X

R-Миссия 2019: как Олегу Мельнику Nissan Qashqai подарили

01.08.2019

Новенький Nissan Qashqai — один из суперпризов мотивационного проекта R-Миссия. В этом году счастливчиком стал продавец Олег Мельник из г. Днепр.

Это уже шестое авто, разыгранное в главном туре R-Миссии. Машину Олегу вручили уже здесь, в Украине, по возвращению из Турции. Традиционно, Генеральный директор компании Игорь Хижняк, передавая ключи счастливчику, пожелал новых побед, еще больше удачи и «победить в себе победителя».

R-Миссия — уникальное соревнование, победители  которого получают ценные подарки, корпоративный тур в пятизвездочные отели Турции и участвуют в розыгрыше автомобиля. Конкурс отхватывает персонал всей сети. Количество участников последней проведенной R-Миссии — 1650 сотрудников, победителями которого стали  720 человек.

Теперь у Олега Мельника — новые возможности и новый уровень комфорта. А у коллег #COMFYPEOPLE — еще один кейс внезапной удачи за крутые результаты.  Поздравляем счастливчика и благодарим всех участников за активность в R-Миссии. Крутой нон-стоп продолжается!