть. Можно сразу перейти по ссылке и приобрести билеты. Можно задать мониторинг и искать по узким запросам. Таким, как класс мест, желаемое время и так далее. Удобно, если вы хотите отправиться куда-то в конкретные даты, но пока что билетов нет. Сервис сам будет отслеживать возможное появление доступных.

City Guide Bot

Второй бот также очень полезный. Называется City Guide Bot. Он позволит найти по ключевым запросам организации, торговые центры, магазины и другие объекты.

 City Guide Bot

Нужно для того, чтобы, не имея сторонних приложений, используя только Telegram, сориентироваться и узнать самую необходимую информацию. Например, адрес, номера телефонов, время работы и так далее. Поддерживаются несколько крупных городов Украины.

Киноман 2.0: фильмы и сериалы

Третий бот для любителей посмотреть кино, сериалы, иногда поиграть в игры. Это Киноман 2.0: фильмы и сериалы.

Киноман 2.0: фильмы и сериалы

Вы просто вводите название того, что хотите найти, и получаете всю необходимую информацию о картине. Также сразу можно перейти к сервисам для просмотра, как платным, так и бесплатным. Естественно, лучше пользоваться легальными платными сервисами. Еще бот может подсказать рандомно, что посмотреть. Из выдачи выбираете самый лучший рейтинг, читаете краткое описание и вперед смотреть.

Controller Bot

Четвертый бот пригодится как раз тем, кто ведет Telegram-каналы. Он называется Controller Bot.

Controller Bot

Тут можно получать статистику про свой канал. Причем, как за неделю, так и за месяц. Можно создавать отложенные публикации и круто оформлять посты, добавляя в них стикеры, фото, аудиосообщения, реакции посетителей и даже комментарии. Полезно для тех, кому обычного текстового редактора в Telegram мало.

Unexplored City

Пятый бот поможет тем, кто прямо сейчас не знает, чем заняться, а хочется куда-то сходить, что-то посмотреть. Называется он Unexplored City.

Unexplored City

Показывает вам ближайшие интересные объекты, к которым можно построить пешеходные маршруты. Причем делает это на основе геолокации. Так что, где бы вы ни находились, всегда будете знать, чем себя занять. К каждой локации можно посмотреть список дополнительных пунктов, ознакомиться с фото и другой информацией.

Cocktail-Best-бот

Шестой бот для тех, кто хочет расслабиться. Называется Cocktail-Best-бот. Он подскажет вам рецепт коктейлей под настроение. Их там очень много и причем есть не только алкогольные.

Cocktail-Best-бот

«Где Я»

Седьмой бот – на самом деле находка, потому что многие очень давно искали подобный сервис. Он называется Где Я? Очень простой и удобный бот, который по вашей геолокации моментально присылает фото со спутника с вашим расположением и точные координаты. Удобно, когда нужно кому-то быстро объяснить, где вы собираетесь.

 Где Я

Swatcher-бот

Восьмой бот поможет не пропускать новые серии любимых сериалов. Он называется Swatcher-бот и главная его задача подсказывать вам, когда выходят новые серии. Вы просто вводите название своих сериалов и всё, сообщения будут прилетать прямо в мессенджер.

Swatcher-бот

Естественно, это лишь Топ ботов Телеграмм. На самом деле, их просто сотни, мы просто отобрали действительно самые интересные и к тому же полезные. Хотите больше интересных возможностей? Подписывайтесь на канал!

51407 0 cookie-check ТОП 8 лучших Telegram-ботов

Читайте также: