search
Подписаться

logo
осталось завершена

Для тех, кто в теме — COMFY проводит Predator Gaming Day!

18 октября, 2018, 04:57 8

Внимание! Всем геймерам Днепра приготовиться! В эту субботу COMFY совместно с брендом Acer организовывает для вас Predator Gaming Day — захватывающий мегапраздник для настоящих фанатов видеоигр! Настолько масштабный геймерский фестиваль в Украине пройдет впервые, так что посетить его будет действительно интересно.

Мы приготовили лучшее игровое железо, множество отличных новинок, которые обязательно придутся по вкусу кибер-спортсменам, интересные соревнования и конкурсы для больших и маленьких геймеров. Каждый желающий сможет принять участие в ожесточенных баталиях в CS:GO, сразиться в турнире по новейшей FIFA 19 и показать свой скилл в PUBG. Море азарта и ярких впечатлений гарантированы каждому гостю праздника, а лучшие игроки получат крутые призы — призовой фонд игрового фестиваля составляет 300000 гривен! А еще на этом празднике геймерской жизни тебя будет ждать секретный гость. Кто именно? Приходи и узнаешь!

Мы ждем тебя 20 октября 2018 года в ТРЦ Караван, Днепр, старт мероприятия в 12:00. Погрузись в виртуальную реальность вместе с COMFY, и тебя ждет много приятных сюрпризов. Приходи, покажи свой скилл, победи соперников и выиграй крутейшие призы!

Больше акций и новостей о мероприятиях COMFY в нашем Telegram-канале — подпишись, и ты всегда будешь в курсе событий!

62794 0 cookie-check Для тех, кто в теме — COMFY проводит Predator Gaming Day!

Читайте также:

Покупай билет на финал FACEIT Major: London в Планете Кино и получай промокод на скидку 1000 гривен
осталось завершена
Покупай билет на финал FACEIT Major: London в Планете Кино и получай промокод на скидку 1000 гривен
Смотреть хорошо, а играть — еще лучше покупай билет на финал FACEIT Major: London в Планете Кино и получай промокод на скидку 1000 гривен в...
Смотреть результаты
Розыгрыш 4К Smart TV Samsung UE43NU7100. Конкурс завершен
осталось завершена
Розыгрыш 4К Smart TV Samsung UE43NU7100. Конкурс завершен
Победитель Олександр Андрієнко Поздравляем! Как проводился розыгрыш можно посмотреть здесь. Все, что нужно сделать: Подпишись на канал Comfy — Годно о технике. Поделись конкурсным видео или...
Смотреть результаты