search
Подписаться

logo

«Умные» стаканы Glassify навсегда изменят походы в бар

12 июля, 2016, 09:57 9

Израильский стартап создал сервис Glassify, позволяющий посетителям баров при помощи смартфона считывать полезную информацию прямо со стакана, в котором был подан их напиток.

Умные стаканы Glassify навсегда изменят походы в бар - главное фото

«Умные» стаканы Glassify оснащены NFC-чипом, который считывается смартфоном и работает в связке с мобильным приложением. Приложение Glassify не только дает возможность узнать о том, что Вы пьете, но и позволяет оставлять собственные отзывы, а также обсуждать напитки с другими пользователями.

Одной из самых полезных функций Glassify является умение подсказывать, в каких заведениях Вы можете поучаствовать в различных акциях, и получить специальные предложения в меню. По словам производителя, Glassify сделает выбор бара, ресторана, кафе или паба для посещения с друзьями как никогда легким.

В компании уверены, что выгоду от интеграции сервиса Glassify в свой бизнес получат и владельцы заведений. Предприниматели смогут отслеживать через Glassify активность посетителей, и выявлять среди них наиболее лояльных клиентов. Если верить данным израильской компании, то сервис может поднять продажи в заведении как минимум на 13%.

Стаканы Glassify доступны в нескольких форм-факторах — для прохлаждающих, крепких и слабоалкогольных напитков. Цена продукта пока не известна, так как «умные» стаканы Glassify только готовятся к выходу на рынок.

15064 0 cookie-check «Умные» стаканы Glassify навсегда изменят походы в бар

Читайте также:

В Далласе робот убил человека
В Далласе робот убил человека
12 июля, 2016, 09:46 562 9
Первые два закона робототехники нарушены. Прецедент произошёл в Далласе. Да, беспилотники с пулемётами-ракетами-лазерами и прочими плазмаганами, конечно, уже применялись в военных целях – но такой...
Смотреть результаты
Xpress-PRO объединяет в себе три наиболее необходимых гаджета
Xpress-PRO объединяет в себе три наиболее необходимых гаджета
Компания BRICWAVE представила устройство Xpress-PRO, которое объединяет в себе три наиболее необходимых гаджета: внешний накопитель, зарядное устройство и соединительный кабель. В зависимости от модели, Xpress-PRO...
Смотреть результаты
В сети появился рендер смарт-часов Google
В сети появился рендер смарт-часов Google
Сегодня профильный ресурс Android Police опубликовал рендер будущих смарт-часов Google. Представители ресурса отмечают, что рендер воссоздан со слов изначального источника, поэтому внешний вид финальной версии...
Смотреть результаты