search
Подписаться

logo

IFA 2019 ▶ JBL: король вечеринки Pulse 4, семейство PartyBox и прокачанные true wireless наушники

10 сентября, 2019, 12:12 12

Свежий обзор новинок от JBL с выставочного павильона IFA. Сегодня мы расскажем об усовершенствованных колонках: портативной Pulse 4, профессиональной PartyBox и самых крутых наушниках серии true wireless. Но обо всем по порядку.

Содержание

Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Главный король этой вечеринки: JBL Pulse 4. Как утверждает производитель — это не просто модификация старых пульсов, это абсолютно новый девайс.

 Колонка JBL Pulse 4

В этом году корпус колонки сделан полностью из стекла и если пульс 3 был закосом, то пульс 4 — это тру!

JBL Pulse 4: обзор

Было много отзывов о том, что предыдущая модель отличалась классным дизайном, но не очень хорошим звучанием. Здесь же используются новая технология распределения звука. Сейчас он сочный, глубокий и здесь очень много басов.

Особенности JBL Pulse 4

Непосредственно динамики расположены не здесь вот на окантовке, а по бокам. Здесь находится пассивный радиатор. Используется влагозащита по стандарту ipx7, а также видоизменилась подсветка. У нее изменился рисунок, и в принципе весь алгоритм. Поговаривают, что теперь ее можно регулировать с помощью специального приложения на смартфоне и даже самостоятельно выбрать цвет.

Алгоритмы цвета JBL Pulse 4

То есть ты выбираешь свет просто в любой локации, любой цвет абсолютно, и он отображается на подсветке.

Вам может быть полезно: Почему смартфон, планшет или ноутбук не видит колонку по Bluetooth?

Помимо этого в Pulse 4 используется технология party bus. Раньше был party can lick, то сейчас party bus. В чем существенное отличие: до этого вы могли носить колонку только с пульсами, сейчас можно коннектится со всеми колонками JBL начиная от модели флип 5.

Обзор PartyBox 100

Еще JBL оборудовала классную комнату, где мы можем оценить всю красоту подсветки. Напротив этой магической комнаты с Пульсами JBL разместила еще стенд с семейкой PartyBox. Мощности в 160 ватт хватает на то, чтобы зажечь вечеринку и субъективно это ощущается, как будто бы здесь целый киловатт.

Обзор PartyBox 100

По функционалу PartyBox 100 очень напоминает 1000, потому что здесь есть фича  party bus с усилением басов, здесь есть та самая классная подсветка, которая может менять свои алгоритмы. Также вы можете конвертить ей свой плейлист на youtube, скачать, конектить телефон и подключаться по bluetooth.

Это может быть интересно: Как скачать музыку на Iphone

Можно подключить сразу два смартфона вместе. Вы можете подключить

микрофон и гитару, то есть функция караоке доступна в том числе. Для транспортировки она еще более удобная, потому что здесь есть и прорезиненные ручки. Но по весу она раз так в 5 полегче поэтому можно сделать это без каких-либо усилий. Вот абсолютно реально неощутимо.

Особенности нового PartyBox

Здесь практически такой же набор динамиков: два высокочастотных и два

среднечастотных на 5,25 дюймов, а также сзади есть фазоинвертор для усиления басов.

Наушники true wireless 300: подробный обзор новинки

Среди новинок JBL на полках магазинов в ближайшем будущем также сможете увидеть усовершенствованные наушники true wireless 300. Они идеально звучат, намного более басовито, чем их предшественники и хорошо сидят в ушах. В них естественно есть поддержка голосового ассистента и поддержка Ambient mod. Это значит, что идя по улице вы также будете слышать окружающие шумы.

Новые true wireless 300

Автономность — один из их коньков, потому что играют они в целом 20 часов. 14 от кейса и 6 на одном заряде сами наушники. Поддержка быстрой зарядки также не может не радовать, потому что если мы будем заряжать их всего десять минут, они будут играть еще час.

Вам может пригодится: Как легко перенести свои приложения и данные настроек со старого смартфона на новый

В 2019 году было бы глупо не использовать здесь сенсорное управление. Здесь оно, есть и можно сказать, что оно особое.

Сенсорные наушники JBL

Потому что здесь не только простой тап может вызывать некоторые функции. Также есть функция слайдера:

  • вы можете увеличивать и уменьшать громкость;
  • вы можете вызвать голосовой ассистент;
  • воспроизводить музыку, ставить на паузу;
  • отвечать на звонки и включать режим embed.

Для удобного закрепления здесь есть специальная ушка, чтобы ты не потерял наушник. Но эти наушники предназначены не для спорта по большей мере, а для обыденного использования. Влагозащиты здесь есть это ipx5, но также есть защита от пота. Это тоже важно.

JBL наушники

Они будут доступны в 3 сдержанных цветах:

  • металлическом синем;
  • черном;
  • глянцевом белом.

Вот собственно и все. Это были главные новинки JBL 2019 года

87865 0 cookie-check IFA 2019 ▶ JBL: король вечеринки Pulse 4, семейство PartyBox и прокачанные true wireless наушники

Читайте также: