search
Подписаться

logo

КРАЩ-шопинг в COMFY — топовые товары по лучшим ценам

11 января, 2023, 12:43 0

А вы уже знаете о КРАЩ в КОМФИ? О, это крутая тема, с которой можно неплохо сэкономить на отличном шопинге, ведь КРАЩ — это лучшие цены на топовые товары. Просто знайте: если в COMFY на каком-либо товаре есть пометка «КРАЩ», то это топчик по всем фронтам, да еще и с отличной ценой, так что брать можно смело.

Хм, это сейчас прозвучало как какое-то беспроигрышное читерство для удачного шопинга… Но по сути оно таким и есть! 😎

КРАЩ КОМФИ

Итак, что же такое этот КРАЩ? Если коротко, то это популярные модели техники и товары с лучшими за свои деньги характеристиками, которые можно купить как онлайн в нашем интернет-магазине, так и офлайн, в розничных торговых точках нашей сети. И, конечно же, в мобильном приложении COMFY. Все эти товары качественные, от хороших брендов, с отличным сочетанием параметров и функционала, с лучшими отзывами пользователей и, конечно же, с лучшей ценой. Просто КРАЩ, как он есть!

Ну а если вы вдруг до сих пор не знаете, где посмотреть все товары по акции КРАЩ, то тыкаем на ссылочку и смотрим. Они все там, и их много — от всевозможных гаджетов до бытовой техники и нужных товаров для дома, так что выбор хороший.

Но да, и это еще не все. До конца января 2023 года с каждого проданного КРАЩ-товара COMFY перечисляет 10 гривен на благотворительность — в фонд «Повернись живим» для украинской армии, так что такие покупки приносят еще больше пользы. ❤

Ну, раз мы разобрались, что такое КРАЩ в COMFY, то теперь немного расскажем о том, что можно купить по этой акции, на примере трех крутых гаджетов. Итак, ловите три самые популярные КРАЩ-модели среди планшетов, телевизоров и ноутбуков!

КРАЩ среди планшетов — Lenovo Tab K10 FHD 4/64 LTE

Модель планшета Lenovo Tab K10 FHD 4/64 LTE (ZA8R0042UA) в расцветке Abyss Blue обладает отличными характеристиками для работы или учебы, поддерживает sim-карточки и звонки по GSM. Есть Wi-Fi и GPS.

Гаджет работает под управлением операционной системы Android 11, оснащен восьмиядерным процессором MediaTek Helio P22T, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ (расширяется microSD до 128 ГБ) встроенной памяти. Экран яркий, с качественной передачей оттенков и широкими углами обзора, созданный на базе матрицы IPS с диагональю 10,3’’ и разрешением 1920×1200 Full HD. Основная камера на 8 МП, фронтальная на 5 МП.

Также в этом планшете установлен емкий аккумулятор на 7500 мАч, который может работать до 15 часов на одном заряде даже при довольно интенсивной нагрузке.

И сейчас в COMFY можно купить планшет Lenovo Tab K10 FHD 4/64 LTE по отличной цене — всего за 9499 гривен. При этом на такой КРАЩ-товар действуют беспроцентные рассрочки и кредитные предложения от разных банков Украины.

КРАЩ среди телевизоров — Samsung UE43BU8000UXUA

Ультратонкий телевизор Samsung UE43BU8000UXUA с изящным минималистичным дизайном и шикарными характеристиками — это 43 дюйма чистого эстетического удовольствия от просмотра видеоконтента и гейминга!

Модель имеет разрешение 4К Ultra HD (3840×2160), использует опцию динамического усиления контрастности Contrast Enhancer, поддерживает геймерскую технологию улучшения изображения Motion Xcelerator и еще много других крутых фишек для качества звука и картинки. За производительность устройства отвечает мощный процессор Crystal Processor 4K, а отличный звук обеспечивает пара динамиков суммарной мощностью 20 Вт.

А еще этот умный телевизор Samsung работает под управлением операционной системы Tizen, поддерживает экосистему SmartThings и весь функционал Smart TV, так что всеми нужными опциями и сервисами на этом телевизоре пользоваться максимально удобно.

Хотите купить телевизор Samsung UE43BU8000UXUA? В COMFY вас ждет лучшая цена на эту КРАЩ-модель, быстрая доставка и удобные варианты оплаты сразу или в рассрочку.

КРАЩ среди ноутбуков — Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ACH6

Ну а самый популярный сейчас КРАЩ-ноутбук — это игровая модель Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ACH6 (82K201B9RA) на базе сборки AMD, которая отлично подходит как для гейминга, так и для работы с требовательными графическими приложениями.

Система достаточно мощная: шестиядерный процессор Ryzen 5 5600H, 8 ГБ оперативки DDR4 (3200 МГц) с возможностью расширения до 16 ГБ, дискретная видеокарта GeForce GTX 1650 на 4 ГБ собственной памяти GDDR6, шустрый SSD-диск на 512 ГБ и усиленная система охлаждения для эффективного остужения всей этой мощи.

Экран на базе матрицы IPS с диагональю 15,6’’ имеет разрешение 1920×1080 Full HD и частоту обновления 60 Гц. Клавиатура мягкая и приятная как во время набора текста, так и во время игры, а еще у нее есть удобная подсветка.

Сейчас в КОМФИ можно купить игровой ноут Lenovo IdeaPad Gaming 3 15ACH6 82K201B9RA со скидкой -17%, то есть всего за 29999 гривен. Есть и рассрочка, и оплата частями, и разные полезные сервисы. Согласитесь, сегодня это реально крутой ноутбук за такие деньги. Настоящий КРАЩ-ноутбук! 🤩

Короче говоря, обязательно заходите на КРАЩ-шопинг в COMFY, ведь вас ждет много интересных товаров по крутым ценам и со скидками. Покупаете КРАЩ, получаете крутой товар по выгодной цене, помогаете армии и получаете заслуженное удовольствие от такого шопинга. Идеальная формула покупок в COMFY! 💚🧡

125604 3 cookie-check КРАЩ-шопинг в COMFY — топовые товары по лучшим ценам

Читайте также:

РЕЗУЛЬТАТ РОЗІГРАШУ серед користувачів програми Comfy Assist Comfy Academy Comfy Helper за грудень 2022
РЕЗУЛЬТАТ РОЗІГРАШУ серед користувачів програми Comfy Assist Comfy Academy Comfy Helper за грудень 2022
10 января, 2023, 09:01 548
Переможці розіграшів за грудень одержують Батарея мобільна Wozinsky Powerbank 30.000mAh Back (WPB-001BK) Як стати учасником розіграшу? крок №1 Здійснити покупку в магазині COMFY, в чеку...
Смотреть результаты
РЕЗУЛЬТАТ РОЗЫГРЫША среди пользователей приложения Comfy Assist Comfy Academy Comfy Helper за ноябрь 2022
РЕЗУЛЬТАТ РОЗЫГРЫША среди пользователей приложения Comfy Assist Comfy Academy Comfy Helper за ноябрь 2022
Победители розыгрышей за ноябрь получают 🥰 Вертикальний відпарювач ручний Philips STH7060/80 Как стать участником розыгрыша? ШАГ №1 Совершить покупку в магазине COMFY, в чеке найти...
Смотреть результаты
Ми прибрали російську мову з додатка COMFY
Ми прибрали російську мову з додатка COMFY
Відтепер в нашому додатку є лише українська мова інтерфейсу, і це ще один привід скоріше його встановити, якщо ви досі цього не зробили 🙂 Завантажити...
Смотреть результаты