search
Подписаться

logo

Как сделать кожу гладенькой без боли

29 марта, 2016, 11:40 14

Panasonic разработала новый прибор для заботы о красоте — фотоэпилятор ES-WH80. Модель имеет красивый дизайн с бело-малиновыми оттенками и создана для безболезненного удаления нежелательных волос в комфортной домашней обстановке.

фотоэпилятор ES-WH80

Фотоэпилятор действует по технологии IPL (интенсивный импульсивный свет). Вспышки света фотоэпилятора поглощает меланин – пигмент, находящийся в волосах и коже. Свет преобразуется в тепло, от которого волосяные луковицы переходят в состояние покоя, а волоски перестают отрастать.

За счет продуманных характеристик новинка соединяет в себе безболезненность и эффективность воздействия, простоту и комфортность использования, а также компактные размеры и утонченный дизайн.

Главные особенности фотоэпилятора Panasonic ES-WH80:

  • широкое окошко излучения импульсов площадью 5,4 см2;
  •  автоматическая серия импульсов генерирует до 10 вспышек с интервалом 3 секунды;
  •  5 настроек интенсивности импульсов;
  • работа от аккумулятора;
  • удобно лежит в руке;
  •  сделан в Японии

Главные особенности фотоэпилятора

Модель предназначена для удаления нежелательных волос на ногах, руках, в области подмышек и линии бикини. Благодаря большому окошку излучения импульсов и серии автоматических вспышек процесс ухода за собой займет совсем немного времени. Например, для подмышек и линии бикини понадобится примерно 90 секунд, руки – 5 минут, ноги – 10 минут.

использование фотоэпилятора

Поскольку волосяные луковицы в разное время находятся в разных стадиях развития, для прекращения роста волос их все нужно привести в состояние сна. Поэтому прибором необходимо регулярно пользоваться с такой частотой:Сам сеанс безболезненный. Во время излучения вспышки ощущается только легкое прикосновение тепла. Перед использованием фотоэпилятора нежелательные волосы рекомендуется сбрить, чтобы результат был эффективнее. Так энергия вспышки будет воздействовать непосредственно на волосяные фолликулы, а не рассеиваться зря на волосинки.

Частота использования фотоэппилятора

Область тела Первые 2 месяца Последующие 3 месяца Остальное время
Ноги, руки 1 раз в 2 недели 1 раз в месяц По необходимости
Подмышки, линия бикини 1 раз в неделю 1 раз в 2 недели По необходимости

Фотоэпилятор PanasonicС каждой процедурой волоски станут все тоньше и светлее, а со временем исчезнут вовсе.Фотоэпилятор Panasonic безопасен для вашего здоровья, протестирован и рекомендован профессиональными дерматологами. Специально разработанный интенсивный и короткий световой поток достигает только того уровня кожи, где находятся волосяные луковицы, и не проникает дальше. Помимо этого, технология IPL деликатная и не инфицирует кожу, т.к. целостность кожного покрова не нарушается.
Имея вес всего 341 г, фотоэпилятор ES-WH80 готов заботиться о вашей красоте 24 часа в сутки и с удовольствием составит компанию в отпуске или командировке. Полная зарядка аккумулятора (Li-Ion) осуществляется за 3 часа, этого хватает на 600 вспышек. По практике специалистов Panasonic Beauty 600 вспышек достаточно для полной эпиляции всего тела. Когда ресурс вспышек лампы закончится, на помощь придет дополнительный ламповый картридж (20 000 вспышек), имеющийся в комплекте.

Использование фотоэпилятора имеет только несколько ограничений. Фотоэпиляция не эффективна на светлых/рыжих волосах, поскольку в них очень мало меланина. Также, чтобы не возникало ожогов, запрещается применение фотоэпилятора на загорелой/темной коже.

Приобрести новинку можно в сети магазинов Comfy.

Фотоэпилятор Panasonic 2

источник: Panasonic
7095 0 cookie-check Как сделать кожу гладенькой без боли

Читайте также:

Panasonic Beauty выпустил новую линейку бритв, сделанных в Японии
Panasonic Beauty выпустил новую линейку бритв, сделанных в Японии
25 марта, 2016, 09:11 1048 10
В октябре 2015 года Panasonic Beauty выпустил новую линейку бритв, сделанных в Японии, – серия LT. Новые модели ES-LT2N, ES-LT4N, ES-LT8N пришли на замену бритвам...
Смотреть результаты
LG – лидер продаж мониторов в 2015 году
LG – лидер продаж мониторов в 2015 году
На протяжении последних 6 лет компания LG уверенно сохраняет лидерскую позицию на рынке мониторов в Украине. В 2015 году доля продаж мониторов LG на украинском...
Смотреть результаты
Ideapad Miix 300 10” – устройство 2 в 1, уже в Украине
Ideapad Miix 300 10” – устройство 2 в 1, уже в Украине
Отличительные особенности новинки: HD-дисплей с широкими углами обзора  Процессор Intel® Atom™ Возможность работы от аккумулятора целый день Ideapad Miix 300 имеет 10-дюймовый широкоформатный IPS-дисплей (1280...
Смотреть результаты