search
Подписаться

logo

Сервисные продукты к потребительской электронике. Часть 2

01 марта, 2021, 10:42 0

Команда Департамента сервисов к потребительской технике не была бы полной без её представителей в рознице. Это ребята — Team Leadы. Они находятся непосредственно в регионах, работают над развитием и увеличением продаж сервисов, заботятся о качестве предложения, ведь оно должно быть на самом высоком уровне!

Отзывы о команде:

«Чтобы рассказать все, что хочется, и целой статьи не хватит) В нашей команде мегакрутые, профессиональные, интересные и коммуникабельные люди. Что очень важно — у каждого есть чему поучится и все между собой готовы делиться опытом. Ну и, конечно, наша команда мегауспешная, потому что каждый друг друга дополняет и мы делаем невероятные результаты!». 

«Это прежде всего люди! Люди с большой буквы! Настоящие, честные, интересные. Люди, которые знают чего хотят и знают как этого добиться. Люди, глядя на которых получаешь невероятный заряд и желание двигаться вперед. Люди, которые поддержат в любой ситуации, как в рабочей, так и в личной! Это больше чем команда, это 2‑я семья!».

«Моя команда = люди, которые вдохновляют 🔥 Это те люди, благодаря которым и вместе с которыми можно достичь самые амбициозные цели и осилить любые задачи!».

«Невероятно ощущать полное доверие к своим решения и действиям. Невероятно ценно иметь возможность ошибиться и исправить свою ошибку, высказать свое мнение, обсудить решение, получить разъяснение по любому вопросу. Когда все это подкрепляется командой, к которой можешь обратиться по любому поводу и получить помощь, ответ, совет или поддержку – это становится лучшей работой в мире!)».

Невмержицкий Денис

 

Денис — руководитель группы ИТ. Управляет бизнесом сервисных продуктов в Криворожском регионе. Организовывает, настраивает и управляет процессами продажи сервисов. Денис — связующее звено между командой офиса и командой розницы. Цель —  сделать жизнь покупателя проще, а использование техники полноценнее и интереснее, благодаря сервисным продуктам 😉

Основное хобби — делать свою семью счастливой!) Денис увлекается велопутешествиями — обожает проводить время в седле наедине с собой или кататься с женой и сыном. А ещё путешествия за рулём автомобиля — лишь бы ехать и не важно куда 🙂 Обожает пеший туризм и отдых в горах, подальше от цивилизации. Прошёл более 20-ти походов. Любит музыку, в основном тяжелую, играет на ударных. 

Что говорят о Денисе коллеги:

«Отличный специалист, всегда держит в информационном поле про КР».

«Главный контент-менеджер по продвижению города Кривой Рог».

«Машина для выполнения результатов в добродушной человеческой оболочке))».

Кравченко Илларион

Илларион — руководитель группы ИТ. Занимается управлением продаж сервисов в Южном регионе. Организовывает работу ИТ узла, занимается обучением торгового персона, доносит ценность сервиса как для сотрудников розницы, так и для наших клиентов. Задача всех действий — выполнить плановые показатели и сделать счастливыми покупателей, который приходят в наши магазины.

Увлекается боксом, регулярно ходит на тренировки. Любит отдых на природе, путешествия, особенно на транспорте. Ещё одно из любимых увлечений — охота.

Что говорят об Илларионе коллеги:

«Самый интеллигентный участник команды, всегда на стиле)».

«Отличный парень с Юга. Уверен, что может взять большую волну результата и победы».

«Я буду следить за тобой, и всё-таки найду того барбера, кто делает тебе эту превосходную укладку».

Толстой Виталий

Виталик — руководитель группы ИТ в Харьковском регионе. Отвечает за организацию и координацию работы ИТ-команды для достижения поставленных целей и планов. Основные рабочие задачи — обучение, мотивация, координация процесса продаж на всех уровнях функционирования магазина и региона.

Какое хобби у Виталика? Об этом можно говорить оооочень долго! Но, если кратко — это активный, авантюрный или хоть немного экстремальный вид деятельности. Всё то, что драйвит, вдохновляет и переключает.

Путешествия на мотоцикле по Украине? Было)

Прыжок с парашютом? Было)

Прыжки роуп-джамп? Было)

А также автономные походы в горах, вело, ролики, сноуборд, спуск на каяках на порогах — это тоже было и есть) 

Что говорят о Виталике коллеги:

«Мотивирует больше бегать, больше крутить педали, больше двигаться и заниматься спортом. А еще у него шикарная борода. Моя мечта — Виталик бреет бороду и выставляет фотку «до/после»».

«Я бы назвал его интенсивный добряк, но борода предаёт брутальности. Поэтому брутальный бородач и викинг результатов Харькова 🙂».

Суслин Сергей 

Сергей — руководитель группы ИТ в Житомирском регионе. Отвечает за управление и развитие сервисных продуктов в регионе. В его обязанностях — организация работы ИТ ячейки в рознице, обучение всего персонала продуктовой сервисной корзине. 

Сергей свободное время проводит с семьей, предпочитает спокойный вид отдыха, в идеале — на природе с друзьями. Смотрит сериалы, если западет в душу, может поспать всего пару часов, но точно досмотрит до конца. Также любит путешествовать на машине.

Что говорят о Сергее коллеги:

«Постоянно бодрит меня и заставляет делать ещё больше догоняя и перегоняя 😅».

«Честный, осмысленный и интересный. Всегда имеет свою точку зрения и умеет её отстоять!».

«Думаю скоро захватит Мир и сделает его намного лучше :))».

Розумяк Игорь

Игорь — руководитель группы ИТ-сервисов. Управляет бизнесом сервисных продуктов в Львовском регионе. Игорь отвечает за процессы продаж сервисов, помогает понять и подать ценность сервиса, помогает при консультациях, обучает стажёров, подмечает любые отклонения и “разруливает” ситуации.

В свободное время Игорь проводит время с семьей, гуляет, развивает Instagram страницу, слушает аудио-книги, играет с друзьями в PS.

Что говорят о Игоре коллеги:

«Єдина людина, яка іноді знаходиться не “в шоці”, а холодіє))».

«Крутой профессионал продаж и построения своей команды!».

Бутов Денис

Бутов Денис

Денис — руководитель группы ИТ в Киевском регионе. Организовывает процесс продаж сервисных продуктов в розничных магазинах, помогает персоналу осознать ценность продажи сервиса для клиента и себя).

Денис любит проводить время с семьей, с друзьями. Постоянно чему-то учится, обожает соревнования, а особенно — побеждать в них))

Что говорят о Денисе коллеги:

«Умный, целенаправленный, дерзкий, в хорошем смысле этого слова)) И с прической как у Брюса Уиллиса 😀».

«Настоящий sales-коуч, очень профессионально подходящий к своему делу и просто отличный человек!».

«Человек почемучка “да не так, а так”))  Поспорить всегда ЗА!».

Шельдько Антон

шелудько

Антонруководитель группы ИТ в Днепровском регионе. Антон гордится, что работает в лучшей ИТ команде страны!) Планирует, организовывает и мотивирует персонал для достижения нужных результатов. Старается донести ценность сервиса до конечного покупателя через персонал магазинов.

Любит плавать, путешествовать (даже в рамках страны), смотреть сериальчики (детективы) и играть в пс5. А еще за топ кальянчиками — это к Антону))

Что говорят Антону коллеги:

«Welcome on board!!!».

Пирогов Сергей 

пирогов!

*Примечание: к моменту выхода статьи, Сергей успешно занимает новую должность в офисе г.Днепр и курирует проект #МЫЗАТЕБЯ. Сергей, команда передаёт тебе огромную благодарность и желает дальнейших успехов!

Сергей — руководитель группы ИТ в Киевском регионе. Вместе с командой делает опыт клиента пользования новым устройством простым, интересным и «чтобы не тормозило». Планирует работу ИТ ячейки, помогает первой линии магазина находить возможности в “аналитических чащах” нашего бизнеса, обучает стажеров, продавцов и промоутеров. Помогает донести ценности и преимущества наших продуктов каждому человеку на площадке. Собирает информацию о конкурентах, развивает в ИТ-лидерах трушных управленцев, а в ИТ-настройщиках — достойную им замену. 

Недавно открытая и точно на всю жизнь любовь — это велосипед) Сергей обожает длинные соло-поездки. Любит читать книги и покупать книг больше, чем может прочитать)) Любит играть на гитаре, петь караоке) Любит музыку, подкасты и интересные разговоры, социальные сети и селфи. Любит гриль и ночевать в палатке, обожает автомобильные путешествия. 

Что говорят о Сергее коллеги:

«Людина, яка поєднує роботу і гарний настрій, також вміє навчити та зацікавити в процесі навчання».

«Максимально открытый, отзывчивый и разносторонний человек. С крутым чувством юмора! 

Пирожочек One Love — ПироLove!))».

«Человек с неимоверным чувством юмора, профессионал своего дела. Единственный, с кем у меня была ГРУППА в Телеге, которая состояла из 2-х человек))».

«Не буду многословен, но этот человек у меня на заставке в телефоне».

 

 

Только что ты прочитал про работу региональных руководителей ИТ-экспертов из первых уст. Если сейчас чувствуешь, что твои зрачки увеличилось, а сердечко стало выстукивать ритм побыстрее, значит тебя зацепила эта работа. И следующая информация для тебя — открыты вакансии на позицию Team Lead в Восточном и Центральном регионах:

Восточный регион: https://www.work.ua/jobs/4176375/

Центральный регион: https://www.work.ua/jobs/4216610/

Если это всё не о тебе, но ты знаешь, кому может быть интересно — поделись ссылкой на вакансии с этим человеком 🙂 И будет тебе плюсик в карму!

112430 0 cookie-check Сервисные продукты к потребительской электронике. Часть 2

Читайте также:

Сервисные продукты к потребительской электронике. Часть 1
Сервисные продукты к потребительской электронике. Часть 1
19 февраля, 2021, 11:46 567
Департамент сервисов к потребительской электронике (или же «Чёрные сервисы») создаёт культуру потребления и использования сервисов в стране. Эта команда слушает наших клиентов и разрабатывает такие...
Смотреть результаты
Сервисные‌ ‌продукты‌ ‌к‌ ‌бытовой‌ ‌технике‌
Сервисные‌ ‌продукты‌ ‌к‌ ‌бытовой‌ ‌технике‌
Департамент сервисов к бытовой технике (или же «Белые сервисы») стоит на трех слонах: услуги и сервисы к бытовой технике; клиентская доставка и подарочные карты. И...
Смотреть результаты
Аксессуары & Корпоративные продажи
Аксессуары & Корпоративные продажи
Команда отдела аксессуаров — прогрессивные и трендовые единомышленники. Чтобы наполнить Comfy-полки лучшими аксессуарами из техно-мира, всегда держат «нос по ветру» и готовы идти в ногу...
Смотреть результаты