search
Подписаться

logo

Для связи и работы — ТОП-5 нужных гаджетов по хорошей цене

10 мая, 2022, 10:13 0

Сегодня мы подготовили очередную подборочку полезных гаджетов для того, чтобы вы могли всегда и везде оставаться на связи с близкими и коллегами, а еще иметь возможность удаленно работать с любыми проектами. ТОП-5 мобильных гаджетов по отличной цене, которые можно купить в Comfy — онлайн, на сайте нашего интернет-магазина, или офлайн, в точках розничной торговли. Присмотритесь к этим моделям, ведь они действительно хороши!

И начнем мы со смартфона. Модель Xiaomi Redmi Note 11 4/128Gb — это мощный и доступный по цене смарт с хорошей камерой. Шустрый восьмиядерный проц, яркий экран с диагональю 6,43’’ и матрицей Amoled, два слота под сим-карты и отдельный слот под расширение памяти. Смартфон действительно годный.

Смартфон

Нужен надежный роутер для обеспечения стабильного интернета? Сейчас вы можете воспользоваться моментом и купить роутер WiFi5 Huawei WS5200-23 V3 (Dual-core) в «Комфи» с отличной скидкой! А гаджет действительно хорош. Мощный сигнал, два диапазона, три гигабитных LAN-порта и широкие возможности пользовательской настройки — модель станет отличным решением и для домашнего использования, и для работы.

Маршрутизатор

Кстати, о работе. Если вам нужен хороший ноутбук — мощный и функциональный, который справится с разными графическими задачами, работой над видеоконтентом и играми, то присмотритесь к модели Lenovo Gaming 3 15ARH05 (82EY00BMRA). Тут установлены IPS-матрица с хорошей цветопередачей, шестиядерный проц Ryzen 5 4600H, дискретная видеокарта GeForce GTX 1650 (4 ГБ видеопамяти). ОЗУ в базе 8 ГБ, но при необходимости ее можно расширить до 16 ГБ. Хорошая система охлаждения и удобная клавиатура с подсветкой. Сейчас на эту модель в Comfy действует хорошая скидка, так что не упустите момент, если нужно обновить свое железо.

Маршрутизатор

А как насчет повербанка? Если нужно купить надежную мобильную батарею большой емкости, то удачным выбором может стать модель Intenso Power Bank XS10000 Black (INT7313530) — она имеет емкость 10000 мАч и быстро заряжает гаджеты. В этом повербанке есть разъемы разных типов: micro-USB и Type-C. Удобная световая индикация уровня заряда.

Маршрутизатор

Ну и напоследок еще один интересный девайс со скидкой от магазина Comfy — смарт-часы Huawei Band 6 Graphite Black. В этом гаджете есть множество разных опций для спорта и мониторинга физического состояния, а также удобный интерфейс для управления основными функциями смартфона. Ну и, конечно же, стильный дизайн с широкими возможностями персонализации. Удобный гаджет для тех, кто постоянно в движении!

Маршрутизатор

Хотите больше выгодных акций, распродаж и скидок на нужные товары? Тогда почаще заглядывайте на страницы Блога Comfy — у нас всегда есть, чем вас заинтересовать. 😉

Сохраняем спокойствие, работаем и верим в победу! 💙💛

 

122458 0 cookie-check Для связи и работы — ТОП-5 нужных гаджетов по хорошей цене

Читайте также:

COMFY направит 3% от покупок в приложении на помощь ВСУ
COMFY направит 3% от покупок в приложении на помощь ВСУ
05 мая, 2022, 01:17 572
Команда COMFY обновила мобильное приложение и запустила в нем благотворительную акцию для клиентов: 3% от суммы всех покупок, сделанных в приложении компания направит на поддержку...
Смотреть результаты
Доставка COMFY Delivery працює у 41 місті
Доставка COMFY Delivery працює у 41 місті
COMFY продовжує працювати та розширювати географію сервісу COMFY Delivery – доставки товарів додому у зручний для покупців час. Ми доставляємо додому інтернет-замовлення, зроблені на Comfy.ua,...
Смотреть результаты
COMFY запустив доставку замовлень через відділення “Укрпошти”
COMFY запустив доставку замовлень через відділення “Укрпошти”
Команда COMFY запустила доставку замовлень з інтернет-магазину Comfy.ua через мережу відділень “Укрпошти”. Отримати замовлення можна в одному з понад 6 тисяч відділень оператора майже у...
Смотреть результаты