search
Подписаться

logo

Оформить предзаказ и купить Nintendo Switch уже можно в Comfy!

05 ноября, 2021, 01:44 0

Ты давно хотел купить игровую приставку Nintendo Switch, и сокрушался, что она не продается официально в Украине? Что ж, тогда у нас для тебя есть просто замечательная новость, ведь уже с 9 ноября 2021 года игровые консоли Nintendo Switch доступны для покупки в магазинах сети «Комфи» и на сайте Comfy.ua! Да, полностью официальные игровые консоли Nintendo Switch с гарантией, полной поддержкой и по самой лучшей цене. Все, как ты любишь! 😉

Консоль

Итак, расскажем немножечко об этом крутом гаджете, его разновидностях и возможностях.

Большие экраны для игр: 4 крутые модели телевизоров Hisense — от бюджетных до топовых

В магазинах сети Comfy игровая приставка Nintendo Switch появится в двух вариациях. Это Nintendo Switch OLED — базовая модель, и консоль Nintendo Switch — флагманская модель. 

Оба гаджета гибридные, то есть они полностью поддерживают три режима: подключение к телевизору, настольный и портативный игровые режимы. 

Это портативная и очень функциональная игровая консоль, с которой тебе будет комфортно играть в свои любимые игры в любом месте и в любой обстановке. А еще эти игровые консоли поддерживают многопользовательские локальные и онлайн игры (до 8 человек) и, конечно же, полностью взаимодействуют с интерактивными карточками и фигурками серии Amiibo.

Обрати внимание: До 9 ноября 2021 года ты можешь оформить предзаказ на Nintendo Switch онлайн через сайт интернет-магазина «Комфи». Ну а с 9.11.2021 этот гаджет появится в продаже как в наших розничных торговых точках, так и на сайте интернет-магазина Comfy.ua.  

Обе вариации приставки комплектуются двумя игровыми контроллерами Joy-Con. Манипуляторы съемные, оснащенные инфракрасной камерой движения и вибрацией HD. На каждом таком манипуляторе есть полный набор кнопок для управления, а также акселерометр и гироскоп, поэтому управление в игре очень точное и удобное.

Основные характеристики игровых консолей Nintendo Switch и Nintendo Switch OLED: 

Nintendo Switch OLED Nintendo Switch
дисплей: OLED LCD
разрешение: 1280*720 пикселей 1280*720 пикселей
габариты: 102*242*13,9 мм 102*239*13,9 мм
вес: 320 граммов  297 граммов
память: 64 ГБ 32 ГБ 
длительность работы от одного заряда аккумулятора: от 4,5 до 9 часов от 4,5 до 9 часов

Что входит в комплект поставки Nintendo Switch? 

  • игровая консоль Nintendo Switch
  • пара функциональных контроллеров Joy-Con
  • док-станция для Nintendo Switch 
  • держатель для соединения контроллеров Joy-Con в один цельный манипулятор
  • набор ремешков для Joy-Con 
  • блок питания 

Длительность гарантии: На официальные консоли Nintendo Switch, купленные в Comfy, предоставляется полная гарантия сроком 12 месяцев. Приставка поддерживает все официальные игры для Nintendo, так что обязательно загляни по этой ссылочке, чтобы выбрать крутую игрушку для себя.

Побалуй себя крутой геймерской штучкой! 😉

119228 0 cookie-check Оформить предзаказ и купить Nintendo Switch уже можно в Comfy!

Читайте также:

Новые iPhone и Apple Watch смогут сообщать об авариях в службу спасения
Новые iPhone и Apple Watch смогут сообщать об авариях в службу спасения
02 ноября, 2021, 03:43 799
Apple работает над функцией обнаружения автомобильных аварий для пользователей iPhone и Apple Watch. Источники, ссылаясь на документы компании, утверждают, что ее внедрят в устройства в...
Смотреть результаты
В Comfy открыт предзаказ на новые модели Apple MacBook Pro и TWS Apple AirPods!
В Comfy открыт предзаказ на новые модели Apple MacBook Pro и TWS Apple AirPods!
Продолжаем радовать поклонников бренда Apple отличными новостями! В Comfy открыт предзаказ на новые яблочные гаджеты: беспроводные наушники TWS Apple AirPods 3 gen и свеженькие модели...
Смотреть результаты
Facebook меняет название — теперь компания называется Meta
Facebook меняет название — теперь компания называется Meta
Во время онлайн-конференции Facebook Connect, которая состоялась в этот четверг, 28 октября 2021 года, Марк Цукерберг сообщил о смене названия компании. Теперь корпорация, которой принадлежит социальная сеть...
Смотреть результаты