search
Подписаться

logo
осталось завершена

Разыгрываем портативную акустику Anker SoundCore Sport XL. Конкурс завершен

16 августа, 2018, 11:38 495

Победитель

Yulia Franko

Как проводился розыгрыш можно посмотреть здесь.

В ближайшее время мы свяжемся с вами через сообщения в Facebook.

Все, что нужно сделать:

  • Поделись этой статьей в Facebook.
  1. Важно:
    Чтобы мы смогли разыграть портативную акустику Anker SoundCore Sport XL, проверить выполнение всех условий и связаться с тобой в случае победы, оставь в комментарии под этой статьей:

    • Ссылку на свою страницу в Facebook, где ты сделал репост
  2. Личная страница Facebook участника розыгрыша должна быть открытой на время определения победителя для проверки соблюдения правил конкурса.
  3. Розыгрыш проводится с 16.08.2018 по 23.08.2018 включительно.
  4. Победитель будет определен 24.08.2018 с помощью сервиса random.org.
  5. Результат будет опубликован в нашем Telegram-канале 27.08.2018.

Воспользуйся советами, если не знаешь:

  • Как узнать ссылку на свою страницу в Facebook смотри здесь.
  • Как узнать ссылку на свой Facebook, если ты пользуешься мобильными приложениями, смотри здесь.
  • Как открыть страницу в Facebook смотри здесь.

Подписывайся на наш Telegram-канал

Всем желаем удачи!

P.S.  Мы ценим наше, а особенно ваше время, поэтому очень просим не дублировать свои комментарии с целью увеличить шансы на победу. Все дубликаты мы все равно удаляем😉

Портативные колонки Anker — крутые гаджеты от крутого бренда!

Друзья, сегодня мы припасли кое-что вкусненькое для тех, кто не может представить своей жизни без любимых ритмов — настоящих меломанов, которые знают толк в хорошем звучании музыки. Да-да, сегодня мы будем рассказывать о портативных колонках от американского бренда Anker! Удобные, надежные и вполне приятные по своей стоимости, эти крутые гаджеты обладают вполне достойным звучанием и просто потрясающей автономностью. Интересно? Тогда поехали!

Бренд Anker — все для всех

Американский бренд Anker, специализирующийся на создании качественных кибер-аксессуаров к самым разным гаджетам, был основан бывшим инженером Google. Стивен Янг ушел с «работы мечты» в одной из крупнейших корпораций мира, чтобы воплотить собственную мечту — основать новый бренд, который не будет уступать по качеству товарам от мировых гигантов, но с намного более интересной ценовой политикой. И ему удалось достичь настолько амбициозной цели — Anker существует на рынке уже семь лет, и за эти годы его узнали и полюбили пользователи во всем мире. Вполне бюджетная стоимость гаджетов, отличный функционал и длительный срок службы техники и аксессуаров от Anker сделали бренд очень популярным.

Что производит Anker? Сегодня вы можете купить проводные и беспроводные зарядные устройства, кабели и переходники для ноутбуков и телефонов, емкие внешние аккумуляторы для зарядки смартфонов, планшетов и другой мелкой техники, чехлы со встроенными батареями и даже солнечные зарядные устройства этой марки. Ну а наушники и портативные акустические системы, которыми можно пользоваться с одинаковым комфортом как дома, так и во время активного отдыха где-нибудь на природе, способны удивить даже требовательных меломанов. Кроме всего вышеперечисленного компания создает и другие, не менее интересные гаджеты для дома, спорта и отдыха — от роутеров и фонариков до автомобильных Bluetooth-систем и умных ночников.

Аксессуары от этой торговой марки отлично совместимы с самыми разными гаджетами, что в сочетании с главными правилами бренда — удобством, надежностью и доступностью — делают эти устройства интересными и конкурентоспособными. Так что с ними точно не пропадешь!

Также рекомендуем: Обзор портативной акустики бренда CeAudio

Гаджеты Анкер

Чистый звук от Anker

Сегодня мы будем говорить о линейке аудио-аксессуаров, а именно об акустических системах. Портативные колонки Anker заслуженно популярны — при всей своей компактности они выдают громкий чистый звук, а емкость их аккумуляторов обеспечивает очень длительную работу. Кроме того, гаджет может использоваться как powerbank, поэтому такие акустические системы действительно удобны и многофункциональны.

Ассортимент портативных колонок Anker в своем разнообразии сопоставим с продукцией JBL — от совсем миниатюрных моделей, которые легко помещаются в небольшой карман на одежде, до более габаритных устройств с большей мощностью, заточенных под супербасы. Гаджеты представлены в разном дизайне и цветовых решениях, так что выбрать красивую и удобную модель на свой вкус совсем не сложно. А чтобы помочь вам определится, какую колонку Anker лучше купить, мы подготовили мини-обзор пяти интересных портативных акустических систем этого бренда.

1.     Anker SoundCore Sport XL

Наслаждение энергией музыки с кристально-чистым звучанием и глубокими басами — в портативной колонке Anker SoundCore Sport XL установлены два динамика мощностью 8 Вт каждый и два пассивных сабвуфера, что создает прекрасное стереозвучание. Колонка может «видеть» подключенное через Bluetooth устройство на расстоянии до 20 метров, а встроенный микрофон с опцией подавления шума позволит использовать гаджет для громкой связи при совершении звонков.

Автономность Anker SoundCore Sport XL тоже радует — емкий аккумулятор на 5200 мАч может обеспечить до 15 часов непрерывного воспроизведения музыки, а скрытые под прорезиненной заглушкой разъемы позволят использовать колонку как повербанк для зарядки смартфонов, планшетов и другой техники. Корпус гаджета, выполненный из очень прочного пластика, герметичен, устойчив к ударам и воздействию пыли. Девайс сохранит работоспособность даже после полного погружения в воду на полчаса (класс защиты IPX7).

Спорт ХЛ Анкер

Основные характеристики:

  • класс защиты: IPX7
  • частотный диапазон: от 80 до 20000 Гц
  • выходная мощность: 16 Вт
  • соединение: Bluetooth 4.1
  • комплектация: колонка, USB-кабель, шнурок-ручка, инструкция
  • габариты: 17,5*7,8*4,3 см
  • вес: 600 г

2.     Anker SoundCore 2 Black

Еще одна отличная портативная колонка от Anker. Аудиосистема Anker SoundCore 2 Black оснащена двумя шестиваттными динамиками, а воспроизведение аудио доступно через стандартный 3.5-разъем и беспроводным способом — через Bluetooth 4.1. Параметры колонки при емкости аккумулятора 4400 мАч позволяют обеспечить работу аудиосистемы в течение 24 часов проигрывания музыки без остановки.

Корпус гаджета влагозащищенный, выполнен из прочного пластика с приятной на ощупь матовой поверхностью. Колонка имеет степень влагозащиты IPX5, то есть герметичности корпуса хватит на противостояние дождю или небольшим неприятностям плана перевернувшегося во время пикника кувшина воды, но вот экспериментировать с погружением колонки в бассейн уже не стоит.

SoundCore 2

Основные характеристики:

  • класс защиты: IPX5
  • частотный диапазон: от 70 до 20000 Гц
  • выходная мощность: 12 Вт
  • соединение: Bluetooth 4.1
  • поддержка NFC
  • габариты: 16,8*5,6*4,7 см
  • вес: 414 г

3.     Anker SoundCore Nano

Когда нужна действительно маленькая портативная колонка, миниатюрная модель SoundCore Nano от бренда Anker станет просто отличным решением. Габариты устройства действительно очень компактны, а вес менее ста граммов позволит брать этот гаджет с собой куда и когда угодно. Вы легко сможете положить эту акустическую систему в карман, прикрепить на рюкзак во время похода, ему всегда найдется место даже в самой маленькой дамской сумочке.

Внутри колонки скрыт один динамик на 3 Вт, который выдает просто поразительное для такой крошки качество звука, также в этой акустической системе от Anker есть микрофон с опцией шумоподавления, что позволяет использовать ее для звонков по громкой связи. Корпус алюминиевый, смотрится достаточно хорошо. Диапазон передачи через Bluetooth составляет 10 метров, длительность работы в режиме воспроизведения музыки от 4 до 5 часов — в зависимости от выбранных настроек и типа музыки. Управление колонкой осуществляется с сопряженного устройства, панель управления на корпусе минимальная и ограничивается включением и выключением гаджета.

Anker Nano

Основные характеристики:

  • частотный диапазон: от 70 до 20000 Гц
  • выходная мощность: 3 Вт
  • аккумулятор: 400 мАч
  • соединение: Bluetooth 4.1
  • габариты: 5,4*5,4*3,3 см
  • вес: 82 г
  • доступные цвета: серый, розовый, серебристый

4.     Anker SoundCore mini Bluetooth Speaker

Эта акустическая система от бренда Anker крупнее предыдущей модели, но совсем ненамного, а вот мощность у нее почти вдвое выше — 5 Вт. Стильная черная колонка цилиндрической формы выполнена из достаточно прочного пластика, но влагозащиты она не предусматривает, так что в особо экстремальных условиях ее лучше не использовать.

Глубину басов и чистоту звука в SoundCore mini Bluetooth Speaker обеспечивают качественный динамик и пассивный сабвуфер. Также девайс оборудован микрофоном. Еще из приятных фишек есть поддержка карточек памяти формата microSD, гнездо mini-jack, встроенное FM-радио и внушительное время работы — около 15 часов на одном заряде аккумулятора. Так что даже при отсутствии под рукой смартфона с любимым плейлистом эта колонка не позволит вам пропасть в тишине и скуке.

Да, и еще обязательно стоит упомянуть достаточно большой диапазон передачи при беспроводном подключении — он составляет 20 метров.

Anker mini

Основные характеристики:

  • частотный диапазон: от 70 до 20000 Гц
  • выходная мощность: 5 Вт
  • аккумулятор: 1800 мАч
  • соединение: Bluetooth 4.0
  • габариты: 6,7*6,7*6,7 см
  • вес: 215 г

5.     Anker Premium Bluetooth Speaker

Достаточно компактная при впечатляющей мощности, акустическая система Premium Bluetooth Speaker Anker обладает чистым объемным звучанием — два пассивных сабвуфера и два динамика на 10 Вт каждый виртуозно раскрывают все оттенки музыки. Дизайн этой модели красив и достаточно необычен, поэтому она будет хорошо смотреться в любом интерьере и любой обстановке — хоть на вечеринке, хоть в спортзале, и вы всегда и везде сможете наслаждаться безукоризненно чистым звучанием любимых треков.

Аккумулятор устройства достаточно емкий, но из-за высокой мощности динамиков гаджет способен проработать на одном заряде порядка 8 часов в режиме непрерывного воспроизведения. Максимальный радиус действия Bluetooth в Anker Premium Bluetooth Speaker — 10 метров.

Anker Premium

Основные характеристики:

  • частотный диапазон: от 70 до 20000 Гц
  • выходная мощность: 20 Вт
  • аккумулятор: 5200 мАч
  • соединение: Bluetooth 4.0
  • габариты: 217*6*6 см
  • вес: 621 г

А еще обязательно заглядывайте почаще в наш Telegram-канал, чтобы первыми узнавать о самых интересных гаджетах, получать самые свежие лайфхаки, советы и полезные новости. Ну и, конечно же, акции — в Telegram Comfy вас ждут все самые вкусные акционные предложения, розыгрыши и подарки. Вам тут понравится! 🙂

56683 0 cookie-check Разыгрываем портативную акустику Anker SoundCore Sport XL. Конкурс завершен

Читайте также:

Розыгрыш крутого робота-пылесоса Ecovacs DEEBOT OZMO 930. Конкурс завершен
осталось завершена
Розыгрыш крутого робота-пылесоса Ecovacs DEEBOT OZMO 930. Конкурс завершен
Победитель Дмитрий Лысяков Поздравляем! Как проводился розыгрыш можно посмотреть здесь. В ближайшее время мы свяжемся с вами через сообщения в Facebook. Все, что нужно сделать:...
Смотреть результаты
Розыгрыш КРУТОГО фотофлагмана! Конкурс завершен
осталось завершена
Розыгрыш КРУТОГО фотофлагмана! Конкурс завершен
Победитель Натали Говорун Поздравляем! Как проводился розыгрыш можно посмотреть здесь. Все, что нужно сделать для участия в розыгрыше: Подпишись на канал Comfy — Годно о технике....
Смотреть результаты