search
Подписаться

logo

От ноутбука до смарт-часов — отличные гаджеты по доступной цене!

28 апреля, 2022, 02:55 0

Какой-то из твоих стареньких гаджетов требует замены, и ты ищешь, какую хорошую модель можно купить подешевле? Что ж, сегодня Блог Comfy подскажет тебе несколько отличных вариантов по очень приятной цене.

Итак, лови свеженький ТОП-5 гаджетов для работы, учебы и просто повседневного использования. В него попали шустренький ноутбук HP, беспроводная гарнитура, смартфон, умные часы и флешка большой вместительности — все удобное, надежное и вполне доступное по стоимости.

Итак, начнем с ноутбука. Ноут HP Laptop 15s-eq2059ua (562C3EA) — это шустренькая модель с предустановленной официальной ОС Windows 11 Home. На борту у нее стоят шестиядерный проц AMD Ryzen 5 5500U с интегрированной графикой, 8 ГБ оперативной памяти типа DDR4 и быстрый 256 ГБ SSD. Экран 15,6’’ с матрицей IPS (разрешение 1920×1080 Full HD). Хорошая рабочая лошадка за свои деньги.

А модель смартфона, которую мы хотели бы сегодня тебе порекомендовать, — это Xiaomi Redmi Note 11 4/128 Gb, доступный по цене и очень функциональный гаджет. Экран тут большой (6,43’’), с качественной матрицей AMOLED. Восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 680, 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Есть отдельный слот для установки карточек microSD емкостью до 1 ТБ. Продвинутая камера на 4 объектива и ОС Android 11 из коробки.

В пару к смартфону очень удобно иметь и смарт-часы. Например, такие, как smartwatch Huawei Band 6. Это удобная и очень симпатичная модель с прямоугольным сенсорным AMOLED-экраном и классом водонепроницаемости WR50. Устройство поддерживает все основные типы тренировок по разным видам спорта, оснащено датчиками для мониторинга физического состояния организма. Есть функционал для управления разными опциями сопряженного смартфона.

Беспроводные наушники-вкладыши TWS TCL ACTV500TWSBK-RU подойдут и для повседневного городского использования, и для занятий спортом — в ушках они сидят прочно, пота и влаги не боятся. В комплекте идет кейс с функцией беспроводной зарядки. Полная зарядка наушников и кейса суммарно дает до 33 часов автономной работы.

Флешка USB Kingston DataTraveler Exodia 64GB поддерживает интерфейс USB 3.2. Гаджет быстро подключается к любым устройствам и стабильно работает. Просто очень быстрая и удобная флешка большой емкости.

Береги себя и заботься о тех, кто рядом с тобой! ❤

122283 0 cookie-check От ноутбука до смарт-часов — отличные гаджеты по доступной цене!

Читайте также:

Получи 100 гривен за новый e-mail!
Получи 100 гривен за новый e-mail!
27 апреля, 2022, 01:17 4031
А хочешь бонусы от Comfy? Мы тут дарим нашим новым клиентам по 100 гривен на бонусный счет всего лишь за пару кликов мышкой — просто за...
Смотреть результаты
В розничных магазинах сети Comfy уже можно купить технику в рассрочку!
В розничных магазинах сети Comfy уже можно купить технику в рассрочку!
Друзья, у нас есть хорошая новость — в Comfy возвращаются программы рассрочек и выгодного кредитования от украинских банков, и сейчас в магазинах сети «Комфи» уже...
Смотреть результаты
Як COMFY працює 9 квітня: 63 магазини, доставка у 17 містах
Як COMFY працює 9 квітня: 63 магазини, доставка у 17 містах
COMFY продовжує працювати та відкривати магазини за умови повної безпеки для покупців та співробітників. Сьогодні відновив роботу магазин у Охтирці та ще один магазин у...
Смотреть результаты