search
Подписаться

logo
осталось завершена

Бесплатный iPhone бывает только в кофемашине! Самая крутая акция осени!

15 ноября, 2016, 12:38 17

Люди любят мечтать. Мечтать о том, чего им хочется больше всего, прямо здесь и прямо сейчас! Некоторые, просыпаясь утром, мечтают о чашке ароматного и бодрящего кофе, а некоторые каждое утро встают с мыслью о том, что единственное, чего им не хватает для полного счастья — это новый iPhone!

А что, если с 20 октября  по 31 декабря, каждый покупатель кофе-машины De’Longhi Prima Donna Elite в Comfy получит обе мечты?! Ведь, эксклюзивно в Comfy, к каждой кофе-машине De’Longhi Prima Donna Elite в подарок полагается iPhone 7 . 

Кофемашина PrimaDonna Elite является результатом новейших разработок компании De’Longhi, и предлагает потребителю широчайший выбор кофейных напитков, инновационный интерактивный способ управления, а также полную персонализацию рецептов. PrimaDonna Elite идеально сочетает в себе стильный инновационный дизайн, уникальные технологии приготовления кофе и простоту использования.

Что делает кофемашину PrimaDonna Elite уникальной

De’Longhi PrimaDonna Elite – это по-настоящему уникальная кофе-машина. Сочетая в себе утонченный силуэт, динамичный дизайн и прогрессивные технологии, PrimaDonna Elite сможет приготовить разнообразные напитки, соответствующие самым изысканным вкусовым предпочтениям.

obzor-kofemashiny-premium-klassa-primadonna-elite-displejj

Цветной сенсорный 4.3-дюймовый экран позволяет пользователям получить прямой доступ к их любимым напиткам, а также настраивать и сохранять в памяти индивидуальные рецепты. Кофемашина PrimaDonna Elite поддерживает до шести персональных профилей.

obzor-kofemashiny-premium-klassa-primadonna-elite-personalizaciya-napitkov

С кофемашиной De’Longhi PrimaDonna Elite Вы сможете насладиться прекрасным неповторимым вкусом напитков и дать волю экспериментам. Такие функции, как программирование рецептов (Эспрессо, Макиято, Латте, Кофе-Латте), а также адаптирование и персонализирование напитка помогут вам заварить самый вкусный кофе, выбрав индивидуальные пропорции ингредиентов, объема, и уровня крепости.

obzor-kofemashiny-premium-klassa-primadonna-elite

Обязательным условием получения наилучшего вкуса и аромата кофе являтся его мелкий и равномерный помол. De’Longhi PrimaDonna Elite обеспечивает получение безупречного помола, степень которого Вы можете отрегулировать вручную в соответствии с Вашими личными предпочтениями.

obzor-kofemashiny-premium-klassa-primadonna-elite-termoblok

Еще одним условием получения непревзойденного вкуса и аромата свежемолотого кофе является правильная температура его приготовления. Кофемашина De’Longhi PrimaDonna Elite оборудована термоблоком, обеспечивающим точность оптимальной температуры заваривания.

obzor-kofemashiny-premium-klassa-primadonna-elite-zavarochnyjj-blok

«Сердцем» кофемашины PrimaDonna Elite является заварочный блок, который дозирует и прессует измельченный кофе не хуже профессионального баристы. Оптимальное давление помпы (9-12 бар) обеспечивает получение превосходного насыщенного, и ароматного кофе.

obzor-kofemashiny-premium-klassa-primadonna-elite-kapuchinoБлагодаря уникальной системе вспенивания молока LatteCrema System, Вы всегда будете получать при приготовлении капучино или любых других кофейных напитков густую и плотную молочную пену с нежной однородной текстурой .

obzor-kofemashiny-premium-klassa-primadonna-elite-shokoladБлагодаря специальному графину с помощью PrimaDonna Elite можно приготовить изысканный горячий шоколад. Просто добавьте молоко и шоколад в порошке, и нажмите иконку «приготовление шоколада».

PrimaDonna EliteКофемашиной PrimaDonna Elite можно управлять через приложение «Coffee Link». Соединяясь с кофемашиной по Bluetooth, приложение позволяет создавать новые рецепты, и предоставляет большое количество рекомендаций по уходу, настройке и использованию.

Модельный ряд De’Longhi PrimaDonna Elite

Линейка кофемашин De’Longhi PrimaDonna Elite состоит из двух моделей:

  • ECAM 650.75;
  • ECAM 650.55.

obzor-kofemashiny-premium-klassa-primadonna-elite-modelnyjj-ryadТехнические особенности кофемашины De’Longhi PrimaDonna Elite ECAM 650.75:

  • Металлический корпус;
  • Цветной 4,3-дюймовый сенсорный дисплей;
  • Возможность управления через мобильное приложение «Coffee Link»;
  • Система автокапучино LatteCrema System;
  • Широкий выбор предустановленных и программируемых напитков;
  • Персонализация настроек на 6 персон;
  • Термический контейнер для молока с двойными стенками;
  • Отдельный графин для приготовления шоколада;
  • Настройка всех параметров напитка;
  • Приготовление двух порций кофе за одно заваривание;
  • Съемный компактный блок приготовления вместимостью от 6 до 14 г кофе;
  • Контейнер для воды объемом 2 литра.

Технические особенности кофемашины De’Longhi PrimaDonna Elite ECAM 650.55:

  • Цветной 3,5-дюймовый дисплей;
  • Возможность управления через мобильное приложение «Coffee Link»;
  • Система автокапучино LatteCrema System;
  • Предустановленные кнопки на 8 напитков;
  • Персонализация настроек на 6 персон;
  • Термический контейнер для молока с двойными стенками;
  • Отдельный графин для приготовления шоколада;
  • Настройка всех параметров напитка;
  • Приготовление двух порций кофе за одно заваривание;
  • Съемный компактный блок приготовления вместимостью от 6 до 14 г кофе;
  • Контейнер для воды объемом 2 литра.

Заключение

Какую из моделей кофемашин De’Longhi PrimaDonna Elite Вы бы не выбрали – будьте уверены, что это лучший способ насладиться своими любимыми напитками, приготовленными именно так, как Вы любите.

21073 0 cookie-check Бесплатный iPhone бывает только в кофемашине! Самая крутая акция осени!

Читайте также:

Объявляем победителя розыгрыша Разыгрываем iPhone. Такие дела….
осталось завершена
Объявляем победителя розыгрыша Разыгрываем iPhone. Такие дела....
Награждаем победителя акции Поздравляем победителя акции Победителем, акции Разыгрываем iPhone. Такие дела…. стал Алэн Инал-Ипа Поздравляем победителя! В ближайшее время мы свяжемся с вами с сообщениях в социальных...
Смотреть результаты
КОНКУРС: розыгрыш билетов на концерт Франсис Гойя и Мария Бурмака
осталось завершена
КОНКУРС: розыгрыш билетов на концерт Франсис Гойя и Мария Бурмака
Период действия: 09-17.11.2016 Механика акции: в период проведения Акции нужно быть участником групп и поделиться конкурсным постом в соц. сетях Comfy: Вконтакте (http://vk.com/comfyua) и Facebook...
Смотреть результаты