search
Подписаться

logo
осталось завершена

Разыгрываем два крутых автогаджета от Gazer — мультимедийную систему и видеорегистратор

07 февраля, 2020, 02:57 1

Хей, парень, как насчет прокачать свою тачку? У нас тут просто зашибительски крутой конкурс с призами для твоего железного коня. Даже не один, а целых два — и в Инстаче, и в Фейсбуке. Так что как насчет новенького продвинутого видеорегистратора и крутой, реально крутой аудиосистемы? Чел, оба гаджета — конкретная мощь!

Розыгрыш видеорегистратора Gazer F725

И начнем с визуальной части наших сегодняшних розыгрышей. Видеорегистратор Gazer F725 — это крутейший гаджет для автомобилистов.

Во-первых, модель пишет видео в формате 1920×1080 Full HD с углом обзора аж в 140° и делает четкие фоточки с разрешением 1920×1080. Во-вторых, устройство оборудовано G-сенсором и функцией охранной записи на парковке. В-третьих, в нем установлен надежный GPS-трекер. В-четвертых, автомобильный регистратор Gazer F725 умеет сопоставлять местоположение авто со всякими полезными (и не очень) объектами на пути, например, с теми же «лежачими полицейскими», радарами, TruCam и другими штучками, заблаговременно информируя о них своего владельца.

В-пятых… А, впрочем, посмотри-ка ты сам, что еще умеет делать этот волшебный девайс — загляни в интернет-магазин Comfy на страничку с видеорегистратором Gazer F725 по вот этой вот ссылочке, и узнай больше о характеристиках и функциях этого чудного малыша. Ты сам убедишься, что вещь мощная, надо брать

А пока ты смотришь на ТТХ Gazer F725 и осознаешь, что не понимаешь, как до этого без него жил, мы расскажем, как получить этот видеорегистратор бесплатно — в подарок от магазина Comfy

Условия розыгрыша видеорегистратора Gazer F725 от Comfy:

  1. Для начала заходи в свой Instagram и подписывайся на страничку @comfy_ua, если ты вдруг до сих пор на нее не подписан.
  2. Отметься в комментариях под постом с условиями розыгрыша Gazer F725, активно обозначив в своем комменте троих своих друзей на Инстаче (через значок @).
  3. Жди 20 февраля 2020-го года — именно в этот день мы и определим имя того счастливчика, который получит этот офигенный видеорегистратор в качестве приза. Делать это мы будем, как всегда, через замечательный сервис Random.org — четко, быстро и максимально прозрачно

Ну а мы едем дальше — в мир мощных басов и качающей музыки!

Розыгрыш мультимедийной системы Gazer CM6507-100S

Итак, акустическая часть свеженькой партии конкурсов от Comfy

Хочешь, чтобы в твоем авто поселился продвинутый мультимедийный комплекс, который не только обеспечит твое хорошее настроение мощным звучанием любимой музыки, но и объединит все нужные тебе функции и задачи? Тогда тебе однозначно к Gazer CM6507-100S.

Что из себя представляет этот девайс? Gazer CM6507-100S — это универсальная мультимедийная система, поддерживающая смартфоны как на ОС Android, так и на iOS, оборудованная удобным сенсорным дисплеем с диагональю 6,75 дюймов и хорошим антибликовым покрытием. Кроме шикарного звука любимых треков во время поездки она обеспечит тебе и комфортные телефонные звонки через громкую связь, и удобную навигацию для поездок, и еще много чего полезного — от GPS до удобной настройки кнопок рулевого колеса. Кстати, фанаты техники Apple обязательно оценят и возможность голосового управления Siri в этом гаджете.

Поверь — любая поездка автомобилем с Gazer CM6507-100S всегда будет комфортной, надежной и безопасной. Загляни по ссылочке, чтобы узнать больше о штатной магнитоле Gazer CM6507-100S for Universal 6.95 Full touch — 17 8×100 на сайте интернет-магазина Comfy и влюбиться в нее с первого взгляда.

Ну а мы пока продолжим рассказывать об условиях конкурса, в котором Gazer CM6507-100S можно выиграть

Условия розыгрыша мультимедийной системы Gazer CM6507-100S от Comfy:

  1. Переходим в Facebook и лайкаем страничку COMFY (если вдруг она у тебя до сих пор нелайканная ).
  2. В комментариях под вот этим вот постом с условиями розыгрыша Gazer CM6507-100S, активно обозначаем одного из своих любимых друзей на Фейсбуке через значок @ — чтобы получилась ссылочка на его профиль.
  3. Обязательно перепроверь, открыто ли отображение твоих публикаций на личном профиле твоей страницы в Facebook.
  4. Дополнительно подписываемся на страничку @comfy_ua в Instagram.

И 20 февраля этого года Comfy при помощи сервиса сервис Random.org определит победителя в этом конкурсе, так что обязательно проверь в этот день, кто стал счастливчиком — у тебя же есть все шансы им оказаться!

А хочешь еще больше розыгрышей призов? Тогда подписывайся на Telegram-канал Якось Так — для подписчиков Телеги мы тоже проводим специальные конкурсы, розыгрыши и даже мини-квесты с зачетными призами. Так что лови и момент, и удачу!

98113 0 cookie-check Разыгрываем два крутых автогаджета от Gazer — мультимедийную систему и видеорегистратор

Читайте также:

Разыгрываем 2 путевки на Кипр за любую покупку
осталось завершена
Разыгрываем 2 путевки на Кипр за любую покупку
Поздравляем победителей: Краснова Елена и Онищенко Анна Как опредили победителя можно посмотреть здесь.
Смотреть результаты
Розыгрыш вкусных призов от Comfy: шикарный электрогриль и мощный блендер!
осталось завершена
Розыгрыш вкусных призов от Comfy: шикарный электрогриль и мощный блендер!
Так-так, кто тут у нас любит вкусняшки? 😉 Лакомки, отличная новость для вас: Comfy устраивает очередной розыгрыш офигенски крутых призов, и на этот раз призы...
Смотреть результаты