search
Подписаться

logo

Топ подарков для детей в преддверии праздников.

22 декабря, 2018, 11:16 5

Содержание:

  1. Детские смарт-часы
  2. Планшет
  3. Электронная книга
  4. Программируемый робот
  5. Xbox или Sony PlayStation
  6. Смартфон

Детские смарт-часы

Начнем с детских смарт-часов. Этот девайс будет не только интересен малышу, но и полезен родителям. С его помощью можно привить ребенку интерес к здоровому и активному образу жизни. Например, договориться проходить в день не менее 7 тысяч шагов. Объяснить, что такое пульс, и вместе его отслеживать, а также мониторить сон. Плюс ко всему, в детских часах есть встроенный GPS, который синхронизируется со смартфонами родителей. То есть, можно всегда знать точное местонахождение своего малыша.

Детские смарт-часы

Планшет

Второй вариант – планшет. Это подарок из разряда: чтобы и развлекал, и приносил пользу. Для ребенка, конечно, такое устройство будет для игр, просмотра фильмов и мультфильмов. Но на него также можно скачать все учебники для школы. Тем более что среди ассортимента можно выбрать компактный девайс с небольшой диагональю и гаджет от 10 дюймов с высокой производительностью.

Планшет

Электронная книга

А если ваш ребенок любит много читать, то отличным подарком станет электронная книга. Благодаря электронным чернилам, экран в ридерах отображается как обыкновенная страница книги. Соответственно, длительное чтение не повлияет на зрение и глаза будут меньше уставать.

Электронная книга

Программируемый робот

Кроме того, крутым подарком будет программируемый робот. Например, дроид из Звездных войн. Благодаря управлению через смартфон, игрушка может передвигаться по помещению или самостоятельно патрулировать комнату. А также она общается на «своем языке» и выражает эмоции.

Программируемый робот

Как вариант, можно присмотреться к не менее интересному роботу-конструктору. Современные наборы позволяют ребенку самостоятельно собирать не одного, а нескольких персонажей, получать программируемого робота. Оживает персонаж с помощью контроллера. Он эффектно перемещается и даже танцует. Удобно, что дроиды работают как с Android, так и с IOS.

Программируемый робот-2

Xbox или Sony PlayStation

Несомненно, каждого ребенка осчастливит Xbox или Sony PlayStation. Хотя, учитывая любовь к играм среди всех поколений, этому подарку будут рады не только дети. Можно даже устраивать семейные вечера за увлекательными играми, почему бы и нет? Главное – подбирать игры в соответствии с возрастом ребенка. Сейчас разработаны тысячи игр разного направления, среди которых есть логические, интеллектуальные и обучающие. К тому же, современные приставки имеют обширный мультимедийный функционал. В доступе популярные сервисы вроде Youtube, Netflix и другие. Плюс в будущем не придется ломать голову над тем, что подарить, например, на день рождение. С наличием приставки актуальны такие подарки, как новый геймпад или VR-гарнитура, то есть – дополнения.

Xbox или Sony PlayStation

Смартфон

Безусловно, огромным источником положительных эмоций станет новенький смартфон. Нынешний богатый ассортимент и широкий ценовой диапазон позволяют приобрести устройство на любой вкус и кошелек. Как вариант, можно рассмотреть смартфон с более высокой производительностью или, наоборот, простенький бюджетник в виде первого телефона.

Смартфон

Это был наш топ подарков для детей в преддверии праздников. Как показывает практика, найти подходящий вариант не так сложно, достаточно узнать пожелания ребенка. Ведь Новый год – время, когда осуществляются детские мечты. Делайте правильный выбор и не забывайте подписываться на канал. Подписывайтесь на наш Telegram — канал, чтобы не пропускать новые интересные идеи.

66229 0 cookie-check Топ подарков для детей в преддверии праздников.

Читайте также: