search
Подписаться

logo

Стартовала большая распродажа уцененных товаров в КОМФИ. Ловите большие скидки!

25 марта, 2023, 09:57 0

Большая распродажа уцененных товаров в COMFY стартовала 24 марта 2023 года, а это значит, что уже сейчас вы можете купить бытовую технику, мобильные гаджеты и разные товары для дома с отличными скидками. Вы же помните, да? Царапинки маленькие, а скидки большие! 😉

Итак, что это за акция? Мы собрали все товары с микроповреждениями, например, с царапинками, потертостями или примятыми упаковками, в одном разделе и сделали отличную скидку на каждый из них. При этом любой из представленных на этой распродаже товаров имеет такое же полное гарантийное обслуживание, как обычно, а причины такой уценки никак не влияют на внешний вид и, тем более, на функционал вещей. Так что да, гарантия действует, как всегда — в полном объеме и полный срок.

Поэтому раздел «Уценка» в КОМФИ — это отличный вариант, когда нужно купить качественную вещь по низкой цене, ну а размеры скидок на такие товары вполне компенсируют наличие мелкого косметического дефекта. Так почему бы не сэкономить? 🤑

А что именно можно купить во время распродажи уцененных товаров в КОМФИ? Смартфоны и кнопочные телефоны, ноутбуки и компьютерные аксессуары, повербанки и гаджеты для приготовления пищи, крупную и мелкую бытовую технику, посуду, детские игрушки… На самом деле перечислять можно очень долго, так что лучше просто переходите по ссылке и сами убедитесь, какой большой тут выбор акционных товаров и какие приятные скидки на них действуют.

Ну а мы пока расскажем о пятерке интересных и популярных товаров из рубрики «Дисконт» в COMFY. Вдруг уже среди них вы найдете что-то интересное для себя?

1.   Смартфон Samsung Galaxy M32 6/128Gb

И начнем мы со смартфонов. Например, смартфон Samsung Galaxy M32 6/128Gb в расцветке Black сейчас можно купить со скидкой по уценке в размере -5%. Это хороший смартфон с отличной производительностью для взрослого или ребенка.

Качественная фирменная матрица Super Amoled с частотой обновления экрана 90 Гц и разрешением 2400х1080 Full HD+, восьмиядерный процессор Mediatek Helio G80, 6 ГБ оперативки и 128 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 1 ТБ путем установки карточки microSD в отдельный слот обеспечивают прекрасную производительность и комфорт использования гаджета. Ну а поклонники фотосъемки обязательно оценят отличные камеры — основной блок камер на 64+8+2+2 МП отлично снимает как фото, так и видео, а фронталка на 20 МП делает шикарные селфи.

2.   Повербанк Promate Powermine-130 38000mAh

Или же вот вам еще один вариант хорошего товара со скидкой за микроповреждение — универсальная мобильная батарея Promate Powermine-130 на 38000mAh, стоимость которой сейчас снижена на -10%. Это действительно универсальный повербанк большой емкости, которым можно заряжать ноутбуки, яблочную технику, электронные книги, смартфоны, наушники, смарт-часы и многие другие гаджеты, поскольку максимальный выходной ток в этой модели составляет 130 W, а умная адаптивная зарядка позволяет точно регулировать скорость зарядки в соответствии с параметрами подключенного устройства.

При этом длительность зарядки самого Promate Powermine-130 составляет около двух часов, что действительно очень быстро. Крутая штука на все случаи жизни!

3.   Мобильный кондиционер WetAir WPAC-M07K

Погода теплеет с каждым днем, и уже совсем скоро температура воздуха повысится до состояния «как же жарко, включите кондиционер!», так что вот вам актуалочка — мобильный кондиционер WetAir WPAC-M07K со скидкой -10% за микроповреждения. Такая модель обеспечивает быстрое охлаждение помещений площадью до 25 квадратных метров и очень удобна своей портативностью.

Доступно два режима охлаждения воздуха, при этом класс энергоэффективности у этого кондея на уровне А. Поддерживается управление со смартфона при помощи мобильного приложения. Воздухоотвод для быстрого временного монтажа и пульт дистанционного управления поставляются в комплекте.

4.   Фотоэпилятор Braun PL 3020

Ну а пока по-летнему жаркое солнце еще не принесло коже загар, можно купить со скидкой фотоэпилятор Braun PL 3020 — тут микроцарапинки принесли аж целых -32% скидки от базовой цены на такой гаджет. Ресурс лампы в этой модели составляет 300000 вспышек, а использовать устройство можно как для ухода за телом, так и для лица.

Это удобный, надежный и безопасный в использовании фотоэпилятор, предусматривающий защиту от случайных вспышек, оснащенный УФ-фильтром, датчиком контакта с кожей, сенсором для определения типа кожи и другими полезными опциями. В комплекте есть насадка для обработки больших участков кожи и специальная маленькая насадочка для лица.

5.   Стиральный порошок Persil Color автомат 8,1кг

Ну и пятый товар в нашем сегодняшнем списке — это уцененный стиральный порошок Persil Color автомат 8,1кг, скидка на который составляет -20% за потертую упаковку. Это качественный бесфосфатный стиральный порошок, обеспечивающий тщательное удаление пятен с любых видов текстиля. Он отлично подходит как для натуральных, так и для синтетических тканей, при этом таким средством можно стирать даже в холодной воде.

Ну а поскольку объем такого мешка очень большой, то этого количества стирального порошка хватает примерно на 54 цикла стирки. Просто качественный порошок по очень хорошей цене.

Как видите, в КОМФИ действуют отличные скидки на уценку, а качество товаров из этой категории ничем не уступает обычным — у них такой же функционал и такое же гарантийное обслуживание. Только цена приятно ниже. Так что не упустите отличный шанс сэкономить на покупках! 😉

126460 0 cookie-check Стартовала большая распродажа уцененных товаров в КОМФИ. Ловите большие скидки!

Читайте также:

Последний фильм Квентина Тарантино уже в работе. Что известно?
Последний фильм Квентина Тарантино уже в работе. Что известно?
15 марта, 2023, 04:53 478
Квентин Тарантино, один из самых известных режиссеров Голливуда и просто живая легенда мира кино, скоро выпустит свой последний, десятый фильм. По данным издания The Hollywood...
Смотреть результаты
Rabbids Coding получила украинскую локализацию. Кодимо, кроленята!
Rabbids Coding получила украинскую локализацию. Кодимо, кроленята!
Отличная новость для маленьких украинцев, которые хотят научиться основам программирования: Rabbids Coding, образовательная игра от Ubisoft, теперь стала доступна и на украинском языке. Игра «Скажені...
Смотреть результаты
Meta хочет сделать новую соцсеть — свой аналог Twitter и Telegram
Meta хочет сделать новую соцсеть — свой аналог Twitter и Telegram
В компании Meta объявили о планах создать новую социальную сеть — новый проект, над которым уже ведутся работы, собираются сделать по тому же принципу, что...
Смотреть результаты