search
Подписаться

logo
осталось завершена

Разыгрываем электропечь и настольный миксер — крутые гаджеты к Пасхе!

31 марта, 2020, 09:54 293

Друзья, а мы тут конкурс провести решили, да не простой, а очень вкусный и приятный. И поскольку этот розыгрыш призов у нас предпраздничный — как раз к празднику Светлой Пасхи, то и призы будут соответствующими. Крутая электрическая духовка, в которой получается просто изумительная выпечка, и шикарный стационарный миксер с чашей — для быстрого и очень простого замеса легкого теста и взбивания нежнейших кремов. Ух, кому-то повезет выиграть эти замечательные кухонные гаджеты прямо перед Пасхой! 🤩

Розыгрыш стартует уже сегодня, а имена счастливчиков-победителей будут определены через две недели. Так что не стесняйся — присоединяйся к числу участников! Помни, что удача любит смелых! 😉

Ну а мы пока быстренько расскажем, как принять участие в этом розыгрыше призов от Comfy. Ну и немножко подразним, конечно же, наших участников, рассказывая о возможностях и преимуществах техники, которую в этом конкурсе можно будет выиграть. Ну что, поехали?

Поздравляем победителей:
Первое место: Компактная электрическая печь MIRTA MO-0045R — Людмила Саглаева
Второе место: Настольный миксер Mirta MX-2840  — Larisa Vorobei

Как опредили победителя можно посмотреть здесь.

Как принять участие в Пасхальном розыгрыше призов от Comfy

А теперь суть конкурса. Поскольку проводим мы этот розыгрыш призов в «Instagram», то от тебя потребуется чуточка активности именно в этой социальной сети. Для того, чтобы принять участие в этом розыгрыше призов, тебе нужно выполнить несколько простых условий:

  1. Для начала подпишись на  Instagram страничку Comfy в Instagram, тыкнув на кнопочку «Подписаться», если вдруг ты до сих пор на нас не подписан.

  2. Сделай репост этой публикации, размещенной на сайте Блога Comfy, на свою страницу в Facebook (рекомендовано)

  3. Чтобы мы могли собрать для алгоритма сервиса Random.org ссылки на профили всех участников розыгрыша, оставь в комментариях под этой публикацией линк на свой профиль в Instagram. Комментарии ты найдешь ниже на этой странице — под статьей.

Вот и все — условия выполнены, и в розыгрыше призов ты участвуешь. Так что теперь можно просто расслабиться и ждать дня определения имен тех счастливчиков, которые станут победителями. А таких счастливчиков, как мы уже говорили, буде двое — тому, кто займет первое место, достанется крутая электрическая печь MIRTA MO-0045R, а участник, занявший второе место, получит компактный настольный миксер Mirta MX-2840 мощностью в 300 Вт.

Определять имена победителей мы будем при помощи сервиса Random.org 15 апреля 2020 года, так что ждать осталось не так уж и долго.

ПРИЗ для победителей конкурса предоставляет компания  MIRTA

Удачи! 😘

Какие призы можно выиграть

А начнем мы с коротенького описания призов, которые достанутся победителям этого ивента. Нужно же тебе знать, что именно ты хочешь выиграть, правда?

Первое место: Компактная электрическая печь MIRTA MO-0045R. Это небольшая, но очень функциональная и экономная в плане энергопотребления настольная модель. Внутри духового шкафа поддерживается температура в диапазоне от 100°С до 240°С, также можно вручную настраивать тип нагрева. На внутренних стенках печи предусмотрено пять разных по высоте уровней для размещения решетки и противня, есть яркая внутренняя подсветка и удобный таймер со звуковым сигналом.

Для максимальной безопасности пользователя в этой модели настольной электропечи предусмотрены очень устойчивые прорезиненные ножки, крепко фиксирующие гаджет на столешнице, хорошо продуманная система вентиляции и термоизоляции. Объем внутренней камеры составляет 45 литров, в комплекте поставки есть прямоугольный противень и круглая форма для выпекания.

Печь действительно хороша. А учитывая ее компактные габариты, эту модель смело можно назвать идеальным вариантом для маленькой кухни, ведь места на столе она занимает совсем немного!

Второе место: Настольный миксер Mirta MX-2840 — удобный кухонный гаджет с вместительной чашей и двумя комплектами насадок, выполненных из качественной нержавеющей стали (два венчика и два крюка для теста). Эта модель, кстати, интересна тем, что сам миксер можно использовать, как зафиксировав на специальной подставке над чашей, так и удерживая на весу. Причем во время взбивания и замеса теста чаша миксера плавно вращается на подставке, что обеспечивает более равномерное смешивание и взбивание содержимого емкости. Объем чаши Mirta MX-2840, кстати, составляет 2,5 литра.

Управление максимально простое. Доступно 6 скоростных режимов для взбивания и замеса теста. Есть режим турбо. Мощность этой модели миксера — 300 Вт, чего вполне достаточно для приготовления разных типов кондитерских кремов, взбивания белков и замеса как жидкого, так и среднего по густоте теста.

 

А еще рекомендуем подписаться на наш Telegram-канал Якось Так — здесь мы регулярно постим интересные новости, крутые идеи и лайфхаки на все случаи жизни, проводим конкурсы и розыгрыши призов. Тут всегда найдется, что почитать интересного и чем поднять себе настроение. Так что присоединяйся — здесь нескучно!

Источники фото: pxhere.com
101679 0 cookie-check Разыгрываем электропечь и настольный миксер — крутые гаджеты к Пасхе!

Читайте также:

Розыгрыш беспроводной гарнитуры, мультиварки и блендера от Comfy. Шикуем по-крупному!
осталось завершена
Розыгрыш беспроводной гарнитуры, мультиварки и блендера от Comfy. Шикуем по-крупному!
Хоп-хоп, а мы тут тебе крутых подарочков снова подвезли, да не один, а целых три — шиковать, так по-крупному! 😎 Итак, Comfy снова идет в...
Смотреть результаты
Разыгрываем Apple AirPods среди подписчиков Telegram-канала Якось Так
осталось завершена
Разыгрываем Apple AirPods среди подписчиков Telegram-канала Якось Так
Что может быть лучше беспроводных Apple AirPods? Только бесплатные Apple AirPods, конечно же! А как получить бесплатные Apple AirPods? Правильно — участвуя в конкурсах и...
Смотреть результаты