search
Подписаться

logo

Смотри Samsung Galaxy Unpacked 2021 на Youtube-канале Comfy и выигрывай новенький Samsung Galaxy!

14 января, 2021, 02:53 0

Ну что, уже ждешь, уже в предвкушении того, что нам сегодня покажут на такой долгожданной презентации Samsung Galaxy Unpacked 2021? О, в Comfy тоже с нетерпением ждут этого события!

И тут такое дело — мы подумали и решили, что сегодняшний день можно сделать еще более интересным и приятным для поклонников гаджетов от бренда Samsung. Поэтому вот вам, котятки, крутой подгон: Comfy проведет розыгрыш той самой новинки, которую сегодня покажут нам во время этой трансляции. Да-да, мы не шутим — ты действительно можешь стать обладателем этого крутого гаджета в тот самый момент, когда весь мир впервые о нем узнает. Звучит круто? Поверь, бро, в реальности это будет еще круче! 😎

Как принять участие в розыгрыше свеженькой новинки Samsung Galaxy? Прямо сейчас переходи по вот этой вот ссылочке и скорее регистрируйся в акции через простую форму на этой странице. Для этого надо указать свой номер телефона и электронную почту — ничего больше.

Затем приходи на эту страницу Youtube-канала Comfy и смотри вместе с нами презентацию новинок Samsung Galaxy Unpacked 2021 в прямом эфире, ведь розыгрыш мы проведем именно здесь.

Трансляция начнется сегодня, 14 января 2021 года, ровно в 17:00. Имя счастливчика-победителя будет определено при помощи сервиса Random.org — быстро, точно и прозрачно.

Участвуй, и пусть тебе улыбнется удача! 😘

https://www.youtube.com/watch?v=GvSCCPE99OM

110327 0 cookie-check Смотри Samsung Galaxy Unpacked 2021 на Youtube-канале Comfy и выигрывай новенький Samsung Galaxy!

Читайте также: