search
Подписаться

logo

Instagram запустил онлайн-трансляции и самоудаляющиеся сообщения

23 ноября, 2016, 08:27 10

Фото-сервис Instagram анонсировал запуск двух новых функций – исчезающих записей Instagram Direct для чатов и прямых видеотрансляций в Instagram Stories.

Создатели сервиса отмечают, что прямые трансляции пользователи смогут вести не более часа. В отличие от обычных фото и видео в «историях», сохранить их, чтобы посмотреть еще раз, нельзя – по завершению трансляции видео удаляется.

https://vimeo.com/192221148

Для того, чтобы запустить прямую трансляцию, необходимо нажать на новую кнопку «Live». В момент начала трансляции подписчики пользователя автоматически получат уведомление.

instagram-zapustil-onlajjn-translyacii-i-samoudalyayushhiesya-soobshheniya-foto-1

Еще одним нововведением стали исчезающие фото и видео в разделе Instagram Direct. Делиться ими можно с одним, или несколькими друзьями, а не со всеми подписчиками сразу.

https://vimeo.com/192220333

Чтобы отправить исчезающее фото или видео через личное сообщение, достаточно открыть камеру, коснуться стрелки и конфиденциально отправить материалы.

instagram-zapustil-onlajjn-translyacii-i-samoudalyayushhiesya-soobshheniya-foto-2

 

24313 0 cookie-check Instagram запустил онлайн-трансляции и самоудаляющиеся сообщения

Читайте также:

Apple представила новую рождественскую рекламу iPhone 7 с Франкенштейном
Apple представила новую рождественскую рекламу iPhone 7 с Франкенштейном
22 ноября, 2016, 03:12 653 6
На днях Apple выпустила новый оригинальный рождественский промо-ролик, демонстрирующий возможности приложения диктофон на iPhone 7. В ролике показана история Франкенштейна – персонажа множества книжных, драматических...
Смотреть результаты
Гаджет майбутнього -дошка для прасування
Гаджет майбутнього -дошка для прасування
Чи не в кожній квартирі, будинку є дошка для прасування. Здавалося б, геніальний винахід. Значно спрощує такий повсякденний процес як прасування ваших речей. Але що,...
Смотреть результаты
Разработана технология, позволяющая заряжать смартфоны за несколько секунд
Разработана технология, позволяющая заряжать смартфоны за несколько секунд
Исследователи Университета Центральной Флориды разработали процесс создания гибких суперконденсаторов, которые способны хранить больше энергии и не терять свою емкость на протяжении 30 000 циклов зарядки....
Смотреть результаты