search
Подписаться

logo

Что подарить девушке на Новый год? ▶️ ТОП (COMFY)

26 декабря, 2018, 03:48 10

Содержание:

  1. Смарт-часы и фитнес-трекер
  2. Портативная колонка
  3. Беспроводные наушники
  4. Аксессуары для волос
  5. Электрическая зубная щетка
  6. Набор для аппаратного маникюра

Смарт-часы и фитнес-трекер

Открывают наш топ подарков смарт-часы. Это не просто стильный, но еще и полезный аксессуар. Он оповестит об уведомлениях и звонках, посчитает шаги, сожженные калории, измерит пульс. А еще с ним можно слушать музыку и даже отвлечься на простенькие игры. Плюс смарт-часы мониторят сон, чтобы разбудить именно в той фазе сна, в которой это будет комфортнее всего. К тому же, к гаджету можно купить множество разных ремешков, чтобы менять под любой стиль и настроение.

Смарт-часы

Как альтернатива может рассматриваться фитнес-трекер. Он также будет отслеживать ежедневную активность, измерять пульс и мониторить сон. Эти устройства технологичностью не обделены, а некоторые современные модели по функциональности не уступают тем же смарт-часам. Да и чаще всего трекеры более миниатюрные.

 Фитнес-трекер

Есть много вариантов смарт-часов и трекеров, поэтому определиться с подходящим девайсом не составит труда.

Портативная колонка

Если вторая половинка неразлучна с музыкой, тогда ей можно презентовать портативную колонку. Устройство позволит включать любимую музыку с самого утра, которая будет задавать тон всему дню. Бумбокс или маленькая, по типу карманной, – каждой найдется свое применение. И одну, и вторую можно использовать дома в виде домашней акустики, а также брать с собой на природу. К тому же, большинство моделей могут выступать в роли Power bank и заряжать другие устройства.

Портативная колонка

Беспроводные наушники

Если портативная колонка у девушки уже есть, можно обратить внимание на беспроводные наушники. Выбрать есть из чего: вкладыши, накладные, большие уши и многие другие. Что касается форм-фактора, то важно знать вкусовые предпочтения второй половинки. А с техническими характеристиками каждому мужчине под силу разобраться самостоятельно.

Беспроводные наушники

Аксессуары для волос

Предстоящие праздники – хороший повод подарить что-то, скажем, из «товаров красоты». Например, аксессуары для волос – плойку или выпрямитель. Посоветовать что-то одно нереально, так как у девушек: или кудрявые волосы, нуждающиеся в выпрямлении, или прямые, которые хочется завить. Из этого легко догадаться: какое именно из двух устройств необходимо. Но при покупке важно обращать внимание на покрытие пластин и фишек вроде ионизации. Ведь только при правильном выборе аксессуар будет бережно относиться к волосам.

Аксессуары для волос

Еще обратите внимание на стайлер – это универсальный вариант, в котором есть все и сразу: и плойка, и выпрямитель, и много других полезных насадок. Чаще всего комплектные аксессуары имеют керамическое покрытие, то есть, волосы будут защищены от перегрева. Выпрямить, завить, сделать гофре или укладку – каждый день можно выглядеть по-новому! Перед покупкой аккуратно поинтересуйтесь, возможно у девушки уже есть такое устройство, а если нет – оно станет отличным презентом.

Стайлер

Электрическая зубная щетка

Также в виде подарка можно рассмотреть электрическую зубную щетку. Она не только хорошо почистит зубы, но и защитит десны от воспалений. Те, кто уже перешел от обыкновенной щетки к такой, знают, что это очень крутой и полезный девайс. Есть наборы с насадками, с разной мощностью, а также комплекты с ирригаторами.

Электрическая зубная щетка

Набор для аппаратного маникюра

Напоследок хотим предложить еще один вариант подарка из категории «красоты». Чтобы в разы облегчить уход за ногтями, девушке можно подарить маникюрный набор. Причем не обычные ножницы и пилочку, а полноценный набор для аппаратного маникюра. Он состоит из фрезера (основы) и насадок (для полировки, удаления кутикулы, обработки ступней ног). В комплекте еще могут поставляться ванночки для рук. Словом, полезное устройство.

Набор для аппаратного маникюра

Надеемся, что наши советы обязательно пригодятся. Делайте правильный выбор и не забывайте подписываться на канал. Подписывайтесь на наш Telegram — канал, чтобы не пропустить интересные идеи.

66262 0 cookie-check Что подарить девушке на Новый год? ▶️ ТОП (COMFY)

Читайте также: