search
Подписаться

logo

COMFY KIDS 1 год: 100 000 покупок и брендинг от banda 

23 декабря, 2021, 01:24 0

В декабре команда COMFY празднует один год с начала продажи на Comfy.ua детских товаров. Меньше, чем за год это направление выросло в отдельный бренд COMFY KIDS, в рамках которого продается полный ассортимент товаров для детей и родителей. Подводим итоги первого года COMFY KIDS.

Первый год в цифрах

За 12 месяцев на COMFY KIDS купили более 100 000 детских товаров, среди которых:

  • 20 000 коробок LEGO, 
  • 10 000 настольных игр,
  • 9 000 картин по номерам,
  • 15 000 упаковок подгузников,
  • 5 000 кукол и пупсов.

Сегодня в разделе COMFY KIDS на Comfy.ua продается широкий ассортимент детских игрушек и товаров для творчества, товаров для будущих мам, подгузников и товаров для гигиены, детского текстиля и мебели, товаров для безопасности малышей, детского транспорта и многого другого от ведущих производителей. Здесь “открыты” уникальные shop-in-shop ведущих мировых брендов Lego и Pampers.

Брендинг от banda: Анбоксинг любопытства

Через символические девять месяцев с момента старта продаж детских товаров на Comfy.ua родился самостоятельный бренд COMFY KIDS. Его создала команды COMFY совместно с креативным агентством banda. 

Ключевой идеей бренда COMFY KIDS стали безграничное детское любопытство и стремление познать мир, которое нельзя остановить простым словом “нельзя”. Один из тезисов в обосновании бренда так и звучит: “Когда что-угодно может стать открытием, “нельзя” нельзя».

Comfy Kids для дітей — шукай на Comfy.ua (“Шо там?”)

Comfy Kids для дітей — шукай на Comfy.ua (“Що це?”)

Comfy Kids для дітей — шукай на Comfy.ua (“Як це?”)

Логотип COMFY KIDS состоит из двух элементов: неизменного написания COMFY и вариативного KIDS, для которого в banda придумали новый “шрифт” из игрушек – мягких зайчиков, кубиков LEGO, шагающих пружин.

COMFY KIDS Logo

Еще одной важной составляющей айдентики COMFY KIDS стали иллюстрации с фантазийными животными, которые создаются по детскому принципу “а что, если”. Они раскрывают любопытство как основную идею бренда, поскольку в них совмещаются несовместимые предметы: жаба и НЛО = жабонавт, кот + барабан = котобан… 

COMFY KIDS Logo

COMFY KIDS и Щедрый вторник

Молодой бренд COMFY KIDS уже в первый год своего существования поддержал международную благотворительную инициативу “Щедрый вторник”. В рамках этой инициативы фонд Kiddo проводил сбор средств для покупки 50 флаконов препарата “Кустодиол”, жизненно необходимого во время проведения операций на открытом сердце. Компания COMFY поддержала инициативу перечислением 10 грн от каждой покупки детских товаров в COMFY KIDS в период с 22 по 30 ноября 2021 года. 

COMFY KIDS в COMFY-точках

Товары из ассортимента COMFY KIDS сегодня можно купить на сайте Comfy.ua и мобильном приложении COMFY и получить в любом магазине COMFY или COMFY-Точке. Также в каждой COMFY-точке представлен выбор самых популярных позиций детских товаров – от подгузников до конструкторов LEGO.

120762 0 cookie-check COMFY KIDS 1 год: 100 000 покупок и брендинг от banda 

Читайте также:

В COMFY пообещали в новом году снимать только серьезную рекламу. Но это не точно.
В COMFY пообещали в новом году снимать только серьезную рекламу. Но это не точно.
23 декабря, 2021, 12:22 1179
COMFY и banda запустили новую рекламную кампанию о несбыточных новогодних обещаниях, которые многие из нас дают себе и другим. Каждый год мы обещаем себе с...
Смотреть результаты
Ленивый марафон от Comfy — очень ленивое мероприятие для ленивых дупць. Объявляем победителей!
Ленивый марафон от Comfy — очень ленивое мероприятие для ленивых дупць. Объявляем победителей!
Вот и состоялся наш невероятно ленивый марафон для исключительно ленивых дупць, который Comfy провел в Киеве в эту субботу. Мы знатно покатались, повеселились и, конечно...
Смотреть результаты
Viasat запускает новую программу лояльности при поддержке COMFY
Viasat запускает новую программу лояльности при поддержке COMFY
Лидер спутникового телевидения Viasat при поддержке компании COMFY, крупнейшего ритейлера бытовой техники и электроники в Украине, запускает масштабный проект и дарит своим клиентам 400 подарочных...
Смотреть результаты