search
Подписаться

logo

Администрация дирекции по дистрибуции и логистике & Отдел контроля коммерческих закупок и запасов & Отдел некоммерческих закупок

23 марта, 2021, 06:46 744 0

Дирекция дистрибуции и логистики состоит из 8 департаментов. Чтоб всё работало, как часы администрация держит под контролем все вопросы внутри дирекции, а так же оказывает SUPPORT 24/7 по функциям склада и не только. 

Отдел контроля коммерческих закупок и запасов контролирует оборачиваемость магазинов, утверждает закупки, регулирует пополнение товарных запасов.

А Отдел некоммерческих закупок снабжает нас ИТ оборудованием, расходными материалами и другими товарно-материальными ценностями для ведения хозяйственной деятельности компании.

Отзывы о команде:

«Очень дружный, профессиональный и разносторонний коллектив».

«Классные, позитивные, драйвовые».

«Слаженная команда, которая всегда достигает поставленных целей».

Резник Елизавета

Лиза — помощник директора по дистрибуции, фея времени Олега Фещенко.

У Лизы есть интересное Hand made увлечение — она делает ловцов снов, рисует. Готовит нежнейшие кондитерские изделия и не представляет свою жизнь без путешествий. 

Что говорят о Лизе коллеги:

«Лизочка — очень милая и добрая девочка, отзывчивая, всегда готова помочь. Милашка). Обладает устойчивой нервной системой. Занимается рукоделием: плетет макраме. У нее есть два симпатичных енота и две собаки) Прекрасно управляет автомобилем».

«Открыта и восприимчива к миру и к себе самой. Удивительная, уверенная, сильная духом, ответственная и позитивная. Добрая и бескорыстная. Любит путешествовать. Готовит очень интересную и необычную выпечку».

Свистун Анна

Аня — специалист по складской логистике. Оказывает SUPPORT магазинов 24/7 по функциям склада и не только. Решает вопросы “Розница—РЦ”, находится в перманентном поиске новых решений для улучшения рабочих процессов склада магазинов.

Хобби Ани — путешествия, шоппинг :)), йога. Выходные — время выспаться 😜

Что говорят об Ане коллеги:

«Милая, добрая и очень отзывчивая. Если нужна помощь, Аня всегда выручит».

«Аня пришла в наш Департамент из магазина Ж1, работала товароведом. Аня – надежный командный игрок, не остается равнодушной даже к мелочам. Всегда приветливая и позитивная, ответственная».

Джунь Богдан

Богдан — руководитель отдела контроля бюджетов коммерческих закупок и запасов. Основная задача Богдана — формирование и контроль целей по оборачиваемости.

Любимое занятие — расширять сознание окружающих.

Что говорят о Богдане коллеги:

«Человек, чувство юмора которого сгладит любые углы на любых, даже самых сложных переговорах. А профессионализм и высота полёта аналитической мысли в представлении не нуждаются».

«Веселый, хороший специалист, прекрасное чувство юмора».

Саркан Вадим 

Вадим — ведущий специалист отдела контроля бюджетов коммерческих закупок и запасов. Вадим оказывает поддержку системы пополнения товарных запасов (JDA), разрабатывает QlikView отчёты, утверждает заявки на закупку, разрабатывает и поддерживает различные файлы и макросы для упрощения операционной работы департамента. Курирует проект улучшения оборачиваемости магазинов.

Главная любовь Вадика — это его семья. А увлечение — программирование и развивающий контент, наподобие канала Vsauce.

Что говорят о Вадиме коллеги:

«Добрый и отзывчивый человек, отличный профессионал».

«Понимает запросы с полуслова. Высокая оперативность обработки задач. Максимальное погружение в бизнес».

Елисеев Олег

Олег — руководитель отдела некоммерческих закупок. Отвечает за закупки ТМЦ (товарно-материальных ценностей) и расходных материалов для обеспечения необходимого запаса, и ведения хозяйственной деятельности компании.

Олег очень любит свою семью и путешествия на авто. А ещё больше любит, когда эти два пункта совпадают и случаются путешествия на авто всей семьёй).

Что говорят об Олеге коллеги:

«Человек, который может достать ВСЕ)».

«Не может не помочь товарищу».

«Добрейшей души человек! Наше солнце)».

Латыпов Евгений

Женя — старший специалист по закупкам ИТ техники. Отвечает за закупки ИТ оборудования и оргтехники.

Женя любит активный отдых, спорт.

Что говорят о Жене коллеги:

«Хороший надёжный друг, отличный специалист, прекрасный семьянин».

«Ответственный и трудолюбивый, умеет работать в команде, добросовестный и пунктуальный. Обладает творческим мышлением, занимается саморазвитием».

113470 0 cookie-check Администрация дирекции по дистрибуции и логистике & Отдел контроля коммерческих закупок и запасов & Отдел некоммерческих закупок

Читайте также:

Потребительское кредитование
Потребительское кредитование
16 марта, 2021, 03:31 583
Команда департамента потребительского кредитования находится в постоянном поиске лучших условий кредитования для компании и для покупателя. Они проводят переговоры с банками, планируют, мониторят и анализируют...
Смотреть результаты
Весело и безопасно: ТОП популярных бластеров
Весело и безопасно: ТОП популярных бластеров
Активные игры на свежем воздухе – это здорово. Для мальчиков чаще всего дружеские перестрелки во дворе. А чтобы войнушки были веселыми и безопасными, мы предлагаем...
Смотреть результаты
Планирование и контроллинг
Планирование и контроллинг
Ребята Департамента коммерческого планирования и контроллинга составляют бюджет компании, прогнозируют и собирают аналитику по рынку, контролируют доходность. Они в курсе всех цифр! Абсолютно! От трафика...
Смотреть результаты