search
Подписаться

logo

Скидки на выходные в COMFY — ТОП-8 товаров для дома и бытовая техника

21 октября, 2022, 04:39 0

Планируете шопинг на выходные и хотите купить что-то нужное для дома и семьи? Тогда ловите свежую подборку скидок в COMFY, ведь у нас есть для вас сегодня кое-что интересное для комфорта и уюта! 😉

В период с 21 по 24 октября включительно и в интернет-магазине COMFY, и в наших розничных торговых точках у нас действуют специальные скидки на разные товары. Крупная и мелкая бытовая техника, посуда и разные товары для дома по акции — отличный шанс сэкономить при покупке нужных вещей. Итак, ловите ТОП-8 товаров в COMFY со скидками на этих выходных!

А еще загляните сюда: Веерные отключения света — как подготовиться и сэкономить электроэнергию. Полезная информация!

  1. Водонагреватель Atlantic Round VMR 80 — это хорошая и недорогая модель бойлера с открытым ТЭНом. Объем бака составляет 80 литров, а максимальная температура нагрева — 65°С. Бак в этой модели стальной, покрытый эмалью, а мощность нагревательного элемента составляет 1500 Вт. Такой бойлер быстро греет и хорошо работает, а стоит он сейчас всего 4489 гривен с учетом скидки.

  1. Тепловентилятор INTERLUX INF-0010 — компактный напольный обогреватель, который сможет быстро прогреть помещение площадью до 20 квадратных метров. Недорогое и очень простое в использовании устройство, которое здорово выручит в случае отсутствия централизированного отопления. Ну а на этих выходных купить его можно всего за 759 гривен!

  1. Мультиварка-скороварка Moulinex Co Range CE501134 — удобный гаджет для приготовления разных блюд. Во время работы потребляет всего 1000 Вт, но приготовить может самые разные блюда — от молочных каш для детей и диетических блюд на пару до жаркого и йогуртов. А опция скороварки позволит значительно ускорить процесс приготовления пищи. 21 автоматическая программа приготовления и 3 настраиваемых вручную режима. Со скидкой цена мультиварки Moulinex Co Range CE501134 в COMFY сейчас составляет всего 4999 гривен!

  1. Микроволновка Vestfrost VMO 207 S — это компактное и удобное в использовании устройство. Потребляет до 1050 Вт в процессе работы. Объем внутренней камеры — 20 литров. Предусмотрено 5 уровней мощности нагрева. Есть опция разморозки и таймер. Ну а купить такую микроволновку со скидкой в COMFY сейчас можно за 2899 гривен!

  1. Универсальная сковорода Ardesto AR1928GL Gemini Gourmet с диаметром донышка 28 см и стеклянной крышкой подходит для любых типов кухонных плит, в том числе и для индукционных. Модель имеет качественное антипригарное покрытие и длинную ненагревающуюся ручку. Надежная и удобная сковородка для вашей кухни, купить которую со скидкой сейчас можно всего за 699 гривен!

  1. Стиральная машина Samsung WW70T3020BW/UA — это надежная инверторная модель премиального класса, оснащенная барабаном на 7 кг. Хороший набор режимов стирки. Да и класс энергосбережения у этой стиралки весьма высокий — на уровне А+++, поэтому количество воды и электроэнергии, потребляемой таким устройством, будет небольшим. Цена такой стиральной машинки с учетом скидки сейчас составляет 15999 гривен.

  1. Универсальный гель для стирки WASH & FREE подходит для разных типов стиральных машин. Такое средство тщательно очищает текстиль даже от стойких загрязнений, и при этом не повреждает ткань. Канистра геля большая — 5000 граммов, что соответствует примерно 143 циклам стирки, а его стоимость с учетом скидки составляет всего 165 гривен. Недорогое, но очень хорошее средство для стирки!

  1. Стиральный порошок Persil Color автомат — это качественный порошок для цветных вещей, эффективный и бережный для ткани. Отлично очищает разные типы текстиля и хорошо выполаскивается, не оставляя резкого запаха. Акционная цена стирального порошка Persil в COMFY сейчас составляет 489 гривен за мешок 8 кг.

Хотите купить эти или другие товары для дома в COMFY со скидкой? Заглядывайте на сайт нашего интернет-магазина или в наши розничные торговые точки, и вас ждет выгодный шопинг. А еще у нас есть удобная доставка и беспроцентная рассрочка на покупку разных товаров, энергосберегающей техники и гаджетов.

Берегите электроэнергию и экономьте вместе с COMFY! 😘

 

124756 0 cookie-check Скидки на выходные в COMFY — ТОП-8 товаров для дома и бытовая техника

Читайте также:

Товар дня в COMFY 18 октября — тепловентилятор INTERLUX со скидкой!
Товар дня в COMFY 18 октября — тепловентилятор INTERLUX со скидкой!
18 октября, 2022, 10:03 681
За окном становится все холоднее, поэтому скидки в COMFY становятся все жарче! И чтобы вам этой осенью было тепло и комфортно, объявляем новый товар дня...
Смотреть результаты
Приветственные бонусы в мобильном приложении COMFY —потряси смартфон и получи!
Приветственные бонусы в мобильном приложении COMFY —потряси смартфон и получи!
Если вы до сих пор не пользовались мобильным приложением COMFY, то у нас для вас есть кое-что интересное. Как насчет небольшого приветственного бонуса для новых...
Смотреть результаты
Вітаємо захисників та захисниць України зі святом!
Вітаємо захисників та захисниць України зі святом!
Вітаємо наших неймовірних захисників та захисниць зі святом та щиро дякуємо вам за вашу мужність! Ви самовіддано боретеся та майстерно нищите підступного ворога, щоби на...
Смотреть результаты