search
Подписаться

logo

Сервисные продукты к потребительской электронике. Часть 1

19 февраля, 2021, 11:46 0

Департамент сервисов к потребительской электронике (или же «Чёрные сервисы») создаёт культуру потребления и использования сервисов в стране. Эта команда слушает наших клиентов и разрабатывает такие предложения, которые помогают сэкономить или “заморозить” средства для будущей покупки, защитить от проблем с повреждением устройства. А так же комфортно и безопасно пользоваться программным обеспечением, обходить рекламу, наслаждаться онлайн кинотеатром на своём устройстве, и, конечно, много чего другого. Если коротко: команда делает опыт покупки простым, а путешествие с “переездом” на новое устройство — бесшовным.

А ещё эта команда знает как увлечь продавцов мотивационными приключениями так, что они не только продают все сервисы и делают клиентов счастливыми, но ещё и изгоняют самого Саурона из Арды, строят города с Комфи-Сити, летает в космической одиссее и т.д!))

Черные

Отзывы о команде:

«Неидеальные и разные, а в этом вся красота, сила, глубина и перспективы. Вместе, как единое целое, мы делаем невозможное — возможным, а самые амбициозные цели превращаем в конкретный результат. Синергия и взаимодействие уникальных талантов в культуре свободы для идей, ошибок, предложений, альтернатив, экспериментов и поиска лучшего пути — вот наш секрет».

«Команда, которая всегда поддержит в начинаниях и идеях, подскажет в непонятной ситуации и выдаст новые, интересные задачи. Это команда мечты, где все за тебя, с тобой и про успех».

«Это та команда, которая показала не просто результат, а произвела эффект разорвавшейся бомбы, как в пределах компании, так и в сознании клиентов! Продажи IT-сервисов и отзывы покупателей тому подтверждение. 71% сотрудников компании, покупают себе наши продукты)».

Челпанова Ирина 

Ира — руководитель бизнеса «Сервисы к потребительской электронике». Она создаёт культуру приобретения и использования сервисов, и услуг в Украине. Расширяет сформированные клиентские границы и рамки. Делает сложное — простым для клиентов, любой опыт использования устройства — приятным, а переход — безболезненным. Управляет бизнесом, как айсбергом, в котором «над поверхностью воды» видна только верхушка — продажа сервисов, а под водой — невероятно большая доходная часть для компании. 

Ира, как художник, раскрашивает свою жизнь яркими красками: наслаждается каждым моментом, общается с интересными людьми, путешествует, читает книги (иногда слушает, если интересный диктор), ходит в кино, катается на велосипеде, гуляет на природе — живёт в любви. А еще ей нравится мечтать и ставить цели «за пределами» — это как задачи со звездочкой: «Любая такая мечта трансформируется в цель, задачу, реализовываясь делает тебя по-настоящему счастливым человеком и с каждым таким шагом ты становишься лучшей версией себя по сравнению со вчерашним днем».

Что говорят об Ире коллеги:

«Очаровывает, покоряет, ведет команду к 100%-му успеху! Человек-лидер, человек — бомба-ракета!».

«Самый потрясающий руководитель — с ней в огонь и в воду, настоящий профессионал своего дела, с миллионом крутых идей и энергией для реализации! А ещё добрый и открытый человек, у которого можно многому научиться!». 

«Не сотвори себе кумира. А если сотворил, то пусть это будет Ира 🙂 Реально нереально крутая профи в части управления людьми, а поскольку среди этих людей почти все парни, то эффект уважения удваивается!). Иру лучше не злить, и хотя большинство оппонентов становятся в итоге ее друзьями и фанами, но вот что случается с остальными особо упертыми — история и тайна следствия умалчивают. Шутка. Но это не точно 🙂».

«Маргарет Тетчер, Коко Шанель и Мелания Трамп в одном флаконе 🙂».

«Ира — менеджер не из книг по менеджменту 🙂 Веселая, добрая, прикольная, жесткая, требовательная, строгая, юморная, симпатичная. Одним словом — настоящая! А еще — это человек, который сегодня определяет культуру использования сервисов во всей стране, на минуточку! 🙂».

«У неё точно есть чему поучиться многим руководителям мужчинам! За свою команду порвёт любого! ♥».

Лобачев Валентин

Валентин — руководитель направления “IT-сервисы”. Придумывает, создаёт, договаривается и внедряет самые качественные и доходные сервисные продукты в Украине 😉 Превращает страховки, подписки и настройки из «не, мне это не надо» в «обалдеть, конечно, давайте!». Создатель All Inclusive, Ultimate и прочих классных штук 😉

У Валентина есть три главных увлечения. 

1— Иностранные языки. Свободно владеет английским, хорошо знает немецкий, изучает итальянский и французский. На очереди — китайский, арабский и иврит.

2 — Книги. Кинг и куча жанров: антиутопии, ужасы, триллеры, драмы, комедии. Не любит бизнес-литературу, кроме «Атлант расправил плечи».

3 — Деньги. Акции, облигации, опционы, биржи и все, что связано с этим прекрасным понятием.

А ещё — программирование, астрофизика, большие числа и прочее, что может быть интересно 🙂

Что говорят о Валентине коллеги:

«Это человек 100 в 1: тренер, аналитик, переговорщик и весельчак, умеющий найти компромисс в любой ситуации! Прагматик до мозга костей».

«Поговаривают, что Валентин — это вычислительная машина 🙂 Коммерческая машина! Гроза маржи. Повелитель денежных знаков и укротитель нерадивых партнёров))».

«Говорят, сарказм придумал именно ОН!))) Может показаться, что Валентин не любит людей, да он и сам это частенько говорит)) Но, если вы заработаете его доверие и уважение, то точно узнаете совсем другого человека — доброго, отзывчивого, весёлого, всегда осмысленного и максимально непредвзятого!».

«Если бы Википедия была человеком, то это был бы Валентин. 

Если взять суровость сибирской тайги, добавить рационализм Терминатора и пробиваемость молота Тора, то опять получится Валентин Лобачев.

А если собрать самые жесткие и стебные Камеди и Стендапы, то даже вместе они не потянут даже на разогрев Валика 🙂».

«Я не знаю человека, который бы мог уговорить страховую компанию на Ультимейт пусть не надолго, но все же 🤩 Это же какими гипнотическими способностями нужно обладать)».

Ющенко Юрий

Черные

Юра — руководитель группы “IT-cервисы”. Разрабатывает сервисные продукты под ключ 🙂 Управляет жизнью сервисов в системе и следит за их работоспособностью. Вместе с командой создаёт мотивации и внедряет их в жизнь.

Юра увлекается фотографией на старую добрую зеркалку, планирует осваивать аэросъёмку. Обожает и поддерживает спонтанные путешествия в любые точки планеты. Не пропускает интересные книги по психологии, фантастике или мистике. Психология людей — тоже интересная тема. И куда же без спорта…обсудить любые события в мире Формулы-1, футбольные баталии — это Юра всегда за 🙂 Источник вдохновения — космос, там можно сломать мозг, поражаясь масштабами, и в то же время — насладиться его красотой.

Что говорят о Юре коллеги:

«Если вдруг Википедия Лобачева по каким-то причинам ляжет, то всегда есть резервная копия Ющенка 🙂 Знает почти все и пробовал почти все (в рамках криминального кодекса, но это не точно)».

«Тот, для кого 12 подвигов Геракла — это просто одной левой за завтраком! Монтажер, графический дизайнер, повелитель табличек … и в конце концов, тот парень, который делает эти крутые видосики для Воркплейса…».

«Супермен! Спасает, поддерживает, заботится и хвалит, когда очень надо)».

«2 священника и врач подтвердили, что у него всё-таки есть душа, несмотря на цвет волос. Может поднять взрослую лошадь над головой, но стесняется и поднимает только бутыли с водой для кулера».

«Детский стишок «Через поле, через гай біжить хлопчик-помогай» написан с Юры и о Юре. За что Юра получает роялти (но это не точно). А что точно — что просто крутейший амиго и коллега!».

«Юра, просто красавчик! Всегда поможет, просто всегда. Больше бы таких людей. Спасибо тебе)».

Колот Антон

Антон — специалист по поддержке направления IT-сервис. Разрабатывает геймифицированные мотивации, скрипты, парсеры — всё, что нужно для более удобной, простой, оперативной и интересной работы.

Антон любит танцы, учится и танцует бачату, сальсу, кизомбу. Уделяет время своим личным web-разработкам. Курит кальян и собирает небольшой набор любимых табаков. Любит саморазвитие, творчество. И не прочь в свободное время приготовить что-нибудь вкусненькое)

Что говорят об Антоне коллеги:

«Виртуальность реальна! И именно Антон создает ее в нашей команде! Очень скромный и застенчивый, но с невероятными способностями! Кто бы мог подумать, что в нем одновременно уживаются программист, предприниматель и очень творческий человек?!».

«Реализовать любую задумку в коде легко, если с тобой Антон. У него всегда есть своё виденье, быстрая реализация и прикольные идеи!».

«В прошлой жизни точно жил в Индии. Потому что программер, который любит танцевать по поводу и без 🙂 Может передать в танце и коде любые мысли и идеи».

Косован Анастасия

Настя — специалист по поддержке направления” IT-сервис”. Заботится о том, чтобы ключи активации наших нереальных сервисов никогда не заканчивались) И выполняет ряд других важных дел)

Любит петь, читать книги, гулять пешком, ходить в кино. Очень ждёт, когда закончится карантин и можно будет куда-то полететь отдохнуть)

Что говорят о Насте коллеги:

«Добрая и профессиональная девушка! Владеет системой, пусковыми кодами ПО и документами как ПРО!».

«Следит за своей работой, всегда на позитиве внимательный и хороший человек».

«Милашулька».

Кудлай Владимир

Черные

Вова — руководитель группы по работе с операторами мобильной связи. В его обязанностях — взаимодействие с мобильными операторами по обеспечению наших покупателей лучшей связью. Казалось бы, что она уже давно у всех есть…Но нам есть что предложить нашим клиентам! И мы будем продложать дарить радость общения!)

Вова очень любит путешествовать. Никогда не устаёт от пляжного отдыха)) Но при этом очень любит тюлений отдых разбавить экскурсиями — они дарят новизну. Дома Вову всегда ждут два мурчащих создания: кошка Фиби и кот Джек!

Что говорят о Владимире коллеги:

«Прекрасной души человек! У которого всегда есть что-то сладенькое))) Готов прийти на помощь в любой ситуации. Плюс классное чувство юмора)».

«Добрый, отзывчивый и крутой человек, находит выход из любых ситуаций и всегда поддержит интересный разговор». 

«Если бы Вова был пакетом мобильной связи, то это точно был бы Безлимит Добра и Юмора))».

«Вова — добряк! Уникально собравший в себе профессиональные качества переговорщика, менеджера и добродушного человека!».

«Добрее и жизнерадостнее человека я еще не встречал!».

111749 0 cookie-check Сервисные продукты к потребительской электронике. Часть 1

Читайте также:

Сервисные‌ ‌продукты‌ ‌к‌ ‌бытовой‌ ‌технике‌
Сервисные‌ ‌продукты‌ ‌к‌ ‌бытовой‌ ‌технике‌
12 февраля, 2021, 11:03 637
Департамент сервисов к бытовой технике (или же «Белые сервисы») стоит на трех слонах: услуги и сервисы к бытовой технике; клиентская доставка и подарочные карты. И...
Смотреть результаты
Аксессуары & Корпоративные продажи
Аксессуары & Корпоративные продажи
Команда отдела аксессуаров — прогрессивные и трендовые единомышленники. Чтобы наполнить Comfy-полки лучшими аксессуарами из техно-мира, всегда держат «нос по ветру» и готовы идти в ногу...
Смотреть результаты
Инновационные продукты & Потребительская электроника
Инновационные продукты & Потребительская электроника
Инновационные продукты Что такое инновационные продукты? Если коротко, то это впечатляющие новинки — смартфоны, 3D-ручки, “умный дом”, квадракоптер, гироборд, моноколесо и т.д.  Отдел “Инновационных продуктов”...
Смотреть результаты