X

Делаем детство еще ярче с посудой для самых маленьких

20.04.2016

Как познают мир дети? Для них  главный способ жить и узнавать что-то новое — игра. Так же ребенок относится и к приему пищи. Если для взрослого еда — способ поддержать физическое тело, удовольствие от вкуса,  а иногда и довольно престижное занятие, то для детей  — чаще всего развлечение. Наверняка у каждого в семейном альбоме хранятся фотографии милых мордашек, перемазанных кашей. Все папы и мамы могут рассказать пару забавных историй о том, как ребенок нес ложку в ухо или рисовал на стене картины фруктовым пюре.  Конечно, взрослый человек в такой ситуации выглядел бы по меньшей мере странно, но малыши вызывают только нежность, восторг и умиление.  Когда детки становятся чуть старше, их интерес к пище не ослабевает, и они ждут от неё прежде всего красивого цвета и формы. Именно поэтому для детских праздников идеально подходит самое простое, но оригинально оформленное меню. Детишки будут в восторге от обычного, но закрученного в крендельки и колечки картофельного пюре, или сосисок, разрезанных звёздочкой.

Посуда тоже очень важна для каждого ребенка. Как правило, и это правильно, у малыша в доме всегда есть своя чашка, тарелка, приборы, то, что  принадлежит только ему. Почти всегда одно из самых ярких  воспоминаний детства — когда тебя кормят яркой ложечкой из красочной  тарелочки, приговаривая о ложечке за папу, маму и всех остальных родственников до седьмого колена. А еще один из любимых дедовских методов кормления  чад — говорить о том, что вот-вот на дне тарелочки покажется мишка, зайчик, либо еще какая-нибудь дичь.

В COMFY можно найти детскую посуду для всех случаев. Из стаканчиков Luminarc даже простая вода будет особенно вкусной. Для фанов Hello Kitty особая посуда, застенчивым деткам помашет рукой Винни-Пух, а для маленьких принцесс создана  целая серия DISNEY PRINCESS ROYAL. Крохотные и совершенно безопасные  приборы Philips помогут малышам уже с полутора лет учиться правильно пользоваться вилкой и ножом. Тем, кто хочет поскорее почувствовать себя взрослыми, отлично подойдет набор приборов из нержавеющей стали Tramontina BABY.

Совершенно не обязательно ставить на детский праздничный стол одинаковую посуду. Со стакана и  тарелки каждому малышу может улыбаться только его мультипликационный друг.  Маленьким героям, жаждущим  поскорее вырасти и спасти мир, подойдут чашки, стаканы и тарелки с Бэтменом и Человеком-Пауком.

В COMFY отличный ассортимент безопасной и красивой детской посуды. Яркий набор — прекрасный подарок на день рождения как для самых маленьких, так и для детей постарше.  Да что там детям,   даже взрослому человеку такая посуда способна поднять настроение. Если у вас спад настроения, попробуйте в течение недели  завтракать из яркой детской посуды. Ваше состояние изменится на более светлое совершенно незаметно для вас. Так что … всем улыбок.

Аксессуары