search
Подписаться

logo

Отличная идея подарка к зимним праздникам 2021 — подарочные карты Comfy!

23 декабря, 2020, 03:20 0

Итак, зимние праздники уже почти наступили, а ты до сих пор мечешься в поисках лучших идей подарка для кого-то из близких? Расслабься, мы все решим. Быстро, легко и без жертв лишних волнений. Ну а поможет нам в этом такая крутая штучка, как подарочная карта Comfy — простой и в полном смысле этого слова беспроигрышный вариант подарка на любые праздничные даты.

Ведь если ты не знаешь, что подарить, какой презент по-настоящему будет желанным для получателя, то, согласись, будет разумно предоставить ему самому право выбора в этом вопросе. А подарочная карта Комфи позволит сделать это максимально тактично и ненавязчиво, ведь тебе не придется лично задавать вопросы о пожеланиях и предпочтениях в отношении подарка, а получателю — отвечать на них.

 

Во-первых, номинал таких подарочных сертификатов может быть абсолютно любым — от 50 до 50000 гривен, так что ты сможешь вложиться в нужный тебе подарочный бюджет. Во-вторых, средства на счету такой подарочной карты не ограничивают владельца сертификата в выборе товаров, которые можно с ее помощью приобрести, поскольку картой можно:

  • Оплатить всю стоимость товара за раз, если лимит сертификата позволяет.
  • Использовать средства, оставшиеся на подарочном счету после покупки, для приобретения других товаров в Comfy — если держатель подарочной карты не израсходует весь ее лимит за раз, то остаток не сгорает, и его можно тратить.
  • Погасить подарочной картой часть стоимости выбранной техники или любых других товаров в Comfy, доплатив недостающее наличными, банковской картой или кредитными средствами.
  • Использовать средства на счету подарочного сертификата в качестве первого взноса при покупке товаров в Comfy по любой из действующих в наших магазинах кредитных программ.
  • Оплачивать подарочными картами Комфи акционную технику, товары для дома, разные гаджеты и аксессуары. Да, у нас скидки просто отлично сочетаются с такими сертификатами. Ведь мы же любим наших покупателей и заботимся о том, чтобы они всегда были довольны! 😘

Кроме того, все подарочные сертификаты Comfy действительны в течение 12 месяцев, так что человек, который получит от тебя такой подарок, не будет ограничен во времени. Он сможет пойти в любой удобный для него физический магазин сети Комфи и выбрать нужную технику или товары тогда, когда ему это будет действительно актуально.

Никакой спешки и ненужной суеты — мы позаботились о том, чтобы наши подарочные сертификаты были для своих владельцев действительно приятным подарком, а не чем-то типа договора с горкой звездочек и сносок, со всех сторон ограничивающих возможности комфортного использования такого презента. Только приятные впечатления и удовольствие от покупки желанных вещей!

О, и еще. Ты же знаешь, что подарочные карты Comfy имеют крутой дизайн? Наши креативщики сделали эти сертификаты еще более симпатичными, чем раньше. Сама карта пластиковая (как банковские и дисконтные карты), а в комплекте с ней предусмотрен вкладыш с прикольными стикерами и подарочный конверт с отдельным местечком для подписи подарка и приятных пожеланий от дарителя. Так что обязательно напиши на конвертике с сертификатом что-то теплое и душевное — получателю подарка это будет очень приятно!

Ну и, конечно же, таким подарком можно порадовать любого получателя — и любимую (любимого), и ребенка-подростка, и пожилых родителей, и подругу, с которой давно не виделись, и даже коллег с работы. Кстати, о коллегах: а ты знаешь, что подарочные карты Comfy выбирают в качестве праздничных подарков и поощрительных бонусов для своих работников многие крупные компании? Нашими подарочными сертификатами пользуются работники таких компаний, как ПриватБанк и MasterCard, Юрія-Фарм, Киевстар, ОТП Банк и еще более 300 крупных брендов, работающих на украинском рынке.

Comfy знает толк в хороших подарках! 😉 Дари выбор!

109827 0 cookie-check Отличная идея подарка к зимним праздникам 2021 — подарочные карты Comfy!

Читайте также:

Как забрать заказы в Comfy во время карантина выходного дня?
Как забрать заказы в Comfy во время карантина выходного дня?
25 ноября, 2020, 01:11 1344
Распродажи на Черную пятницу уже подошли так близко, что дальше просто некуда, а ты все еще не знаешь, как можно забрать свой онлайн-заказ из Comfy...
Смотреть результаты
Новый COMFY в DREAM TOWN поможет сбыться мечтам Жизнелюбов
Новый COMFY в DREAM TOWN поможет сбыться мечтам Жизнелюбов
Друзья, у нас есть отличная новость! В Киеве скоро появится еще один магазин сети COMFY, который сделает Жизнелюбов еще счастливее! 😍 Когда и как это...
Смотреть результаты
Пять качеств успешного директора по маркетингу
Пять качеств успешного директора по маркетингу
Наталья Кошевая в презентации на Украинском маркетинг-форуме рассказала о роли CMO (Chief Marketing Officer) в деятельности компании. Речь шла об успешных качествах маркетинг-директора, командной работе...
Смотреть результаты