X

Офис в магазине: эксперимент удался!

10.10.2018

8 сентября команда топ-менеджмента COMFY заменила персонал в одном из магазинов сети. Проект «Офис в магазине» помогает проверить торговые и бэк-процессы на площадке, получить массу инсайтов.

Впервые проект был реализован в мае прошлого года. Цель эксперимента – через практическое погружение в процессы выявить возможности для улучшения клиентского сервиса. И сделать доброе дело: традиционно, зарплата в этот день передается в Благотворительный фонд Kiddo, в этом году это 36 833,45 грн. Менеджмент розницы поддержал инициативу и свою зарплату этого дня в размере 52 542,65 грн тоже передают в фонд.

Подготовка к эксперименту в этом году длилась две недели: топ-менеджмент погрузился в процессы магазина, учил характеристики и процедуры оформления товара, дополнительные сервисы и нюансы работы. В результате акции – перевыполненный план продаж, заполненные мелким почерком анкеты с обратной связью и невероятная усталость, признаются топ-менеджеры. Предлагаем погрузиться в атмосферу того дня и посмотреть ролик о проекте «Офис в магазине» 2018 года.