search
Подписаться

logo

ТОП 6 до 6000 грн ▶️ Классные смартфоны по средней цене

08 августа, 2017, 04:00 7

 

Содержание:

  1. Xiaomi Redmi Note 4
  2. Huawei Y7
  3. Samsung Galaxy j3
  4. ZTE Blade V7
  5. Huawei GT3
  6. Мotorola – Мoto G5

Подписывайтесь на наш Telegram — канал

Xiaomi Redmi Note 4

Открывает наш топ смартфонов до 6000 грн творение китайских инженеров Xiaomi Redmi Note 4.

Xiaomi Redmi Note 4

Этот гаджет отличается очень крутым набором характеристик за свои деньги. Диагональ экрана 5.5 дюймов, выполнен по технологии ips с разрешением 1920х1080 точек. Сверху его прикрывает закаленное 2.5d стекло. Задняя часть корпуса металлическая. Тут же находится сканер отпечатков пальцев, а также глазок основной камеры на 13 мегапикселей со вспышкой и автофокусом. Разрешение фронтальной камеры – 5 мегапикселей. Видео пишется в full hd качестве.

Производительность обеспечивают восьмиядерный процессор Snapdragon 625, видеоускоритель Аdreno 506 и 4 гигабайта оперативной памяти. Объем встроенного накопителя – 64 гигабайта. На случай, если этого вдруг окажется мало, предусмотрена поддержка карт micro sd до 128 гигабайт. Гордостью аппарата является его батарея на 4100 мАч, которая обеспечивает до двух дней активного использования.

Итак, Xiaomi Redmi Note 4 представляет собой достойный аппарат с мощным процессором, большими объемами памяти и емким аккумулятором.

Huawei Y7

Huawei Y7 – одна из новинок в модельном ряду известной компании.

Huawei Y7

Корпус смартфона сочетает в себе элементы из металла и пластика. Всю лицевую панель занимает защитное 2.5d стекло, под которым скрывается 5.5-дюймовый ips-экран с hd-разрешением.

Основная камера получила разрешение 12 мегапикселей, а фронтальная – 8. Обе могут снимать видео в full hd качестве. Аппаратная часть представлена 8-ядерным процессором Snapdragon 430, графикой Аdreno 505, а также 2-мя гигабайтами оперативной и 16-ю гигабайтами постоянной памяти. Гибридный лоток на место второй sim позволяет установить карту micro sd вплоть до 128 гигабайт.

Работает смартфон под управлением свежей версии Аndroid 7.0. В качестве источника питания используется аккумулятор на 4000 мАч. От одного заряда устройство способно проработать до двух дней.

Samsung Galaxy j3

Samsung Galaxy j3 – это младший представитель обновленной линейки образца 2017 года.

Samsung Galaxy j3

Девайс получил все узнаваемые черты старших собратьев и обзавелся металлической вставкой на спинке. Диагональ дисплея – 5 дюймов, он изготовлен по технологии pls, имеет разрешение 1280х720 точек. Основная камера на 13 мегапикселей получила светосильную оптику и автофокус, а за качественные селфи отвечает фронтальный фотомодуль на 5 мегапикселей. Обе камеры дополнены вспышками, могут записывать видео с разрешением 1080p.

Производительность и скорость работы обеспечивает четырехъядерный процессор Еxynos 7570, видеоускоритель Маli-Т720 и 2 гигабайта ОЗУ. Объем встроенного накопителя – 16 гигабайт с возможностью расширения картами micro sd до 256 гигабайт. В основе программной части лежит свежая версия Аndroid 7.0. Питает смартфон батарея на 2400 мАч.

Samsung Galaxy j3 – это симпатичный смартфон с хорошей фронталкой, довольно мощным и энергоэффективным процессором от именитого производителя.

ZTE Blade V7

ZTE Blade V7 представляет собой моноблок с цельнометаллическим корпусом. Диагональ ips-экрана – 5.2 дюйма с full hd разрешением. Защищает его закаленное 2.5d стекло.

ZTE Blade V7

Аппаратная платформа базируется на 8-ядерном процессоре МТ6753 с графическим ускорителем Маli-Т720. Объем оперативной памяти – 2 гигабайта, встроенной – 16 с возможностью расширения. Фоточасть представлена фронтальной камерой на 8 мегапикселей и основной на 13. Последняя дополнена автофокусом и вспышкой. Видео с обоих модулей пишется с разрешением 1080p. Батарея на 2500 мАч обеспечивает целый день использования устройства.

К сильным сторонам ZTE Blade V7 можно отнести металлический корпус, отличный экран и неплохие камеры.

Huawei GT3

Huawei GT3 – еще один хороший телефон до 6000 грн от китайского гиганта, заслуживающий внимания.

Huawei GT3

Заднюю часть корпуса украшает металлическая накладка. Там же находится сканер отпечатков пальцев, который помимо быстрой разблокировки устройства обладает еще рядом дополнительных функций.

Экран диагональю 5.2 дюйма выполнен по технологии ips с разрешением 1920х1080 пикселей. Смартфон оснащен мощным процессором Кirin 650 с графикой Мali-Т860, двумя гигабайтами ОЗУ и накопителем на 16 гигабайт. Этот объем можно увеличить еще на 128 гигабайт при помощи карт micro sd.

Устройство получило две камеры разрешением 8 и 13 мегапикселей с возможностью записи full hd видео. От аккумулятора на 3000 мАч оно способно продержаться целый день даже при активном сценарии использования.

К преимуществам Huawei GT3 можно отнести интересный дизайн, наличие сканера отпечатков, а также мощное железо и неплохие камеры.

Мotorola Мoto G5

Закрывает наш ТОП новинка от легендарной компании Мotorola – Мoto G5.

Мotorola Мoto G5

Это смартфон с 5-дюймовым full hd ips-экраном. Под ним расположился дактилоскопический сканер. Задняя крышка изготовлена из алюминия, а все остальные части корпуса – пластиковые.

Основная камера на 13 мегапикселей оборудована быстрым фазовым автофокусом и вспышкой. А фронтальная делает снимки с разрешением 5 мегапикселей. Аппаратная часть смартфона построена на базе четырехъядерного процессора Snapdragon 430. Компанию ему составляет видеоядро Аdreno 505, 2 гигабайта ОЗУ и 16 гигабайт встроенной памяти с возможностью расширения.

В основе программной составляющей лежит стоковый Аndroid 7-й версии. Не забыли в новинке и о фирменной фиче – управлении жестами. Под крышкой находится съемный аккумулятор на 2800 мАч. Этого объема вполне достаточно для активного использования устройства на протяжении всего дня. А технология turbo charger, со слов производителя, способна за 15 минут зарядить смартфон на 5-6 часов автономной работы.

Мotorola Мoto G5 привлекает к себе внимание ярким внешним видом, громким именем компании, неплохой производительностью и наличием фирменных фишек.

На этих моделях перечень лучших телефонов до 6000 грн не заканчивается. Его можно продолжать очень долго, поэтому мы рассмотрели одни из самых популярных. Хотите еще больше обзоров? Подписывайтесь на канал!

38779 0 cookie-check ТОП 6 до 6000 грн ▶️ Классные смартфоны по средней цене

Читайте также: