X

Красота по-мужски вместе с гаджетами от Philips

11.04.2016

«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.» — утверждал великий классик в своем бессмертном произведении.

Насколько  мы помним, речь в нем шла о светском льве и денди. Казалось бы, такой мужчина должен быть ухожен априори, но еще 200 лет назад, по всей видимости, об использовании представителями сильного пола  средств красоты шли дискуссии и в высших слоях общества. В наши дни уже не возникает вопросов по поводу деловых качеств мужчины, который использует для своей внешности самые передовые и высокотехнологичные средства. Наоборот, ухоженность и элегантность часто ассоциируются с принадлежностью к более высокому социальному слою, ведь мужчину украшает не только крейсерская осанка, но и качественная стрижка и элегантная небритость.

Производители гаджетов красоты также постоянно идут навстречу своим потребителям, производя все более и более совершенные  приборы для ухода за внешностью. Итак, какие же объекты помогут сильному полу  чувствовать себя «на коне»?

Уже лет двадцать как  стильный мужчина совершенно не обязательно должен быть чисто выбрит. «Трехдневная» щетина не сдает своих позиций,  а в последние годы к ней добавились супермодные  бороды различной длины и конфигураций. И, как ни странно, такой стиль требует гораздо больше внимания, чем обычное бритье.

Это делает совершенно необходимым такой предмет,  как триммер. Один из лучших   — универсальный Philips QG3340/16 с самозатачивающимися лезвиями.  В наборе к нему есть абсолютно все: насадки для бороды и усов, для стрижки,  регулировки длины волос, насадки для носа и ушей,  полноразмерный и узкий триммер, бритва с микросеткой. Время автономной работы триммера — 35 минут.  Удобный чехол позволяет брать прибор в командировки и путешествия. Уже несколько лет триммер Philips QG3340/16 абсолютный лидер  покупательских симпатий.

Выбрать тример в интернет-магазине comfy.ua

В домашнем обиходе весьма пригодится   машинка для стрижки волос. Ведь ею может пользоваться не только глава семьи. Машинка  Philips HC5440/15 отлично подстрижет как волосы, так и бороду. С ней можно экспериментировать, внося яркие штрихи в индивидуальный стиль, выбирая длину волос от 1 до 25 мм, и использовать без гребня, чтобы просто подровнять стрижку. Заряда аккумулятора хватит на 75 минут. Чуть более простая модель Philips QC5115//15 работает от сети, легкая,  очень удобно ложится в руку, идеальна для домашнего использования.

Выбрать машинку для стрижки волос в интернет-магазине comfy.ua

Одна из главных черт, отличающих мужчину от мальчишки — потребность бриться.

Слава Богу, сейчас уже не нужно проводить суровых экспериментов с помощью ножа или опасной бритвы ведь электрическая бритва сделает весь  процесс удобным и безопасным.  И в COMFY вы найдете множество моделей для всех потребностей.

Для  юных мужчин подойдет модель Philips S738/17. Для особенно жесткой щетины  — Philips S7510/41. Такой  моделью можно пользоваться как для сухого, так и для влажного бритья. А в бритве  Philips S5600/41 есть насадки для бритья всего тела и отличный триммер для бороды.

Выбрать электрическую бритву в интернет-магазине comfy.ua

Далеко не  все мужчины в наше время носят суперкороткие стрижки. Многие предпочитают волосы средней длины для многовариантных укладок.

Профессиональный фен Philips HPS910/00 поможет значительно сократить время сушки волос и помочь с созданием оригинальной прически. Специальные технологии обеспечат бережный уход за любым типом волос. И, кстати, у фена замечательный «мужественный» дизайн, тихий звук, а при такой компактности ему обязательно найдется место в дорожном чемодане.

Эффектный современный мужской образ  совершенно невозможен без красивой белоснежной улыбки. Технические новинки, так любимые сильным полом, не обошли стороной и эту сферу.

Электрическая зубная щетка Philips HX9332/04 просто невероятно стильная и эффективная.  Керамическая ручка, насадка для отбеливания зубов, дизайнерский футляр и дизайнерский стакан сделают такой гаджет одной из любимых мужских «игрушек». Две минуты чистки зубов этой щеткой  заменяют полчаса чистки обычной. Она одновременно чистит, ухаживает за деснами, полирует и отбеливает зубы, не требуя подзарядки до трех недель. Положительные изменения будут заметны уже через две недели использования.

Женщины всегда обращают свое внимание на ухоженных мужчин, а при использовании наших гаджетов красоты у вас совершенно нет шансов остаться без заинтересованных взглядов.

Красота