search
Подписаться

logo

Отдел развития персонала

03 ноября, 2020, 03:14 0

Отдел развития персонала ищет таланты по всей Украине и приводит их в наши магазинны. Помогает новичкам быстро влиться в коллектив и нашу культуру. Отвечает за беспрерывное обучение сотрудников, развивает ребят, усиливая наш кадровый резерв. Создает самую крутую атмосферу в рознице.

баннер рус

Отзывы о команде:

«Работу HR достаточно сложно измерить, но точно чувствуется, когда его нет.  Мы все очень разные, смешные, серьёзные, мечтающие, но нас объединяет одна общая миссия и одни ценности».

«Микс интереснейших людей — мега профи и мега личностей! Такую команду попробуй еще найти!) Очень всех люблю и понимаю, что у каждого есть чему поучиться, самые-самые крутые коллеги и друзья!».

«Разные и интересные личности, объединённые одной целью и одинаковыми ценностями. Люди, с которыми интересно и на одном дыхании».«HR-команда – лучшая среда для постоянного развития. Я кайфую от своих коллег, так как они все разные, умные и драйвовые ребята) А еще мы очень дружные и веселые)».

«Уверенна, что каждый в команде счастлив. Иначе как у нас получается находить классных людей и делать счастливой компанию?)».

[custom_table]

108337 0 cookie-check Отдел развития персонала

Читайте также:

Отдел рекрутинга & Отдел оценивания и развития талантов
Отдел рекрутинга & Отдел оценивания и развития талантов
27 октября, 2020, 05:04 630 1
Девиз команды — нужные люди в нужное время для компании. Рекрутер – это первое лицо компании для кандидатов. Это уникальная возможность представлять компанию и поддерживать...
Смотреть результаты
Отдел компенсаций и льгот
Отдел компенсаций и льгот
Команда отдела компенсаций и льгот насчитывает 8 человек. И их главная задача  —  внедрение и соблюдение политики оплаты труда компании, автоматизация начисления заработной платы согласно...
Смотреть результаты
Отдел расчета зарплаты
Отдел расчета зарплаты
Сотрудники отдела начисляют заработную плату сотрудникам всех подразделений торговой сети COMFY. А так же занимаются начислением и выплатой отпускных, больничных и других выплат, связанных с...
Смотреть результаты